перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Волонтер из Екатеринбурга вылетел в Уфу, чтобы спасти кошку

17 сентября 2022, 03:05
17 сентября 2022, 03:51
Евгению нужно готовить кадры, одного на всех не хватает. Если есть желающие, перенимайте опыт у Евгения.
17 сентября 2022, 07:41
Остались ещё Люди...
Гость
17 сентября 2022, 08:27
+++++++
17 сентября 2022, 12:00
Евгению как обычно большой респект. У меня только вопрос - в эти шахты постоянно проваливаются кошки или птицы, почему нельзя их делать без открытых входных отверстий? Решетка над каждой шахтой избавила бы от проблем и от мучений и смертей животных. Ну это же логично и вроде просто
Гость
17 сентября 2022, 12:27
Над шахтами есть колпак Если кот дурак его сетка не остановит
Гость
17 сентября 2022, 19:13
Гость
17 сентября 2022, 12:27
Над шахтами есть колпак Если кот дурак его сетка не остановит
Судя по фото его там нет, походу строили дураки…
17 сентября 2022, 14:44
Когда Зенкову присвоят звание почетного жителя города? Раздают кому угодно, только не заслужившим это звание
17 сентября 2022, 05:41
Пушистик спасен и это главное!
17 сентября 2022, 09:07
Отзывчивый человек!кошки это святое! НО непонимай я ,что в УФЭ нет грамотных валантёров,спасателей,служб спец.
Гость
17 сентября 2022, 08:29
Чем отличается человек от быдла, человек всегда придет на помощь независимо от того кого надо спасать. Желаю всем людям именно людям, чтобы их окружали такие же неравнодушные люди.
17 сентября 2022, 09:55
Женя, как всегда на высоте. С утра хорошая новость. Больше ничего читать не буду, что бы настроение субботнее не портить.
Гость
17 сентября 2022, 08:20
Как хорошо жить среди неравнодушных людей. Всем вам здоровья!
Гость
17 сентября 2022, 08:30
Евгений, спасибо огромное за жизнь пушистиков, очередной плюс твоей карме, Господь все видит особенно хорошие дела.
Гость
17 сентября 2022, 08:21
Евгений, очередной раз тебе огромное спасибо, очередной раз ты проявил ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, здоровья, успехов, финасового благополучия.
Гость
17 сентября 2022, 08:24
Евгений, Вы ЧЕЛОВЕК!!!! Это звучит гордо во все времена!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!
Гость
17 сентября 2022, 08:22
Доброй души, огромноного сердца люди, которые приходят на помощь братьям нашим меньшим. Всех благ вам неравнодушные люди. Евгений, тебе огромное уважение.
Гость
17 сентября 2022, 08:31
Спасибо всем, кто принял участие в спасении хвастатого
Гость
17 сентября 2022, 11:12
Евгений-человек года! Е1, выручите Евгению уже какую-нибудь награду, есть же у вас "Народная премия"!
Гость
17 сентября 2022, 19:12
++++
Гость
17 сентября 2022, 10:16
Евгений золотой человек с огромным сердцем! Ну почему он один на всю нашу страну?
Гость
17 сентября 2022, 03:22
В 2015 году в Великобритании запустили два варианта одной социальной рекламы: «Вы бы отдали 5 фунтов, чтобы спасти Харрисона от долгой и мучительной смерти?» На первом баннере была фотография страдающего миодистрофией Дюшенна восьмилетнего Харрисона Смита, а на другом — собаки. Второе изображение набрало в два раза больше кликов.
Гость
17 сентября 2022, 08:27
К чему это????!!! Вы, человек!!???
17 сентября 2022, 04:05
до уфы на машине можно за 5 часов не напрягаясь доехать, зачем лететь на самолёте?
Гость
17 сентября 2022, 04:21
Да ладно… Прокатись давай, после Кропачево на М5 вообще делать нечего, про Сим и перевал даже не пишу.
17 сентября 2022, 05:04
Аксиома Эскобара, примерно 550 км, если только ночью гнать и то не факт что за 5 часов уложишься. А там тем более дорога такая, что не разогнать сильно, повороты всякие.
17 сентября 2022, 06:56
Самолёт в 5-6 рублей можно купить. Зачем на машине ехать?
Гость
17 сентября 2022, 08:28
Евгений, ты как всегда молодец!!! Спасибо тебе и неравнодушным людям.
Гость
17 сентября 2022, 08:34
Спасибо, Евгений!
Гость
17 сентября 2022, 09:06
Ну хоть здесь хорошие новости👍
Гость
17 сентября 2022, 10:00
Несравненный наш ЕВГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!! Почему правительство не замечает поступки этого героя?
Гость
17 сентября 2022, 14:53
Евгений достоин звания Герой России
Гость
17 сентября 2022, 19:11
Да, Е1. Узнайте у правительства почему таким людям медаль не дают? Мэру за что дали? Он кого спас? Что сделал лично он? За вступление в должность ему - медаль!
Гость
17 сентября 2022, 16:36
Евгений вы молодец. Готовьте смену, бесценный опыт нужно передавать. Видите во многих регионах нужна такая помощь, а навыков у волонтёров нет.
Гость
17 сентября 2022, 19:10
Женя! Пусть у Вас и Вашей семьи и всей команды все будет хорошо, счастья и здоровья! И пусть отсохнут руки у таких строителей, неужели нельзя сетку какую съемную придумать, все можно предусмотреть и обезопасить… было бы желание… и ТБ не нарушали бы, а то не только кошки в шахты падают…
17 сентября 2022, 05:13
пытались договориться с жильцами на нижнем этаже — от спасения кошку отделяли несколько сантиметров бетонной стены в их квартире а вы ремонт потом полностью сделаете . точно такими же материалами. нет. вот и идите лесом .
Гость
17 сентября 2022, 08:24
Есть люди, а есть нелюди для которых обои дороже жизни
17 сентября 2022, 09:03
Ну да, запах разлагающего тела куда интереснее...
Гость
17 сентября 2022, 10:08
Какой молодец! Спасибо тебе, Человек!
Гость
17 сентября 2022, 10:26
Как всегда,браво Евгению!!!!!!!
Гость
17 сентября 2022, 10:26
Большой респект!
Гость
17 сентября 2022, 03:28
Авиабилеты в Уфу минимум 15 рублей туда-обратно + проживание Кто спонсирует эти расходы?
Сча припишут "Сималенд"
17 сентября 2022, 05:26
Волонтёры работают бесплатно - либо на собственые деньги либо на пожертвования. Наверное потому они и полетели самолётом - чтобы не мучить кошку во-1х, и во-2-х деньги всё равно не их.
17 сентября 2022, 07:00
Ютэйр вылет сегодня: 2293 туда и 3663 обратно. Сколько на бензин уйдет?
Гость
18 сентября 2022, 17:07
У меня мама сама выдолбила дыру в вентиляции своей квартиры, чтоб чужого котенка достать, а тут соседи не разрешили...
17 сентября 2022, 09:11
Волонтёр за бесплатно летает? Это уже не волонтёр.
Гость
17 сентября 2022, 06:33
человека спасать не полетел бы
Гость
17 сентября 2022, 08:23
Вот и полетишь, когда понадобится
Гость
17 сентября 2022, 11:46
Гость
17 сентября 2022, 08:23
Вот и полетишь, когда понадобится
Гость, человека -да
17 сентября 2022, 11:13
«Билась в муках о стены шахты» заголовки всё желтее💩
Гость
17 сентября 2022, 07:11
билась в муках-вы в своём уме?