перейти к публикации
12 комментариев к публикации

11-летний доктор Айболит: видеоистория о школьнике, спасающем раненых птиц

19 сентября 2022, 17:16
Удивительный мальчишка! Пускай у него все получится!
19 сентября 2022, 19:37
Про таких ребят читать - душа радуется !) молодец 👍🏻
Гость
19 сентября 2022, 17:09
Спасай парень лечи, обязательно добро, которое ты сделал, вернётся к тебе, когда сам будешь нуждаться в помощи!!!
Гость
19 сентября 2022, 18:37
А принесут добро птички зайчики и Феи леса, как у Диснея
Гость
19 сентября 2022, 17:32
Замечательный человек растет. Ругают молодежь постоянно, а они такие светлые, свободные, интересующиеся, увлекающиеся и разносторонне развитые. Всегда были и будут неблагополучные, представители, но в целом поколение детей сейчас прекрасное. Вселяют надежду, что страна выберется со временем.
19 сентября 2022, 17:06
Без специального образования, без поддержки взрослых? С любым найденным больным животным нужно прежде всего обращаться в ветеринару. Ветлечебницы не понимают несовершеннолетних без взрослых с животными на приём
Гость
19 сентября 2022, 17:16
Парень конечно молодец, добрая душа! Но! По незнанию он сам может заболеть, заразившись от помоечных птиц орнетозом. Как врача меня всегда пугают мамочки, которые с детьми кормят стаи голубей, разрешают птицам садиться на коляску с младенцами. А ведь заболевание очень серьезное, выявляется не сразу и лечится серьезными препаратами.
Гость
19 сентября 2022, 17:34
У нас вон тоже комус ворон спасть пытается. Но вот Екатерину Слободчикову уже точно не спасти.
Гость
19 сентября 2022, 18:12
Всем стоит знать, что голуби распространяют орнитоз, туберкулез и другие заболевания, опасные для человека. Можно даже менингитом заболеть. Не стоит трогать этих птиц! И уж тем более не позволять детям к ним прикасаться. Голуби это мусорные птицы и паразиты, это как крысы. Не стоит их даже кормить в пределах городов.
Гость
19 сентября 2022, 23:44
умница какой
Гость
20 сентября 2022, 20:33
Парень конечно добрая душа, но крыс этих помоечных кормить не надо.
Гость
19 сентября 2022, 18:36
Паззл сошёлся. Мужик с топором из новости про лося тоже любил птиц, до тех пор пока не заразился мененгитом от дикого голубя