перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Свердловчане сняли на видео драку медведей в лесу. Рассказываем, как вести себя при встрече со зверем

23 июня 2022, 21:06
23 июня 2022, 21:53
Что делать, если на вас напал медведь, а при себе только нож. 1. Оставайтесь хладнокровны. Стойте спокойно.2.Колите медведя непрерывно, пока не умрёте. В любом случае вы погибните. Однако попытайтесь хотя бы побить рекорд втыкания ножа в медведя. Предыдущий рекорд 12 раз.😁 Ну, или ещё можно сделать вид, что вы раздаёт е листовки с рекламой. Тогда он сделает вид, что вас не заметил и пройдет мимо.
Гость
24 июня 2022, 14:43
Перестань играть в компьютере пока от монитора не ослеп.
23 июня 2022, 23:22
Если в лесу вы встретили медведя,то клещей уже не стоит бояться...
Гость
23 июня 2022, 23:59
И обосраных штанов тоже.
Гость
24 июня 2022, 01:04
👍😂
23 июня 2022, 21:08
Видео с дерущимися медведями, с Якутии
Гость
24 июня 2022, 09:16
а мне вчера присылали якобы из ульяновской области,оно длиннее, там еще кусок трактора был виден
а это точно драка, а не свадьба?
Гость
23 июня 2022, 23:24
Драка, конечно, громко сказано. Во всяком случае по человеческим меркам это не больше трамвайной толкотни. Свадьба? Ну, значит невеста не согласилась на замужество и популярно объяснила жениху куда ему идти и что делать.
Гость
24 июня 2022, 09:35
Обычная семейная разборка. Медведица навесила люлей, и ее алкаш побежал на работу..
23 июня 2022, 21:34
Спасибо за статью, пусть краткая, но содержательная 😁
Гость
23 июня 2022, 23:02
Если вы собрались гулять по лесу, не забудьте взять колокольчик. Он очень хорошо помогает отпугивать медведей. Лучше конечно обходить медвежьи тропы. Их можно опознать по помету, как правило из него торчит колокольчик.
Гость
23 июня 2022, 23:53
Может маску или респиратор одеть, испугается страшного зверя и убежит?
23 июня 2022, 21:11
Теоритически медведа можно напугать роликами из тик-тока, но таки проверять не советую.
Гость
24 июня 2022, 01:35
Старый медведь учит молодого охотится на туристов. -Обходишь три раза вокруг туриста, а потом нападаешь. -А можно не ходить кругами, а сразу напасть? -Можно, если с говном любишь.
«При встрече с медведем лучше держаться подальше». Ок. Спасибо за совет, мы думали надо держаться как можно поближе.
Гость
24 июня 2022, 09:15
Поголовье медведей зашкаливает. почему лесники не регулируют процесс. естественных врагов у медведя нет, кроме пули.
7 сентября 2022, 18:28
Съели.
23 июня 2022, 22:24
Есть ещё мысля отпугнуть медведа звуком паровоза из телефона, но проверять тоже не рекомендую. Пусть этим институты медведологии занимаются.
Гость
23 июня 2022, 23:46
А бой курантов не помогает? И речь того, кого надо на питерской тусовке тоже?
Гость
23 июня 2022, 21:24
Медвежий гон - это когда медведь врёт медведице что женица, а потом убегает в лес.
23 июня 2022, 23:55
От клещей укол поставил, страховку сделал, колокольчик взял, сапоги одел. Теперь можно идти грибы собирать или нет?
24 июня 2022, 07:15
Rus1011011, да, по колокольчику в .овне медведя вас и опознают)
24 июня 2022, 10:35
24 июня 2022, 07:15
Rus1011011, да, по колокольчику в .овне медведя вас и опознают)
Это что, ещё идти гравировку делать на колокольчик? Я так и пол лета не попаду в лес 😁. А ведь скоро черника, брусника пойдёт
Гость
23 июня 2022, 21:32
Медведи как люди любят вежпивость, по-этому нужно поздороваться с ним сняв шляпу или цилиндр если вы носите в лесу цилиндр и поклонится. Тогда у медведя проснётся совесть и он съест вас с чувством стыда.
Гость
23 июня 2022, 23:45
Если на вас ушанка, то медведь будет испытывать стыд за свой поступок, если цилиндр - то чувство глубокого удовлетворения - вражину уничтожил.
Гость
23 июня 2022, 21:42
Если медведи дерутся, не надо их разнимать…
Гость
23 июня 2022, 23:34
"Свои собаки дерутся, чужая не лезь". Это бы слова да Бидону в уши. Давно бы уж медведи разбежались, бросив лужу.
Гость
23 июня 2022, 21:42
Это вовсе не драка, а игра.
Гость
24 июня 2022, 13:16
В юности работала в геологической партии в тайге и на случай встречи с медведем у геолога всегда была ракетница, но мне удалось при неожиданной встрече с медведем напугать его пронзительным визгом , мы с ним разбежались в разные стороны и все потом смеялись , что мне ракетница ни к чему , у меня всегда убойное оружие при себе
23 июня 2022, 21:12
Помню в детстве, в саду медвежонка доской нахлобучил. Повезло что рядом его мамаши не было.
Гость
23 июня 2022, 22:08
Уже бы не писал!!!
Гость
23 июня 2022, 23:50
Господь чудо явил.😊
7 сентября 2022, 18:30
Теперь мамаша знает куда идти.
Гость
23 июня 2022, 22:55
комментаторы все юмористы,очень приятно было почитать.
Гость
24 июня 2022, 14:51
Пестуны это дети практически. Взрослый медведь пройдет в 20ти шагах и вы даже не узнаете и не услышите что он был рядом.И уж если он захочет атакавать Шанс выжить 0.1%из 100% .Опасен раненый или гон когда У них то есть весной или летом причем это касается зверей обоего пола.
Гость
18 мая 2023, 09:09
Чё почём,... а если увидите , то в лесу воды нет штаны отмывать😉
23 июня 2022, 21:43
Этого медвежонка я видел возле Совушек 20 числа за Пятерочкой.
Битва за бояришник
Гость
23 июня 2022, 23:49
Видно ягод нет ещё, потолкались и разошлись.
23 июня 2022, 22:27
Идут хихикая 2 либерала по лесу, один видит медведа и говорит второму - шляпа, он же сейчас нападёт! А второй отвечает - да не робик, он гонит.
Гость
23 июня 2022, 23:31
И кто сбежал? Осторожный либерал, беспечный либерал или медведь?
24 июня 2022, 16:15
Лис241, с водочкой завязывайте
23 июня 2022, 21:11
У медведей щас гон.
Гость
23 июня 2022, 23:48
Ну ты же гонишь, медведь!
Гость
23 июня 2022, 21:31
Видео с медведями неделю назад на рэддите было, оперативно е1 работает)
Гость
23 июня 2022, 21:53
Месяц назад в телеге было
Гость
24 июня 2022, 01:03
Если встретил косолапого в лесу, то тут уж как повезет,ни кто не знает.
23 июня 2022, 21:18
Помню, в конце семидесятых прочитал роман "Злой дух Ямбуя" в роман- газете. Советую почитать. Кому лень- фильм есть.
Гость
23 июня 2022, 23:39
на чусике помимо клещей и червивых подберезовиков еще и медведи теперь есть? класс👍
23 июня 2022, 21:33
"Драка медведей"..???😂 😂 😂 Вот это перл!!! Я ору!!!
Гость
23 июня 2022, 21:07
До чего же на пьяное быдло похоже😂😂
Гость
23 июня 2022, 23:28
Так все от одной амёбы произошли. Чего ради для человеков природа будет персональный "велосипед" изобретать?
Гость
24 июня 2022, 00:05
А я в районе Чусовского любил на байке погонять, а медведям мёд не нужен дай только велосипедиста поймать
24 июня 2022, 10:37
Жаль что я на велике когда по лесу гоняю максимальная скорость 20км в час
Гость
23 июня 2022, 21:14
Однопартийцы.
Гость
23 июня 2022, 21:41
Медведи боятся огня, поэтому всегда в лесу носите факел в левой руке, а правую, при встрече с медведем, необходимо вздымать от левого соска в верх с расправленной ладонью. При этом можно кричать слава какой нибудь стране и её героям. Тогда медведь примет вас за умалишенного и скоре всего убежит.
Гость
23 июня 2022, 23:41
Лучше про героев не кричать, медведь - патриот, точно задерёт. Лучше ему гимн СССР спеть, тогда он вытащит из кармана корочки майора КГБ и скажет: "гражданин, здесь ходить не положено, возвращайтесь назад."
Гость