перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«А был ли он вообще?»: всё, что известно про нападение волка на марафонца. Этого участника раньше уже кусала змея

24 августа 2022, 18:46
Не все вещества подходят в качестве допинга!
24 августа 2022, 17:23
«Светятся белым глаза. Понял, что это волк»...Если глаза светятся, то это или оборотень или собака Баскервилль...
24 августа 2022, 19:38
Возможно галлюцинации от усталости и обезвоживания
Гость
24 августа 2022, 17:11
Если бы его волк преследовал, он бы первым прибежал. Волк, змея...он точно по маршруту бегает?
25 августа 2022, 09:14
про сломанную ногу забыли. Человек с 1 раза не понял что не надо ему там бегать))))
25 августа 2022, 10:47
25 августа 2022, 10:47
про сломанную ногу забыли. Человек с 1 раза не понял что не надо ему там бегать))))
++ Бегун-неудачник😄
24 августа 2022, 17:20
Так был ли волк? То 185 особей, то ни одного, то вымески... А где были другие участники, или он последним шёл?
Гость
24 августа 2022, 19:12
Нет страшнее зверя, чем человек. Истребляет не только других зверей, но и себе подобных.
Гость
24 августа 2022, 17:57
Ахренеть! 100км. пробежать по жаре!!!! Молодец мужик!!!! Возможно и померещилось, а возможно кто-то и был, какая разница?! Главное мужик жив и здоров! Уважуха ему! Тем более написано, что он в прошлый марафон 40 км на сломанной ноге прошёл!!!! Просто у меня вопрос, может этому мужику на других дистанциях участвовать, если на этой ему так жёстко не везёт?!
Гость
24 августа 2022, 17:38
вот это дистанция! а не 10 каких то километров... которые слабаки современные не могут пробежать.....
24 августа 2022, 17:44
Вы пробегите 100 км по 40-градусной жаре. Кто вам померещиться?
Гость
24 августа 2022, 17:06
Почему тема не про ройзмана???? безобразие!!!!
Гость
25 августа 2022, 09:22
Бегуна напугал Ройзман со светящимися глазами - подбегал, и рассказывал фейки про ВС РФ 😂
Гость
24 августа 2022, 17:43
"из Калмыкии с самкой: истребили обоих по приказу губернатора о контроле за популяцией диких животных." - а губеру штраф за такое не положен,или ему всё можно и это браконьерством не считается?!
24 августа 2022, 17:59
Нет. Это обычная практика, называется регулировка популяции. Есть там ПГТ "городище", так там, в своё время, волки приходили прямо на крыльцо к людям.
Гость
24 августа 2022, 18:11
Неудачник
Гость
24 августа 2022, 17:03
При чем здесь город Екатеринбург???
Гость
24 августа 2022, 18:53
Есть люди, которым интересно чуть больше, чем происходит вокруг их дивана.
Гость
24 августа 2022, 17:10
ультра марафон волгоград - екатеринбург
Гость
24 августа 2022, 17:51
Жутко вообще. Дышите глубже - вы взволнованы.