перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Трогательное видео: на Урале спасли котенка, который больше недели просидел на дереве

2 сентября 2022, 06:29
Какая позитивная новость, почаще бы так.
2 сентября 2022, 08:36
Молорик!НО, В камышлове нет мужиков?приспособ типо лестница и когтей? пожарной охраны?
2 сентября 2022, 12:23
возможно у местных мужиков просто нет такой редкой опции спасать заплутавших котят по деревьям ??
2 сентября 2022, 14:46
2 сентября 2022, 12:23
возможно у местных мужиков просто нет такой редкой опции спасать заплутавших котят по деревьям ??
Алекс В., ага, суровые деревенские лесорубы... Спасём ваших котенков только кардинальными методами! 🐱🐱🐱
2 сентября 2022, 13:24
Зенкова в мэры давно пора выбирать
Гость
2 сентября 2022, 05:44
Когда читаешь такие публикации-сердце радуется! Что есть еще люди, которые потратят свое время, чтобы спасти животное... Значит, человека в беде не оставят...
Гость
2 сентября 2022, 08:28
Респект и уважение спасателю!!!! Как хорошо, что есть ( и их много) люди , добрым сердцем. Низкий, им всем, поклон.
Гость
2 сентября 2022, 08:42
Спасатель молодец, добра и здоровья хорошему человеку.
Гость
2 сентября 2022, 08:59
Какой молодец! Восхищают такие ЛЮДИ!
2 сентября 2022, 14:39
Добра и здоровья нашему уважаемому Евгению Зенкову ! ! !
Гость
2 сентября 2022, 06:17
Не оскудеет ленивцами земля русская. Неделю!!! Наблюдать за страданиями животного, и ждать "волшебника". Камышловцы, не стыдно вам?
2 сентября 2022, 12:26
а что прям обязаны на высоту 15 м очертя голову лезть?? задачи и цели для неподготовленных людей несопоставима с рисками, в данном случае кто потом вернет мужа в семью если убьется? ради котенка
2 сентября 2022, 13:15
Бедный Зенков, его уже дергают, по поводу и без...Ладно когда сложный случай (в трубе застрял и т.п.), но ехать за 140 км., что бы кошку с дерева снять это уже перебор...Зоозащитники, которые его вызвали, что сами справится не могли ? Если сами не могли, то что знакомых не попросить, ведь ничего сложного нет...
Гость
2 сентября 2022, 14:18
Женя не бедный. Едет и снимает
Гость
2 сентября 2022, 08:49
здоровья !!!
Гость
2 сентября 2022, 09:49
Ура! Спасибо спасателю! Желаем красивому котику найти новых хозяев. Этот полосатый цвет очень популярен сейчас, берите на счастье. От добрых дел проходят все болезни, проверено!
Гость
2 сентября 2022, 14:22
Кисик, похоже, девочка? Трехцветочка. Мы задумались: взять к себе её навсегда? У кисы счастливая судьба: Женя спас её. Евгений--это Ангел, посланный на Землю, - - пробуждать доброту в сердцах
Гость
2 сентября 2022, 20:04
Когда- то я жила в Камышлове ))) В 1999 году мой домашний кот выскочил из квартиры на первом этаже и залез на сосну. Слезть не мог четыре дня и как в статье написано от страха залезал только выше. Орал сильно, я молодая была и тоже ревела , глядя как мой кот голодает и есть кору с дерева. Просила всех о помощи, тщетно. По дороге на работу шла в слезах и меня увидел завгар местного горхозяйства, расспросил почему в слезах и сказал, что поможет. После работы побежала домой и увидела как моего кота снимают с помощью машины с выдвижным "балкончиком", а местные жители стоят толпой и обсуждают как мне удалось уговорить завгара дать машину. А человек просто добрый отказался! Кот мой выжил, недели две изо рта у него пахло хвоёй и на деревья больше не лазил
Гость
2 сентября 2022, 06:19
Большого риска человек. Возможно, заслуживает большой награды. Вот из такого мог бы получиться второй Сергей Кожегутович.
2 сентября 2022, 12:26
не надо нам второго кужугетовича
Молодцы!!! Котеек надо беречь, кормить, заботиться! 🐈
2 сентября 2022, 04:36
Бред какой, чтобы никто в городе не мог кота снять с дерева.
2 сентября 2022, 16:28
Какой симпатичный котишка, думаю, семья для него быстро найдётся
Гость
2 сентября 2022, 10:26
Спасибо большое спасателю! Живи дальше котик-лапапуська.
Гость
2 сентября 2022, 16:21
Низкий поклон зооспасателю
2 сентября 2022, 06:41
Что за ЧУШЬ - опять этот зенков. Котёнок просидел на дереве НЕДЕЛЮ - и его никто не снял?!! А потом переться за 140 км - там что - ни у кого лестницы не было?! Я раз тоже вышел утром на работу - увидел на дереве орущую кошку то ли котёнка - не помню - залез и снял. И вдруг раздались аплодисменты - оборачиваюсь - а мне весь дом из окон аплодирует. Оказалось - им эта кошка всю ночь спать не давала. И никто не снял!
2 сентября 2022, 08:41
15-метровая лестница да, у каждого второго в хате стоит.
2 сентября 2022, 09:44
2 сентября 2022, 08:41
15-метровая лестница да, у каждого второго в хате стоит.
1. Там же тысячи людей - и ни у 1 не нашлось? 2. Могли одолжить в магазине. 3. Бывают машины с корзнками, бывают электрики.
Гость
2 сентября 2022, 10:10
Просто поражаюсь!! Что это за уральская кошка - которая не может спуститься с дерева? Мой кот (он и дома то не живёт) спускается с любого дерева головой вниз. С грозным урчанием!
2 сентября 2022, 14:55
моя запрыгивая на стул может промахнутся и не долететь или перелететь.
Гость
2 сентября 2022, 17:41
Больше недели всем было наплевать на жалобное мяуканье голодного жаждущего котенка?
Гость
2 сентября 2022, 23:03
ни одного кошачьего скелета на дереве я не встречал. Так что абсолютно все кошки спускаются с деревьев без чьей либо помощи!
25 октября 2022, 14:54
а вам не приходит в голову, что если кошка на дереве умирает или просто ослабевает полностью, то она с него просто падает?
Гость
2 сентября 2022, 21:19
Боже , как трогательно .... А более 450 детей , погибших за время так называемой спецоперации это издержки !?
2 сентября 2022, 12:20
Что за кошак пошел, что с дерева уже сам не в состоянии спуститься? Дальше что будет? Будем вызывать спасателей что бы с пипетки кормили так как самим им лень?
Гость
2 сентября 2022, 11:11
Спасение рядового Барсика😆