перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Риск заражения высок». По Екатеринбургу разгуливает дикая лиса: видео

20 июня 2022, 23:30
Элизаветъ это не посреди города. Это окраина. Там и бурый и серый могут повстречаться, не то что рыжая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 23:50
Страху ноль. Скорее всего бешеная. В городе столько запахов, враждебных лисе существ, а у лисы обоняние чуткое, особенно запах собак, что здоровая вообще бы убежала подальше. Правда, в парке ЦПКиО тоже видели лису и тоже людей игнорировала, сфоткали, но близко подходить не стали. 🤨
Гость
21 июня 2022, 11:12
во всех европейских городах живут животные, а наши будто дикари увидят что - орут
Гость
21 июня 2022, 14:15
Гость
21 июня 2022, 11:12
во всех европейских городах живут животные, а наши будто дикари увидят что - орут
👍
21 июня 2022, 17:01
Гость
21 июня 2022, 11:12
во всех европейских городах живут животные, а наши будто дикари увидят что - орут
Это точно. У нас утки в водоёмах города появились сравнительно недавно. А до этого если бы они появились, их бы сразу ловить стали на еду. Я когда студентом в горном работал вахтером, смежник жил в общаге, рассказывал как они на чердаке голубец ловили, угощал, конечно отказался. 🧐
Гость
21 июня 2022, 00:48
Эка невидаль - дикая лиса. У нас тут пол-города диких людей. Особенно на Сортировке.
20 июня 2022, 23:29
Все леса вырубили под коттеджные поселки, пушистики вымирают.
Гость
21 июня 2022, 14:16
🔥
Бедный Курама, истощал совсем.
Гость
20 июня 2022, 23:56
Ну если Елизавет центр то Тюмень окраина..
Гость
21 июня 2022, 11:11
это не лиса заразная, а людишки загадили все объедками, прикормили лисенка, изломав ему жизнь
Гость
20 июня 2022, 23:46
Подача, как всегда, однобокая. Лисе уже и возможный диагноз поставили, и риск заражения определили, а лиса всего лишь пробежала мимо. Пытаясь напугать людей рассказами про "бешеных" лис и "высокий риск заражения", подобными статьями вы провоцируете психически неуравновешенных и трусливых людей на агрессию по отношению к бедным животным.
Гость
21 июня 2022, 14:17
в точку
Гость
20 июня 2022, 23:28
Зоошиза уже активировалась? )))
Гость
21 июня 2022, 08:08
она уже давно покусана
Гость
21 июня 2022, 14:17
она у вас в голове, а люди , которые в Зоозащите, делают доброе дело, но вам это не дано понять
Гость
20 июня 2022, 23:39
Звери в город подались, все леса вырубили, то кабаны, то лисы...
20 июня 2022, 23:28
Цеж Вук (школоте нипанять)
Гость
21 июня 2022, 00:10
Вот из-за этих специалистов лисичка может лишиться жизни.. Пугая таким образом людей найдутся фанатичные-спасители людей и прикончат лисичку…
Гость
20 июня 2022, 23:19
Ну конечно - ведь поуничтожали леса..как им быть ещё? ищут пропитание теперь..
Гость
20 июня 2022, 23:28
Чем больше новостроек тем больше помоек чем больше помоек тем больше мышей , в природе все гармонично !
Гость
20 июня 2022, 23:38
Гость
20 июня 2022, 23:28
Чем больше новостроек тем больше помоек чем больше помоек тем больше мышей , в природе все гармонично !
и тем больше заразы..- где засрано там всегда очаг инфекций..
Гость
21 июня 2022, 14:19
не только уничтожат леса, в промышленных масштабах собираю грибы, ягоды , орехи, животным нечем питаться, у меня вопрос к этим человекам, а сами то хотите с голоду умереть? знаю ответ нет! почему тогда так относитесь к диким животным!
Гость
20 июня 2022, 23:52
Скоро медведи будут по улицам ходить... Но можно (как говорят) "отнестись к этому по-философски"! (с)
20 июня 2022, 23:36
Не плодите несчастных людалис.
20 июня 2022, 23:35
Кто проверял лиса это или лис. Граждане носите с собой презервативы. чтоб не быть жертвой лиса.
Гость
20 июня 2022, 23:28
Красавица
Гость
20 июня 2022, 23:34
Лис -голодный
Гость
21 июня 2022, 14:20
Гость
20 июня 2022, 23:34
Лис -голодный
очень голодный, худющий
Гость
20 июня 2022, 23:14
Лисе-пушистику нужна передержка. Есть добрые люди? 😞
20 июня 2022, 23:20
Жмых, Конечно, там же на елизавете гекком живёт.
Гость
20 июня 2022, 23:21
А Вы говорите на лисьем ? тогда скажите , что макдональдса больше нет и чикен сейчас по другому называется
Гость
20 июня 2022, 23:23
20 июня 2022, 23:20
Жмых, Конечно, там же на елизавете гекком живёт.
Как бы у бекона пушистик на закусь не пошел. 😐
Гость
21 июня 2022, 08:25
Тощая, как жертва концлагерей. У нее нет выбора: или сдохнуть от голода или пойти на городские помойки. Почему дикие животные вынуждены искать пишу в городе?
Гость
21 июня 2022, 14:21
все верно написали. человек вынудил идти в город. все нарушили и продолжают нарушать
Гость
20 июня 2022, 23:37
А я думала, сова... (с)
Гость
21 июня 2022, 00:06
МОЖЕТ ГЛУХАЯ И СЛЕПАЯ ВОТ И БЕГАЕТ ПО ГОРОДУ !
Гость
21 июня 2022, 00:19
жира в лисе нет. После берлоги?
Гость
21 июня 2022, 09:36
На шарташе тоже гуляют лисы