перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом заметили медведя, разгуливающего по дороге

6 июля 2022, 21:50
отстаньте от медведя
Гость
7 июля 2022, 12:17
Поезжай туда и забери себе домой
6 июля 2022, 22:05
Гуляет на своей земле, к людям не лезет.
Гость
7 июля 2022, 05:49
Когда полезет к людям поздно будет, от него не убежать!
7 июля 2022, 12:53
это его и сгубило
6 июля 2022, 22:16
вот если медведь, только завидев человека, кидается на него - он бешеный. А если жители местности, где кругом леса, просто увидели медведя и решили его пристрелить - они какие? нормальные?
6 июля 2022, 23:03
Инфи, они больны
6 июля 2022, 23:09
всиысле отстрел ???,медведь у себя дома в лесу ,ходит бродит ,какого это его судьбу решает егерь??? совсем уже что-ли офонарели
7 июля 2022, 00:43
что за привычка "уничтожить" ? медведь у себя дома гуляет
6 июля 2022, 23:06
медведь лишь каждый раз ПОЗВОЛЯЕТ себя узреть, обычно вы его не встретите, вообще не поймёте что он вас обошел. Этот зверь хитрее на сто раз в лесу. К сожалению он может притянуться интуитивно к вашему мусорному баку, он ЗВЕРЬ, а медведь любит падаль и тухлятину, увы, такие условия. Убивать не стоит, ПРИБРАТЬСЯ надо вначале.
6 июля 2022, 21:54
А зачем отстреливать когда можно усыпить и вывезти подальше от людей!
Гость
6 июля 2022, 22:00
Не умный...
Гость
6 июля 2022, 22:02
Гость
6 июля 2022, 22:00
Не умный...
Сочувствую тебе...
Гость
6 июля 2022, 21:49
Пусть убежит подальше в тайгу!
Гость
6 июля 2022, 21:59
Покажи на карте, где это (тайга)!!! И да пойди там с местными медведями порешай!что этот будет здесь (там)жить...
Гость
6 июля 2022, 22:01
Гость
6 июля 2022, 21:59
Покажи на карте, где это (тайга)!!! И да пойди там с местными медведями порешай!что этот будет здесь (там)жить...
Сам то понял свою бредятину...
Гость
7 июля 2022, 09:18
самый мерзкий и опасный - бешенный двуногий зверина
Гость
6 июля 2022, 22:53
Беги Михал Потапыч беги
7 июля 2022, 01:35
Нужно куда-то звонить и писать, чтобы мишку не пристрелили ни за что.
Гость
6 июля 2022, 22:24
Медведя жалко больше всех
Гость
6 июля 2022, 22:49
Люди , хуже животных. Зачем убивать ? Вы в своём уме ????
7 июля 2022, 00:12
Кому-то видать шкуру перед камином захотелось....
Гость
6 июля 2022, 22:21
не надо убивать мишку!
Гость
6 июля 2022, 21:59
Жизнь медведю. Сохраним животный мир и природу
Гость
6 июля 2022, 22:51
Увидели медведя,сразу стрелять,перестаньте свалки устраивать на каждом шагу,а то скоро всё живое истребите,с себя начните, всё зверьё из лесов повыгоняли своими вырубками,а теперь стрелять
Гость
6 июля 2022, 22:41
главное чтобы медведь первый их не нашел и снямкал
Гость
6 июля 2022, 23:16
Летом они не нападают, летом они сытые. 😁
Гость
7 июля 2022, 01:08
Правильно что вас травят алкоголем и прочим, быстрее вымрите, некоторые недолюди хуже животных, ненависть к вам
Гость
7 июля 2022, 02:44
Люди!!!! Ау!!! Вы совсем охренели что ли? Вы скоро медведя, ровно как и всю дичь будете на картинках видеть! Егерь в своём уме вообще? Человек уничтожает леса , разводит в лесах свалки!!!! Медведь в лесу у себя дома ! Это мы когда ходим в лес , то в гостях у него! Давайте уважать медведей ! Бедный мишка . Люди сами во всем виноваты
Гость
7 июля 2022, 08:40
Вырубают леса, стаёт нечего кушать лишили среды обитания - вот и ходит везде. Человек медведю в принципе не нужен.
Гость
7 июля 2022, 11:51
Где хочет там и ходе, не в деревне же у вас
Гость
6 июля 2022, 23:12
Хорош уже природу губить! Отпугивайте, свалки убирайте. Не забывайте, это мы, люди, животных лишаем дома и пищи, вырубая и сжигая леса, отравляя реки и т.д.
Гость
6 июля 2022, 23:36
Живи в пещере тогда.
Гость
6 июля 2022, 22:49
Это незаконное решение сейчас запрещен отстрел медведей и вообще охота . Можно довести эту информацию до вышестоящих органов .Полетят головы сразу
Гость
6 июля 2022, 23:17
Беги, мишка беги. Пока они до тебя не добрались.
Гость
6 июля 2022, 23:49
Кто это Вам там разрешил отстрел ,Охота повсеместно Везде Запрещена на данный момент…… Что это за Махновщина в пос. Асбест ??????
7 июля 2022, 01:19
Где сысерть а где асбест? На 90 градусов разброс
7 июля 2022, 01:38
SYRWESRD, посёлок Асбест и город Асбест разные территориальные объекты Сама недавно узнала ))) тоже думала как асбест может быть в Сысерти 😂
Гость
7 июля 2022, 05:48
Сысертей в области тоже несколько. Учи географию!
Гость
7 июля 2022, 09:43
Поселок асбест в 20 км от Сысерти
Гость
6 июля 2022, 23:34
Мамонтов нет, за медведей взялись
7 июля 2022, 06:09
Ога, а даэтава фсех диназавраф истребили.
6 июля 2022, 21:59
эка не видаль, они часто мишки ходят
Гость
7 июля 2022, 00:56
Асбест - это не Сысертский район! Вы что говорите такое. Карту посмотрите.
7 июля 2022, 01:32
а самим посмотреть? Это между Косым Бродом и Сысертью
7 июля 2022, 01:35
и если посмотреть на карту, то видно, что этот Асбест, который не город, а поселок, стоит среди лесов, на отшибе, закоулок цивилизации. И медведь там - это не медведь на Елизавете, он там у себя дома блин!
Гость
7 июля 2022, 08:37
А если он кого-то задерет, сразу вой поднимете: почему не отстрелили, куда департамент смотрел... Вечно всем недовольные.
Гость
26 июля 2022, 15:28
Ну так у нас же так,пока гром не грянет,мужик не крестится,пока самих любая беда не коснулась,к чужой - равнодушны....☝🤔
Гость
7 июля 2022, 09:16
Когда вы или ваши родственники, пойдут в лес за грибами и пострадают от медведя, то будет уже поздно...
Гость
7 июля 2022, 13:56
бедный медвежонок...
Гость
7 июля 2022, 22:04
человеки убийцы
Гость
10 июля 2022, 13:38
Ну понабежали,ребятишки ,,зеленые пистолетики,,.....😂 У меня вопрос : с каких это пор поселок Асбест,который териториально расположен за г.Сысерть в 17.5км, ,,отодвинулся,, аж на 20км...🤔кто и когда его передвинул🤔😂это вопрос к той даме которая скинула скриншот из группы в поселке, и опубликовала в газете....🤔☝мадам.....если Департамент примет решение на отстрел,значит так тому и быть,сколько бы вы не собирали ,,гвардию зеленых пистолетиков,, ☝☝☝я знаю точно,☝автор поднятия ,,бунта,, против уничтожения зверя,который в действительности несет опастность для жизни людей как, поселка,так и туристов,и грибников,видимо в силу своего возраста и по географической безграмотности,непонимает всей серьезности вещей☝а зря.....вот когда пострадает сама или ее родственники,проживающие в этом же поселке,а зарекаться не отчего,никогда не нужно, вот тогда эта дамочка,возможно...☝поймет,что этот зверь не плюшевая игрушка.....и еще, поселок действительно грязный☝помойки там в очень ужасном состоянии,мусорные контейнеры раскрыты,и от этого происходит зловония☝а Медведь практически падольщик,его притягивают зловония,что ему остается? Жрать и он хочет☝ А поселковские неумеют или не хотят жить в чистоте,вместо того,чтобы содержать свой дом в чистоте.....гадят... Вокруг мусорных баков,что только не валяется....еще и смердит зловонно....так чему теперь удивлятся?🤔☝
6 июля 2022, 23:40
Еадын с подключением. Я вам эту новость кидал еще неделю назад..
Гость
7 июля 2022, 05:47
Медведь это не лесной пушистик, это ЗВЕРЬ, а человек для него ЕДА. Так что не надо тут зоофильные сопли разводить! 👿👿👿
Гость
7 июля 2022, 06:49
Прекратите писать под Екатеринбургом!!! Когда это не так до асбеста 50 км но не как не пригород))) вводите людей в заблуждение, иногда порождаюсь тому кто у вас там пишет новости!