перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Уралмаше собаки растерзали кота

18 августа 2022, 20:42
18 августа 2022, 20:49
Жаль котика:(
Гость
18 августа 2022, 20:52
Очень
18 августа 2022, 21:54
Пищевая цепь. Так уж устроен животный мир....
18 августа 2022, 22:29
18 августа 2022, 21:54
Пищевая цепь. Так уж устроен животный мир....
и на вершине этой цепи (в 21 веке, в городе-миллионнике страны, претендующей на особую роль на мировой арене) — бродячие блоховозы.
18 августа 2022, 21:37
С котом то что?! Он жив? В ветеринарную клинику отнесли? Я конечно понимаю что для хайпа интересен только сам факт растерзания, но нормальных людей в первую очередь будет интересовать судьба кота
18 августа 2022, 21:43
Запаситесь терпением. Всё в следующей серии - это же еодина.
Гость
18 августа 2022, 21:49
Нормальных людей в первую очередь интересует, когда очистят город от бесхозных псин
18 августа 2022, 22:10
" Об этом рассказал очевидец драматических событий." (с) Е1 Мной оценен стиль изложения новости автором ея!
18 августа 2022, 21:35
Неделю назад написано обращение на спецпвтобазу об отлове собаки. Никто не выезжает. Бродяжка гуляет. В соседнем дворе в подвале снесённого дома целая стая обитает
Гость
18 августа 2022, 23:14
если вам дом снесут, то вы тоже в подвалах будете обитать.
Гость
18 августа 2022, 20:57
В заголовке «растерзали», в тексте «едва не растерзали».. Что с котом то в итоге?!
18 августа 2022, 21:01
а был ли кот вообще😂
18 августа 2022, 21:04
Если его таки не растерзали на смерть, и не подобрали зоозащитники, то скорее всего ему конец.
18 августа 2022, 21:39
Это в следующей серии.
18 августа 2022, 20:48
да да, они совершенно не агрессивные блоховозы
18 августа 2022, 20:57
А ещё там мог быть бульдозер, сарай или просто корреспондент еодины. Но котика в отличии от вышеперечисленных жалко.
18 августа 2022, 22:31
Кто решил, что псы бродячие, а кот бездомный? Какие ваши доказательства? Может быть, всё наоборот?
18 августа 2022, 21:11
Страна которая не способна справиться с бродячими собаками не имеет права голоса на международной арене и не должна лезть устанавливать порядки в соседнем государстве. Это просто позор, пятый мир, даже не третий Зимбабве.....
Гость
18 августа 2022, 21:22
Поскольку сами животные..
Гость
18 августа 2022, 21:31
Не скули
18 августа 2022, 21:39
А какая страна целиком и полностью справилась с бродячими псами?
Гость
18 августа 2022, 21:13
Крысы тоже не агрессивные просто хотят жить и кушать !
25 августа 2022, 23:46
раньше, говорят, из таких шавок мыло варили, хозяйственное... И шавок было мало, и мыло было дешевое....
Гость
18 августа 2022, 21:06
Почему бесполезное чинарьё никак не совладает с бездомными животными? Зачем нам такое чинарьё от которого толка НОЛЬ?
Гость
18 августа 2022, 21:31
Незачем. Избавься.
Гость
18 августа 2022, 22:09
Молодец паренёк! Не побоялся...
19 августа 2022, 00:47
А что с котом.....суповой набор остался.....!!!😐😐😐
19 августа 2022, 12:50
Бродячих псов все больше с каждым годом, при Ельцине такого не было. Кастрюлечницы лютуют, кормят пушистиков у помоек. Безнадзорные псы прячутся за гаражами, в брошенных домах, подвалах, шифруются, как заправские партизаны.
Гость
18 августа 2022, 23:07
Мы спросили у зоозащитницы, руководителя фонда «Подари свою доброту» Ольги Новоселовой, опасны ли для людей собаки Как всегда спросили чушь, надо было спросить почему зоозащита не следит за питомцами, которых защищает.
Гость
18 августа 2022, 23:59
А меня удивил водитель. Что-то там покричал и уехал дальше. Типа, ладно, не моё дело. Настолько трудно было на минуту оторвать одну точку от сиденья авто? А прохожий молодец. Надеюсь, он подоспел вовремя.
Гость
18 августа 2022, 23:56
Что с котом? Помощь нужна ему. Там опять на него нападут
18 августа 2022, 23:49
зоошиза бредит! 😠
18 августа 2022, 21:48
Слушайте, сколько можно уже прикрываться детьми? Как что сразу дети? Вы думаете прикроетесь детьми и вам решат все проблемы? Или животные изченут? А может проблема в вас в людях? Может хватит животных выкидывать на улицу и тогда не придётся, прикрываться детьми?
Гость
19 августа 2022, 11:12
Я животных на улицу не выкидываю, и особо этих бродячих собак не боюсь. Но боюсь за свою дочь-первоклашку, которой в школу ходить.
19 августа 2022, 11:44
Гость
19 августа 2022, 11:12
Я животных на улицу не выкидываю, и особо этих бродячих собак не боюсь. Но боюсь за свою дочь-первоклашку, которой в школу ходить.
Я же написала, про тех кто бросает. И животных тоже жалко, они же не виноваты, что люди с ними так поступили.
Гость
30 августа 2022, 04:28
19 августа 2022, 11:44
Я же написала, про тех кто бросает. И животных тоже жалко, они же не виноваты, что люди с ними так поступили.
те кто бросает поди и за детей не волнуются и за котиков(
Гость
18 августа 2022, 23:13
«По словам волонтера, собаки реагируют на кошачий запах. Люди так не пахнут, поэтому не значит, что если собаки атаковали кошку, то они будут бросаться на людей» - волонтеру осталось проверить на своей шкуре данную теорию. Ждем результаты проверки, лучше онлайн с видео
19 августа 2022, 00:19
Товарищ модератор прежде чем тереть комментарии, почитайте историю о каннибализме в блокадном Ленинграде которые зафиксированы документально, а что касаемо статьи собаки хотят есть, а кошка для них добыча.
Гость
30 августа 2022, 04:31
ну ,если передо мной будет выбор накормить котом предложившего это человека или человеком накормить кота, я выберу второе.
Гость
18 августа 2022, 21:08
Надо всех бездомных собак отдать по домам зоозащитникам
18 августа 2022, 21:21
Гость, по 3-4 штуки каждому
Гость
18 августа 2022, 23:20
Всех собак отдать тем, кто их выкидывает на улицу, каждому по 5.
Гость
30 августа 2022, 04:29
Гость
18 августа 2022, 23:20
Всех собак отдать тем, кто их выкидывает на улицу, каждому по 5.
не, те кто их выкидывает надо выкинуть из их жилплощади, очевидно же
Гость
18 августа 2022, 21:08
Что-то тут не вяжется: кошки - одни из самых чистоплотных животных, которые вылизыванием устраняют любые загрязнения дабы не привлекать к себе внимание. По-моему, зоозащитница лукавит выгораживая одичавших собак. Как раз таки это говорит о том, что жертвой данной своры может стать кто угодно. P.S. А завтра она сходит туда и покормит их.)
Ну какбэ собакены всегда рвали котов,.. это вроде природа, не?
19 августа 2022, 12:43
Ну как бы и отстреливали всегда бешеных собак
Гость
30 августа 2022, 04:33
да и потому от собакенов бездомных и даже чьих то , что делают такое с котиками нужно избавляться
Гость
30 августа 2022, 04:33
да и потому от собакенов бездомных и даже чьих то , что делают такое с котиками нужно избавляться
Гость, согласен. Но может всегда трёт мои комменты вариантов избавления от бродячих. Поэтому умолчу. Я к тому, что это не удивительное поведение.
Гость
19 августа 2022, 11:17
"Уважаемые мэры, вы хотите, чтобы у нас дошло до трагедии, как в Забайкалье? Я не хочу. Я поручаю вам лично проехать по всем передержкам и приютам, узнать, что там происходит. Найдите службам отлова собак волонтеров, дайте машины для поиска стай. В течение двух недель нужно отловить всех бездомных собак и стерилизовать их. После стерилизации отпускать их на волю нельзя, нужно держать в приютах", - написал глава региона. Это было в начале февраля.
18 августа 2022, 21:20
Джу комментариев зоозащитники, не ребенка же порвали, а КОШКУ!!!!!!
Гость
19 августа 2022, 00:46
Дежавю… сам видел на Уралмаше в 95 году такую же картину, одна собака заскакивает в подвал дома и гонит котов, они выскакивают через подвальные окна , а там остальная свора, раздирали их как грелок тут же на части, наверно что-то возвращается в нашей жизни….
Гость
19 августа 2022, 15:03
Во-первых, что с котом? Помогли этому бедолаге? Во-вторых, воспитать собаку, чтобы не кидалась на кошек можно. У меня был ротвейлер. Он без разрешения даже и дернулся бы.
18 августа 2022, 21:07
Пока на месте кота не окажется ребенок, всё так и будет на стадии напЕсания статеек. Хотя и после, наврятли изменится что-то.
19 августа 2022, 13:38
мало раз оказывался?
Гость
18 августа 2022, 21:34
спасибо всяким вайманам и прочим ведьмам!
Гость
18 августа 2022, 20:51
Ненавижу собак, злобные твари, бедный котик
Гость
18 августа 2022, 21:06
лечись
18 августа 2022, 21:22
Поддерживаю!
Гость
18 августа 2022, 22:38
Гость
18 августа 2022, 21:06
лечись
Главное, чтобы, когда тебя или твоих отпрысков обглодают бесхозные собаки, вам уже не пришлось лечиться или если так любишь собак, приюти милую стайку у себя дома
Гость
18 августа 2022, 21:02
На охрану около думы их надо привлечь. Может работать лучше будут
Гость
18 августа 2022, 21:15
ЭТО НЕ 2022 ГОД ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕГО И ВСЯ !
Гость
18 августа 2022, 21:31
А у нас псиношизики убивают кошек. Как сами так и травят бойцовскими шавками.
18 августа 2022, 21:41
Была у меня в 90-е немецкая овчарка. Она была готова разорвать любого котейку, но на людей за все свои 14 лет жизни ни разу не кинулась. Так что так себе предположение в заголовке.
Гость
19 августа 2022, 08:31
Это она меня не видела.
19 августа 2022, 13:40
у вас соседи были добрые
19 августа 2022, 08:44
- Птичку жалко.
18 августа 2022, 22:57
5-7 таблеток изониазида + 1 таблета церукала на порцию дешевого паштета.
Гость
18 августа 2022, 20:49
На месте пушистика мог оказаться кто угодно, и беременная женщина, и кормящая мамочка, и старушка- божий одуванчик. Не хватает у нас ловцов бродячих блоховозиков, на сайте Спецавтобазы постоянно висит эта вакансия. Виноваты не пёсики, а люди.
18 августа 2022, 21:05
Геккон 66, а ещё наверное Путин виноват тоже? Может хватит везде детей, стариков и беременных женщин приплетать ?
Гость
18 августа 2022, 23:30
18 августа 2022, 21:05
Геккон 66, а ещё наверное Путин виноват тоже? Может хватит везде детей, стариков и беременных женщин приплетать ?
Собаки проявляют агрессию как раз к этим категориям. Не один пёс на здорового мужика не накинется, только на ребёнка, женщину или пожилого человека. Это факт, с этим даже спорить не нужно. Меня в центре города стая окружила и покусали. Не сильно правда, но ооочень неприятно. Ещё и прививки потом полгода ставить. Но на моем месте мог быть ребёнок. А спецавтобаза сказала на это: «да, мы в курсе, что там стая, но мы же не можем их там караулить»
Гость
19 августа 2022, 00:02
Гость
18 августа 2022, 23:30
Собаки проявляют агрессию как раз к этим категориям. Не один пёс на здорового мужика не накинется, только на ребёнка, женщину или пожилого человека. Это факт, с этим даже спорить не нужно. Меня в центре города стая окружила и покусали. Не сильно правда, но ооочень неприятно. Ещё и прививки потом полгода ставить. Но на моем месте мог быть ребёнок. А спецавтобаза сказала на это: «да, мы в курсе, что там стая, но мы же не можем их там караулить»
Какие такие "прививки полгода"? Вранье. От бешенства ставят вакцину. Через год--ревакцинация
19 августа 2022, 12:40
Просто жесть какая-то, ребенка значит жалко, а кота можно .. что в башке у особей которые это пишут. Ненавижу собак и людей
Гость
18 августа 2022, 21:01
Мог быть. Мог не быть. Мог быть и взрослый. Мог быть слон. Всё могло быть, но не было
19 августа 2022, 13:42
но оно было
Гость
30 августа 2022, 04:35
оно было, котика достаточно .чтобы их убить
Гость
18 августа 2022, 22:09
Люблю животных больше чем людей.
Гость
19 августа 2022, 09:03
Это жестокое обращение с котом ,виновных шариковых в клетку или штраф им
Гость
19 августа 2022, 12:37
"считают просто едой"- это они ей сами сказали?😜
Гость
19 августа 2022, 13:13
Животный инстинкт и тут же блохер откуда не возьмись, они повсюду даже в лесу с камерами подстерегают для пиара
Гость
19 августа 2022, 13:20
Уважаемые граждане, в данном случае вы несправедливо отзываетесь о работе чиновников. Любая местная власть обязана выполнять федеральные законы; в данном случае ФЗ-498, закон Бурматова. Содержание одной собаки, не считая, отлова, лечения и прочего, равна пенсии на одного старика. Бюджет московский с этим успешно справляется, а в регионах - нет.
Гость
20 августа 2022, 00:24
Растерзали. Ходил вчера гулять со своей собакой мимо этого места. Жуть ... Рыжий кот год с небольшим, живот порван, аж кишки выпали. Только сейчас прочитал на Е1, понял что произошло.
18 августа 2022, 21:05
Как говорил Полиграф Полиграфыч: мы котов душили, душили…».😂 А если без сарказма, то приличные коты сидят дома и на улицу не выходят.😁
Гость
18 августа 2022, 22:09
21150628, если у кота приличный хозяин
18 августа 2022, 21:54
Сыграли в котодрание.
Гость
18 августа 2022, 21:06
Интересно, а чё кот не успел на дерево залезть? Странно обычно коты проявляют чудеса ловкости в данных ситуациях. А мой кот вообще "отпинал" большую собаку рядом с нашим частным домом. Собака с диким воем убежала. Наш двор - это его царство.
18 августа 2022, 22:27
блоховозы охотятся стаей, и вполне могли отрезать путь к деревьям. вас никогда стая не начинала обходить с боков? незабываемые впечатления, особенно если под рукой нет палки или камня.
Гость
19 августа 2022, 06:13
Не все коты такие видимо .
Гость
19 августа 2022, 06:15
Стая действует по схеме , кто видел тот ужаснется как у них все продумано и жестоко .