перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ночной «тыгыдык», воровство и любовь к полотенцам: почему коты и кошки ведут себя странно

30 июня 2022, 15:39
Котэ - это святое!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2022, 15:04
Кошки - созданы Богом, чтобы человеки заботились о них! Кошки - невероятно красивые, грациозные и смешные создания!
Гость
30 июня 2022, 15:21
🔥🔥🔥👍
30 июня 2022, 15:29
расскажи это кисе в Африке ))
30 июня 2022, 15:31
30 июня 2022, 15:29
расскажи это кисе в Африке ))
Никаких исключений! Хоть в Африке, хоть в джунглях Амазонки, хоть в степях Монголии. Я - за Кошек! Кошки - молодцы! Кошек необходимо любить, холить и лелеять, как впрочем и своих Женщин, с которыми Кошки очень зачастую схожи :)
30 июня 2022, 15:56
Мой от меня ни на шаг не отходит, не кот, а сторожевая собака какая то. Никаких "тыгыдыков" по ночам, спит в ногах, охраняет.
30 июня 2022, 15:27
"Ночной «тыгыдык»" кому ник?! )))
30 июня 2022, 15:43
Почему человеки любят кошаков? Потому что похожи, человеки тоже не прочь спать по 14-16 часов, жрать и гадить. Многие кстати так и делают - творческие личности называются.
Гость
30 июня 2022, 16:52
Не, потому что кошки милые, маленькие и большеглазые, как человеческие дети. Любить таких милых созданий - это инстинкт. Если его нет, то и с детьми будет напряжно.
30 июня 2022, 15:21
Как меня достал наш кот, постоянно с сушилки таскает шерстяные носки
Гость
30 июня 2022, 15:29
Заботьтесь о своих котятах и песиках, потому что они уходят очень быстро. Мой вот умер, а я его невероятно любил. Все бы отдал чтобы хотя бы на день вернуть его. Погладить и подержать на коленях. Но увы, ничего не могу поделать. Покупал дорогую еду, но болезнь скосила его. И ветеринары не помогли. Помогли только от денег избавиться.
Гость
30 июня 2022, 16:54
Сочувствую вам... Ваш котик прожил очень хорошую жизнь с таким любящим хозяином. Не каждому так везёт.
30 июня 2022, 15:03
кот давно манипулирует нами! куда обраща...мяу мяу мяу
Гость
30 июня 2022, 15:13
всегда казалось, что камышики (шпротины) все на одну морду. Потом появился свой, вот уже 8 лет не спутаю ни с кем. Сейчас пришел рыжий, так тоже, полосочки все индивидуальные.
30 июня 2022, 15:05
для своего ангелочка ни в чем ему не отказываю, милый мой норвежец... какие кульбиты после кошачьей мяты 😂
Гость
30 июня 2022, 15:14
а норвегия знает, что вы не законно удерживаете их гражданина 😁
30 июня 2022, 15:16
Гость
30 июня 2022, 15:14
а норвегия знает, что вы не законно удерживаете их гражданина 😁
😁😁👍 норвегия не хотела отдавать сразу, пришлось подмазывать машину... 8 лет назад люди были добрее и коты меньше ели.
30 июня 2022, 18:27
у меня есть странный кот, у мамы живет, тыгыдым, делает редко, только если обильно мимо лотка сходит, а остальные 5, уже живут в деревне, Березовский, называется, к ним вопросов нет, ну побегают иногда
Гость
30 июня 2022, 17:53
Мой кот так любит кушать. Ночью подойдёт к прикроватной тумбочке, прыг на неё, и всё лапой с неё скидывает. И так уже 7 лет. Под зад шлепнуть не могуууууу. Потом ходи перед ним весь день извиняйся😂
Гость
30 июня 2022, 20:35
Кот - это всё!
30 июня 2022, 23:19
Что за бред я только что прочитала?
30 июня 2022, 15:51
Наблюдение - если кошака дёргать за усы, он облизывает нос.
Гость
30 июня 2022, 16:29
Если почесать пяточку на задней лапе, он начинает мыть лапу, а потом не может остановиться и моется весь.
Гость
30 июня 2022, 17:59
кошки, особенно коты это прелесть, кошки по женской части примерно как и их родственницы, постоянно дуркуют, надо женится сразу, иначе не поймут и все загадят
30 июня 2022, 15:30
Уважаю котов, но дома никогда. Мебель больно дорога. Да и жены за глаза xD
Гость
30 июня 2022, 16:17
кожаные мешки заводят себе мохнатые комочки от одиночества
Гость
30 июня 2022, 16:30
С ними лучше, чем с людьми, не обманывают, не врут, без имущества не оставят.
Гость
30 июня 2022, 17:11
Гость
30 июня 2022, 16:30
С ними лучше, чем с людьми, не обманывают, не врут, без имущества не оставят.
Насчёт имущества- не соглашусь, ободрала диван, хоть что только не придумывали- перетянули, обтоптола и вытянула самовязаный шерстяной свитер- пришлось подарить....И все равно- любила очень...Прожила у нас 19 лет....До сих пор помню, умнее и лучше- не видела ..
9 августа 2022, 00:43
"Любые фекалии — распространитель запаха и информации для других животных" это даже не все прямоходящие понимают. 😂😂😂 ЗЫ: Мы кота как перевезли на новое место проживания, тот уже вторую неделю из дома не выходит.