перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Урале маленький ежик пришел в гости к местным жителям, он совсем не боялся камеры. Милое видео

27 августа 2022, 07:22
Так у нас на этой недели 2 убийства. 3 износиловвния . 2 трупа нашли . По мелочи грабежи. Считать не будем. А не слишком много негативной информации. Хорошо запустим новость про ёжика
27 августа 2022, 07:41
Устали от негативных новостей...? Это пишет сайт который постит один негатив.
27 августа 2022, 07:42
Что это ёжик маленький? Вполне взрослая особь.
27 августа 2022, 08:07
этих ежей как грязи в каждом саду ,нашли тоже новость ,вот если бы тарелка летающая приземлилась
27 августа 2022, 08:09
Ежа уже задержали? Как это прокомментирует Горелых?
27 августа 2022, 09:54
А почему ему нужно было бояться камеры? 😄Как это можно понять вообще - страшно ему или нет
Гость
27 августа 2022, 11:51
У нас в саду часто бегают ёжики, когда они бегают я не против, а вот соседские коты достали!!! Все изметили на участке!
Гость
27 августа 2022, 06:15
И что???
Гость
27 августа 2022, 06:20
А , то
27 августа 2022, 06:32
Выключите если вам криминал по душе🤷‍♀️
Гость
27 августа 2022, 08:14
Можно ли погладить ежика?😐
Гость
27 августа 2022, 08:56
Сначала его надо подстричь😁
Гость
27 августа 2022, 11:50
Гость
27 августа 2022, 11:50
Сначала его надо подстричь😁
Тогда уж побрить 😁
Гость
27 августа 2022, 07:33
Уверены они, а кто портал в некролог превратил? Кто раскапывает криминальную хронику за лохматые года? Кто ангажирован в политическом смысле и кормит читателей либерятиной? Кто объективизирует женщин? Кто лоббирует культуру потребления? Кто убивает сложившиеся городские сообщества в угоду ботокомментаторам? Да, мы устали от вас.
Гость
27 августа 2022, 07:38
А за ёжика спасибо, конечно. Уж лучше с него день начать, чем как обычно.
Гость
27 августа 2022, 06:18
Кто не ёжик, тот не мужик
Гость
27 августа 2022, 06:26
Показал? Сколько ? Тема не раскрыта
Гость
27 августа 2022, 06:40
Милота зашкаливает.
Гость
27 августа 2022, 07:32
А если он бешеной лисой укушен был и поэтому теперь ходит куда попало и никого не боится?
Гость
27 августа 2022, 08:15
нашли из чего новость делать у меня они толпами ходят
Гость
27 августа 2022, 10:00
Заголовок неоднозначный. Шифр? "маленький ёжик" - "хулиган", пришёл к местным, он не боялся камеры
Гость
27 августа 2022, 12:15
В нижнем тагиле какая то молодая пятыга сходила в лес, нашла ёжика и теперь СРОЧНО продаёт его в социальной сети ВК.
Гость
27 августа 2022, 22:59
Надеюсь, ежуля остался жив, после такой кормëжки...