перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли новый вольер для белых медведей

Только что были в Новосибирском зоопарке, вот это я понимаю: просторы. Там вольер для оленей, пожалуй, один размером с екатеринбургский зоопарк))) Господин губернатор, пообещайте перед выборами, наконец, новый зоопарк столице Урала. А то наш какой-то... Нестоличный
19 августа 2022, 10:49
обещать не значит сделать
19 августа 2022, 10:48
годная новость. доживем ли до нового зоопарка? каждый раз под жилстройки продают продаваны от власти.
19 августа 2022, 11:13
На этом месте нужно построить ЖК "Зоопарк", а зоопарка возвести за городом, большой и просторный.
19 августа 2022, 11:02
Какой милашка
19 августа 2022, 10:40
ОСВОБОДИТЕ ЖИВОТНЫХ!
Гость
19 августа 2022, 10:45
Вы хотите, чтоб белого медведя выпустили на улицу?
19 августа 2022, 10:46
Гость
19 августа 2022, 10:45
Вы хотите, чтоб белого медведя выпустили на улицу?
нет, в их естественную среду обитания)
19 августа 2022, 10:50
19 августа 2022, 10:46
нет, в их естественную среду обитания)
глупость какая, животное не сможет прокормить себя, погибнет, всю жизнь живет за счет человека, прежде чем что то требовать подобное, голову включайте. и вы из тех, кому лишь бы покудахтать с лозунгом?
19 августа 2022, 11:01
Через эти стекла животных совсем не видно, понятно сами виноваты, не понимают люди что не надо ничего кидать им....но это тоже не выход... лучше б занялись строительством реального зоопарка за пределами города....
19 августа 2022, 10:34
А слов то было о переносе зоопарка... Нет надо было вкладывать в старый. Это как со стадионом который четыре раза у всех на глазах разобрали и собрали
Гость
19 августа 2022, 14:12
Крыша сможет открыться-закрыться, газон сам на солнышко бегать сушиться... 😂
19 августа 2022, 10:32
очень тесный зоопарк ...животных жалко ...под застройку высотками место находят а под зоопарк нет...не выгодно новый зоопарк строить?
Гость
19 августа 2022, 10:37
вся надежда на сима ленд может они построят ,шучу конечно но ведь миллионеров полно ,музей в верхней пышме построил миллионер, А ЗООПАРК НЕКОМУ ?
19 августа 2022, 10:42
Гость
19 августа 2022, 10:37
вся надежда на сима ленд может они построят ,шучу конечно но ведь миллионеров полно ,музей в верхней пышме построил миллионер, А ЗООПАРК НЕКОМУ ?
согласен...это ведь на сколько лет будет память и городу подарок ...нет лучше яхточку и островок бананы хряпать ...щёки чтобы на плечах лежали.
Гость
19 августа 2022, 11:02
19 августа 2022, 10:42
согласен...это ведь на сколько лет будет память и городу подарок ...нет лучше яхточку и островок бананы хряпать ...щёки чтобы на плечах лежали.
умный человек о себе память оставляет ,а у этих миллионеров так называемых ,активы блокируют движимость недвижимость отбирают за границей .Вообще не жалко их,построй для города и вспомнят тебя добрым словом ,правильно Козицын сделал память о себе на долгие годы .
19 августа 2022, 11:00
Очень жаль животных, которые обречены всю жизнь прожить в тесном зоопарке в центре города среди пыли, грязи, выхлопных газов, не ступая ни разу на зелёную траву, не видя живой природы.
19 августа 2022, 12:27
Были недавно в зоопарке. Животных жаль. Неестественные условия обитания априори не могут быть благом для них. Кстати в зоопарке очень видна разница между человеком и животным. Не в пользу человека, как можно догадаться. Это поразительно и очень печально
Гость
19 августа 2022, 10:52
Ненужный ЭКСПО построили,,нашли землю)))Постройте ТЕПЕРЬ НУЖНЫЙ ЗООПАРК с просторными вольерами,,,огромной территорией,,,чтоб животные были не на 2х кв.м,,,а реально могли ЖИТЬ! У нас не зоопарк а конслагерь для животных.
Гость
19 августа 2022, 11:02
Вам жителям предлогали, но вы же на этом сайте вонь подняли, что зоопарк нужен в центре, вам и оставили в центре
19 августа 2022, 13:52
Люди приезжают посмотреть белых медведей, но их закрыли забором. Какой карантин? И сколько он будет длиться? Или это очередной способ, как у горожан отнять побольше денег.
Гость
19 августа 2022, 10:31
зачем нужно было строить новый вольер ??? Давно пора вынести зоопарк в лесной массив, где сделать просторные вольеры для всех животных.
Гость
19 августа 2022, 10:58
Предлогали власти, но вы же все кинулись писать, оставьте зоопарк в покое, как будут добираться, а этот в центре, вот и оставили в центре
Гость
19 августа 2022, 10:44
Мишу поздравляю, но остальные продолжают ютиться в клетках 2х2 метра.
19 августа 2022, 10:47
вряд ли он мечтал жить в коробке, хоть и двухкомнатной
Гость
19 августа 2022, 11:01
19 августа 2022, 10:47
вряд ли он мечтал жить в коробке, хоть и двухкомнатной
Он мечтал есть каждый день, а не умирать с голоду
Гость
19 августа 2022, 10:32
Прости нас Умка. Не уберегли...
Гость
19 августа 2022, 10:36
В Екатеринбурге отвратительный зоопарк. Жалко животных, которые в нем гниют
Гость
19 августа 2022, 11:00
Хороший зоопарк, к животным относятся хорошо, да маловат, но жители сами не захотели новый за городом.
Гость
19 августа 2022, 13:38
Гость
19 августа 2022, 11:00
Хороший зоопарк, к животным относятся хорошо, да маловат, но жители сами не захотели новый за городом.
Жители? Да ладно Тогда тож осмелюсь ответить за екатеринбуржцев Все мои друзья, родные, знакомые, коллеги…. Все против мучений животных в тесном зоо в центре города!
19 августа 2022, 21:24
Это вы его 40 лет назад не видели: деревянные сараи с ржавыми железными решётками
Гость
19 августа 2022, 13:22
Зоопарку не место в центре города Прекратите мучить животных!
19 августа 2022, 12:19
Парки-zoo - зло.
Гость
19 августа 2022, 10:34
Свободу пушистикам.
Гость
19 августа 2022, 10:59
Куда? С голоду умереть?
Гость
19 августа 2022, 10:42
у ютуберов вольеры больше чем у них, позорище
Гость
19 августа 2022, 11:23
Хорошо будет житься мишкам. Не в каждом отеле 4 и 5 звезд такие бассейны увидишь. Да еще и с горкой.
Гость
19 августа 2022, 14:50
Понастроили тюрем !
19 августа 2022, 11:23
Показалось Хакамада.
19 августа 2022, 10:40
ну и хорошо !
Гость