перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Это не животные, а дикие люди»: показываем, как живут 13 сурикатов в обычной квартире

11 сентября 2022, 19:14
Начислить им нафсекэх квартплату и камунальные услуги.
11 сентября 2022, 22:26
Одно дело для себя завести, и совсем другое заниматься разведением для продажи....
11 сентября 2022, 17:33
Какие умилительные няшки!
Гость
11 сентября 2022, 22:55
Как думаешь они вкусные?
12 сентября 2022, 02:19
Гость
12 сентября 2022, 02:19
Как думаешь они вкусные?
Думаю очень. По такой-то цене.
Гость
11 сентября 2022, 17:48
готов прикинуться суррикатом чтобы жить в квартире на полном обеспечении 😂
11 сентября 2022, 17:26
А что соседи?
Гость
11 сентября 2022, 18:58
Вы ошиблись. Это коллективные люди. А дикие люди живут в Ебурге...
Гость
11 сентября 2022, 22:56
Не обощай. Кокодем - не Екатеринбург.
Гость
11 сентября 2022, 17:03
А на 4 овощебазе тогда кто ?
Гость
11 сентября 2022, 17:11
на радость соседям
Гость
11 сентября 2022, 23:01
Прямо такая милота.... а журналисты не зашли к соседям за интервью, как им живется рядом с такими соседями? Вообще то заводчики животных должны жить в отдельных домах, а не в многоквартирных домах. Эта проблема давно назрела, необходимо принимать законы. А то некоторые в квартирах устраивают питомники, некоторые передержки и приюты для животных, и эти люди абсолютно плюют на соседей, проживающих в соседних квартирах. Хотите держать много животных, стройте дом за городом.
11 сентября 2022, 17:22
Выселять таких жильцов через суд за нарушение правил проживания в МКД.
11 сентября 2022, 18:23
Каким боком новости с Красноярска связаны с Екатеринбургом?
Гость
11 сентября 2022, 18:03
День танкиста сегодня с праздником!😎
Гость
11 сентября 2022, 21:10
Милота милая 😀😀😀👍👍👍
Гость
11 сентября 2022, 23:01
У меня бы кот загрыз и сожрал всех этих сусликов. Он когда на даче соседские собаки мимо бегать ссат, а тут вкусные суслики...
12 сентября 2022, 02:21
Согласен. Мой бы тоже сожрал, хотя мелкий, но бойкий.
Гость
11 сентября 2022, 18:25
реклама засчитана
Гость
11 сентября 2022, 17:47
На первой фотке суррикат своими бубенчиками светит где цензура на ешке этож порнуха суррикатная😱
Гость
11 сентября 2022, 22:56
Радость то какая сурикатосексуалистам! Уважайте их права!
Гость
11 сентября 2022, 19:42
Это не животные, а дикие люди... Так и ехал бы жить в зоорарк!Зачем из квартиры зоопарк создавать
Гость
11 сентября 2022, 22:08
Вот интересно те что минусят, жили рядом с подобным зоопарком? Соседка была, у неё кот, убирала не очень, так вонь по всему подъезду. А здесь такой зверинец
Гость
11 сентября 2022, 17:59
Куда смотрит СЭС, управляющая компания и соседи. Это же рассадник заболеваний.
Гость
11 сентября 2022, 17:14
Оштрафовать , а животных в зоопарк
Гость
11 сентября 2022, 21:32
Дурдом какой.Представляю какой запашок в квартире.
Гость
12 сентября 2022, 11:56
Капец!😳