перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кабан, которого заметили в парке в Екатеринбурге, до сих пор на свободе

Кто то в выходные кабанятинки поел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 16:59
Наш Хрюша 🐷 вырос - теперь это Кабан-пятак 🐽! 🐖
12 сентября 2022, 16:24
В смысле , на свободе? А где должен быть по вашему мнению, ах да на мангале!!!
Гость
12 сентября 2022, 17:07
в зоне
12 сентября 2022, 17:54
Гость
12 сентября 2022, 17:07
в зоне
чЁ, фляга засвистела?😄😄😄
12 сентября 2022, 17:05
оставьте кабасика в покое!! свободу!
12 сентября 2022, 18:01
Пумба это)
Гость
12 сентября 2022, 16:32
АВТОР ПОСТА - УКАЖИТЕ В ТЕКСТЕ НОВОСТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУДА ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ЭТОГО КАБАНА.
12 сентября 2022, 17:07
мне в личку кидай.. -точно по понятиям салом копченым поделюсь..
12 сентября 2022, 17:01
Фантазёр этот зоозащитник: пусть попробует "куда-нибудь загнать кабана" и добыть ))) без ружья -в городе запрещено стрелять.
12 сентября 2022, 19:15
надо срочно звонить в спортлото, потом на пятый канал в ФЭС!!! че все такие глупые то😁
12 сентября 2022, 17:40
Геккон, ты мой враг с сегодняшнего дня, удачи, могу ждать деситялетиями, да, я такой
Гость
12 сентября 2022, 16:41
геккон походу приговорил животинку.
Гость
12 сентября 2022, 17:26
След кабана обрывается у шашлычни...
12 сентября 2022, 17:02
Потеряли кабана, он больше не наберет.
12 сентября 2022, 17:05
Кто умеет на хрюканине базарить?
Гость
12 сентября 2022, 17:52
Соловей, но ему недавно жало прижали
Гость
12 сентября 2022, 16:26
я тоже не понял, а где ему быть? на него дело завели?
Гость
12 сентября 2022, 16:37
По Красной площади бродит мужик с транспарантом, на котором написано: «Свободу Леониду Ильичу Брежневу!». Подошедший милиционер: "Ты чё, мужик?! С чего ты взял, что Брежнев в тюрьме?». «Так по радио утром сообщили: "В заключении Леонид Ильич Брежнев сказал…"
Гость
12 сентября 2022, 16:31
Такого гостя 39-летняя жительница немецкого города Хаген никак не ожидала. Войдя в свой дом вечером 4 февраля, она оторопела: по комнатам носился крупный кабан, как позже выяснилось, весом около 60 кг. Животное устроило форменный погром, а затем, ощутив удовлетворение от сделанного и вполне понятное утомление, прилегло отдохнуть на софу, совершенно извозюкав ее при этом. На этом месте его и сфотографировали приехавшие по вызову полицейские. 😜
13 сентября 2022, 10:47
Главное ущерб не с кого взыскивать. Дикий кабан не является субъектом права. А о компенсации в виде кабаньего мяса вообще даже думать нельзя.
Гость
12 сентября 2022, 16:30
Нет, Кабана убивать не будем.
Гость
12 сентября 2022, 16:44
между прочим, в Орджоникидзевском районе, тоже много зверьков бегает, такие темнокожие...людей не боятся, немного понимают русский язык, могут близко подойти, но лучше не подпускать: могут напасть, особенно если они в стае, что нибудь отнять у вас и побить. мои рекомендации: носить с собой бейсбольную биту, если её нет, вполне сгодится крепкая и большая палка. берегите себя, дорогие екатеринбуржцы. всего наилучшего.
12 сентября 2022, 21:09
Это в Железнодорожном районе больше.
12 сентября 2022, 19:24
Кошка из квартиры в подвал сбежит , так фиг поймаешь , а тут целый кабан ! Он и бегает быстро , и достаточно умен , ушел уже сам из Е-бурга .
Гость
12 сентября 2022, 16:38
Южане тоже на свободе почему то ходят, я сам видел, наверно из своих стран сбежали, надо что-то делать.
Гость
12 сентября 2022, 17:18
МОЛОДЕЦ -КАБАНЧИК - НЕ СДАЁТСЯ!❤️
Гость
12 сентября 2022, 19:42
Наверно, уже в лесу бегает...Кстати, копчёное сало дикого кабана достаточно вкусно, а вот шашлык и т д.- вымачивать нужно долго, запах у мяса специфический, не всякому понравится .
Гость
12 сентября 2022, 16:56
..." А могут, наоборот, люди неадекватные его загнать куда-то и убить."...- почему неадекватные..по моему как раз самое нормальное желание..сожрать свининку.. жаркое .. с картофаном.. 😁
Гость
12 сентября 2022, 18:38
Так деловой кабан же.
Гость
12 сентября 2022, 17:19
Напишите, что он ВС РФ критикует - быстро отловят )))
Гость
12 сентября 2022, 20:56
Знаю одну критикующию, сегодна сдам.
Гость
12 сентября 2022, 16:29
мариновать в уксусе пришлось, иначе не жевался 😉
Гость
12 сентября 2022, 16:27
Его уже жарят на вертеле )
Гость
12 сентября 2022, 16:30
Внимание всем: на свободе разгуливает особо опасный преступник!
Гость
12 сентября 2022, 17:51
Надо было на избирательном участке ловить. Такие вот "десанты" и сделали кассу
Гость