перейти к публикации
24 комментария к публикации

Коты на службе: как работают хвостатый пожарный, пушистый экскурсовод и полосатый водитель катка

4 сентября 2022, 11:23
хороший, милый репортаж, вот умеют же делать репортажи, к е1 не относится
Гость
4 сентября 2022, 19:31
У е1 специализация по чернухе !
4 сентября 2022, 11:54
Ну правда, хорошая статья, а кошек необходимо стерилизовать конечно.
4 сентября 2022, 13:21
Кошка друг человека, бескорыстно.
Гость
4 сентября 2022, 11:24
Ну прям прээээллесть... Радует, что есть все же душевные, чистые люди
Гость
4 сентября 2022, 11:13
Хороший пост с утра. Спасибо!)
4 сентября 2022, 20:51
Дома, в городской квартире кошка бесполезна.
Гость
4 сентября 2022, 11:25
молодцы мужики. Спасибо вам!
Гость
4 сентября 2022, 11:44
Гость, за что?
Гость
4 сентября 2022, 13:53
Гость
4 сентября 2022, 13:53
Гость, за что?
тебе, не за что
Гость
4 сентября 2022, 12:35
у нас в подвале завелись мыши,так УК их так травила,так травила,86 тысяч потратили на отраву,а по сути истратили тысячу,закупив самую дешевую отраву,так еще в подъездах побрызгали,чтобы все видели,что они работают,у многих детей да и взрослых начались проблемы с дыханием и аллергические реакции из за этой отравы,соседи уже с весны ребенка лечат от этой отравы,которой он надышался в подъезде,так что кошки и только кошки,гоните УК С ИХ ОТРАВОЙ,КОШКИ БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО ОЧИСТЯТ ВАШИ ПОДВАЛЫ ОТ ГРЫЗУНОВ,проверено.
4 сентября 2022, 11:34
Хорошая кошка приносит по 2-3 мыши за ночь иногда редко и крысу, а кот очень редко крысылов и редко мышелов, он обычно любимец хозяйки, но про одного кота Марса я знаю историю, он жил у моей бабушке в Верхней Салде и каждое утро у её порога лежала минимум одна крыса, а то и до трех, скотины держали много, вот он ночью ловил и не ел, днем спал и ел, лучший кот был в тех краях, 21 год умер, последний год не таскал болел
Гость
4 сентября 2022, 11:15
Мило, человечно! Здоровья всем! Кошек стерилизовать бы лучше.
Гость
4 сентября 2022, 11:20
Наконец позитивная информация утром!!!!!
Гость
4 сентября 2022, 12:27
Мы тоже довольны,что в подвалах нашего дома живут кошки,у нас нет ни крыс,ни мышей,которые заполонили наш город,у нас многие подкармливают этих кошек и поэтому у подвалов всегда стоят миски с сухим кормом,а в соседнем доме пенсионерка каждый вечер кормит кошек куриным мясом и все кошки в округе приходят к ней на ужин.Кошки очень нужны в наше время,особенно в хрущевках и сталинках,где под домами большие подвалы.Проблемы начинаются зимой,когда некоторые ук хотят закрыть подвалы,но у нас жильцы просто разбили стекла в некоторых подвалах,а юрист ,живущая в нашем доме хорошо поставила ук,поэтому ук больше никуда не лезет и уже какой год окна некоторых подвалов открыты и кошки могут жить зимой,все решаемо,есть закон о защите кошек,просто многие об этом не знают.
Гость
4 сентября 2022, 12:07
какой хороший репортаж)))
Гость
4 сентября 2022, 12:28
Прекрасные пушистики! Котеи наши велики друзи!
Гость
4 сентября 2022, 13:52
нужно больше таких тем с котиками, это психологически помогает выживать в городе бесов
Гость
4 сентября 2022, 13:55
Конечно, если погладить кошку - становится легче, потому что кошки забирают всю отрицательную энергию, но ничего не дают, а собаки наоборот - дают положительную, но не забирают. И ещё кошки - отличные мышеловки, недаром из всегда держат в музеях. Они там на официальной работе! Только сделайте стерилизацию, а то замучаетесь котят пристраивать 😁
Гость
4 сентября 2022, 12:06
Почему они не скинуться кошкам на стерилизацию? Всё лучше б кошкам было.
Гость
4 сентября 2022, 15:40
вы уж определитесь.. кто там у вас коты или кошки.. ибо это разные личности 😁😁😁😁
Гость
4 сентября 2022, 21:30
черного котика как на фото ищите на авито От сглаза и нечисти защищает дом
4 сентября 2022, 17:26
Помыли бы пушистеков
Гость
4 сентября 2022, 11:43
Скажите мне, почему после вашей работы объекты уже ни к чему не пригодны?