вот если медведь, только завидев человека, кидается на него - он бешеный. А если жители местности, где кругом леса, просто увидели медведя и решили его пристрелить - они какие? нормальные?
медведь лишь каждый раз ПОЗВОЛЯЕТ себя узреть, обычно вы его не встретите, вообще не поймёте что он вас обошел. Этот зверь хитрее на сто раз в лесу. К сожалению он может притянуться интуитивно к вашему мусорному баку, он ЗВЕРЬ, а медведь любит падаль и тухлятину, увы, такие условия. Убивать не стоит, ПРИБРАТЬСЯ надо вначале.
Увидели медведя,сразу стрелять,перестаньте свалки устраивать на каждом шагу,а то скоро всё живое истребите,с себя начните, всё зверьё из лесов повыгоняли своими вырубками,а теперь стрелять
Гость
6 июля 2022, 22:41
главное чтобы медведь первый их не нашел и снямкал
Гость
6 июля 2022, 23:16
Летом они не нападают, летом они сытые. 😁
Гость
7 июля 2022, 01:08
Правильно что вас травят алкоголем и прочим, быстрее вымрите, некоторые недолюди хуже животных, ненависть к вам
Гость
7 июля 2022, 02:44
Люди!!!! Ау!!! Вы совсем охренели что ли? Вы скоро медведя, ровно как и всю дичь будете на картинках видеть! Егерь в своём уме вообще? Человек уничтожает леса , разводит в лесах свалки!!!! Медведь в лесу у себя дома ! Это мы когда ходим в лес , то в гостях у него! Давайте уважать медведей ! Бедный мишка . Люди сами во всем виноваты
Гость
7 июля 2022, 08:40
Вырубают леса, стаёт нечего кушать лишили среды обитания - вот и ходит везде. Человек медведю в принципе не нужен.
Гость
7 июля 2022, 11:51
Где хочет там и ходе, не в деревне же у вас
Гость
6 июля 2022, 23:12
Хорош уже природу губить! Отпугивайте, свалки убирайте. Не забывайте, это мы, люди, животных лишаем дома и пищи, вырубая и сжигая леса, отравляя реки и т.д.
Гость
6 июля 2022, 23:36
Живи в пещере тогда.
Гость
6 июля 2022, 22:49
Это незаконное решение сейчас запрещен отстрел медведей и вообще охота . Можно довести эту информацию до вышестоящих органов .Полетят головы сразу
Гость
6 июля 2022, 23:17
Беги, мишка беги.
Пока они до тебя не добрались.
Гость
6 июля 2022, 23:49
Кто это Вам там разрешил отстрел ,Охота повсеместно Везде Запрещена на данный момент…… Что это за Махновщина в пос. Асбест ??????
и если посмотреть на карту, то видно, что этот Асбест, который не город, а поселок, стоит среди лесов, на отшибе, закоулок цивилизации. И медведь там - это не медведь на Елизавете, он там у себя дома блин!
Гость
7 июля 2022, 08:37
А если он кого-то задерет, сразу вой поднимете: почему не отстрелили, куда департамент смотрел... Вечно всем недовольные.
Гость
26 июля 2022, 15:28
Ну так у нас же так,пока гром не грянет,мужик не крестится,пока самих любая беда не коснулась,к чужой - равнодушны....☝🤔
Гость
7 июля 2022, 09:16
Когда вы или ваши родственники, пойдут в лес за грибами и пострадают от медведя, то будет уже поздно...
Гость
7 июля 2022, 13:56
бедный медвежонок...
Гость
7 июля 2022, 22:04
человеки убийцы
Гость
10 июля 2022, 13:38
Ну понабежали,ребятишки ,,зеленые пистолетики,,.....😂
У меня вопрос : с каких это пор поселок Асбест,который териториально расположен за г.Сысерть в 17.5км, ,,отодвинулся,, аж на 20км...🤔кто и когда его передвинул🤔😂это вопрос к той даме которая скинула скриншот из группы в поселке, и опубликовала в газете....🤔☝мадам.....если Департамент примет решение на отстрел,значит так тому и быть,сколько бы вы не собирали ,,гвардию зеленых пистолетиков,, ☝☝☝я знаю точно,☝автор поднятия ,,бунта,, против уничтожения зверя,который в действительности несет опастность для жизни людей как, поселка,так и туристов,и грибников,видимо в силу своего возраста и по географической безграмотности,непонимает всей серьезности вещей☝а зря.....вот когда пострадает сама или ее родственники,проживающие в этом же поселке,а зарекаться не отчего,никогда не нужно, вот тогда эта дамочка,возможно...☝поймет,что этот зверь не плюшевая игрушка.....и еще, поселок действительно грязный☝помойки там в очень ужасном состоянии,мусорные контейнеры раскрыты,и от этого происходит зловония☝а Медведь практически падольщик,его притягивают зловония,что ему остается? Жрать и он хочет☝ А поселковские неумеют или не хотят жить в чистоте,вместо того,чтобы содержать свой дом в чистоте.....гадят...
Вокруг мусорных баков,что только не валяется....еще и смердит зловонно....так чему теперь удивлятся?🤔☝
Еадын с подключением. Я вам эту новость кидал еще неделю назад..
Гость
7 июля 2022, 05:47
Медведь это не лесной пушистик, это ЗВЕРЬ, а человек для него ЕДА. Так что не надо тут зоофильные сопли разводить! 👿👿👿
Гость
7 июля 2022, 06:49
Прекратите писать под Екатеринбургом!!! Когда это не так до асбеста 50 км но не как не пригород))) вводите людей в заблуждение, иногда порождаюсь тому кто у вас там пишет новости!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Под Екатеринбургом заметили медведя, разгуливающего по дороге