перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дырявые миски и грязь: всё, что известно об уральском приюте для собак, где нашли трупы, — в одном видео

Гость
12 августа 2022, 11:21
Некоторые с позволения сказать комерсанты даже на несчастных животных умудряются деньги зарабатывать... имея при этом несколько фирм... жадность не имеет никаких границ просто... ничего святого... только деньги, деньги, деньги...
Гость
12 августа 2022, 11:24
Бизнес как бизнес. Он не перестанет существовать, пока люди готовы нести свои деньги.
12 августа 2022, 11:45
Так-то неплохо: чистая прибыль 3,4млн. А на собачках экономят, гады. Ну получили бы с этой компании, чуть меньше денег, зато пушистики содержались бы лучше.
Гость
12 августа 2022, 11:51
потому что нет муниципального приюта в области , а должно быть не один. Давно собак, кошек надо чипировать , тех кто выбрасывает штрафовать на хорошую сумму, плюс пожизненное содержание в приюте , эти деньги переводить в приют, под жесткий контроль
Гость
12 августа 2022, 12:31
НИКОГО НЕТ СТРАШНЕЕ ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ
Гость
12 августа 2022, 12:32
В памперсе по улице ходите? 😎
Гость
12 августа 2022, 11:04
Ужасно видеть такие новости. Мы как будто в 19м веке, на километровые яхты и сто этажные дома бабки есть, а на обычные приюты денег нет не у кого.
Гость
12 августа 2022, 11:20
Так эти приюты и не нужны никому, кроме тех, кто их содержит.
Гость
12 августа 2022, 11:22
Это не приют, а концлагерь.
Гость
12 августа 2022, 11:48
Гость
12 августа 2022, 11:48
Так эти приюты и не нужны никому, кроме тех, кто их содержит.
то есть выброшенные собаки пусть на улице бегают!? вот когда перестаните выбрасывать, тогда не нужны будут!
12 августа 2022, 14:01
Законодательная база в сфере организации таких пкс хромает на все 4 лапы, берутся за это(или проходят конкурс) по блату алчные люди. Вот и эти видать решили улучшить своё положение за счёт бюджетных денежек, за счёт и так несчастных собак. Нельзя давать это в руки, в управление тем, кто уже в какой то хромоногий бизнес ввязался. Или проверять их состоятельность перед этим. Хуже зверей..
12 августа 2022, 11:02
Какое название, такой и пункт.
Гость
12 августа 2022, 10:30
Сжечь всю антисанитарию!
Гость
12 августа 2022, 14:01
Их самих нужно поместить в эти условия, чтобы поняли, что так нельзя обращаться с животными.
Гость
12 августа 2022, 11:46
человеческий облик потеряли ради наживы! Господь все видит
Гость
12 августа 2022, 12:29
Других людей в этом бизнесе нет.
Гость
12 августа 2022, 10:54
Приют как приют, везде все выглядит одинаково. Просто кто-то хочет конкурента устранить, денег стало маловато.
Гость
12 августа 2022, 11:55
Господа побойтесь, карму свою запоганили
Гость
12 августа 2022, 12:53
На этих приютах зарабатывают деньги одназначно просто за антисанитарию надо штрафовать по крупному и чаще проверять
12 августа 2022, 10:53
Куда девать трубы. Все помирают.
Гость
12 августа 2022, 16:26
А куда деньги уходят?вопрос.почему такая ситуация в данном приюте? Может попросить помощи у людей, чтоб привезли вам не дырявые кострюли, корма, лекарства для четвероногих. Складывается мнения , что деньги не доходят на собачек
12 августа 2022, 20:18
Они и так только попрошайничают вечно. Им выделяются деньги на отлов, стерилизацию, лечение и проживание и питание собак. Они вдобавок во все группы жалостливые сообщения строчат и не самые умные люди им вдобавок своих денег отправляют..... А до животных лишняя копейка не дойдет, едят кашу на воде и то когда повезет....
Гость
12 августа 2022, 10:33
Экстерминатус по этой скверне. Там уже ничего не поправить
Гость
12 августа 2022, 19:21
Где хвалёные "меценаты" Екатеринбурга?! По нашему зоопарку и приютам для животных сразу понятно, какие люди управляют городом. Даже в небольших городах зоопарки как парки-сафари.
Гость
13 августа 2022, 00:24
приехали проверили, не устраивает - заберите себе. слабо?
12 августа 2022, 14:40
А в дет.домах, больницах, домах престарелых дырявых мисок и грязи нет? Если в заведениях для человеков нет, то для сабакетов и подавно не будет. Хотя у вас человеки от собакетов отличаются только наличием одёжи. 😂😂😂