перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Запах гнили, помои и полная темнота». Зоозащитники — о том, как содержат собак в пермском приюте

18 июня 2022, 07:24
Это какой-то ужас!! Садисты..
18 июня 2022, 05:58
Ребята привет. Волонтеры если вы не ради выгоды это показали, то добивайтесь закрытия "приюта" - концлагеря. Где как связаться с ребятами ? Юристы есть у вас хорошие ? Держите в курсе дела Е1 .
27 июня 2022, 11:59
вам дали ответ ? ТОЖЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ....
Гость
18 июня 2022, 07:38
Контракт с мэрией? Опять чей-то сынок бизнесом занимается
Гость
18 июня 2022, 07:47
"Освоили" бюджет.
Гость
18 июня 2022, 06:38
Видимо и власти такие .
Гость
18 июня 2022, 07:50
Прокуратура что-нибудь сделает?
Гость
18 июня 2022, 10:10
Хотелось бы гос приюты особенно видеть открытыми для глаз жителей… А то как не пишут одни миллионы и миллиарды на животных, а в результате такая картина… Это стоит миллионы? Где деньги, Зин?
Гость
18 июня 2022, 12:49
👍
Гость
18 июня 2022, 07:47
уж лучше бы усыпляли чем так мучать собак
Гость
18 июня 2022, 09:51
Странным образом выделяемые из бюджета деньги попадают в руки зоосадистов. А зоозащитники потом на свои собственные деньги и деньги неравнодушных граждан спасают животных от этих садистов. Ничего не меняется. Всё повторяется. И никого не посадили. Ни разу!!!
Гость
18 июня 2022, 12:49
🔥🔥🔥👍
Гость
18 июня 2022, 22:51
не пора довести дело до суда и посадить? пора положить конец этому беспределу. объединяйте людей.
Гость
18 июня 2022, 11:10
Боже мой... Надо писать Бурмистрову Я готова помочь деньгами. Мы люди или нет? Наши девочки-волонтёры поедут в понедельник туда, на запад, чтобы помочь собакам и кошкам, и спасибо им! Но здешних тоже надо спасти... Отловщики получили деньги, и Бог с ними. Пусть хоть отдадут собак
Гость
18 июня 2022, 08:05
Зоозащитниками стали мошенники, которым пофиг собаки.
Гость
18 июня 2022, 11:13
Это отловщики... К защите животных они никак не относятся. Тупо деньги рвут себе
Гость
18 июня 2022, 08:15
И ЧО!!!????
Гость
18 июня 2022, 15:00
Это реально ужас и больше ни как не описать. И ведь ни кому они не нужны , а мы в ответе по сути. Власти отмыли деньги и по кустам спрятались. Сейчас реально только поднимать эту тему. Это уже не шутки!
Гость
18 июня 2022, 22:49
не пора довести дело до суда и посадить? слов нет, какое тварство происходит
Гость
18 июня 2022, 08:16
Далее Киров,Кострома,Рязань,Москва .Везде встревайте
Гость
18 июня 2022, 12:27
А что там в Макеевке? Всех собак спасли?
Гость
18 июня 2022, 15:35
блохоносин на каждой помойке десятками. Уничтожают флору и фауну. Убивают котеев, белок, наземно гнездящихся птиц, гусей, зайцев, косуль.. Все под чистую истребляют сорные паразиты
Гость
18 июня 2022, 15:40
А за что их кормить? Они же не работают.
Гость
18 июня 2022, 18:28
Сволочи, просто слов нет. Контакты волонтёров можно узнать как то? Собачку, которая на фото, забрать хочу. Несчастные хвостатики
Гость
18 июня 2022, 22:48
Буква "Z" есть на крыше этого собачника? Как в Заксенхаузене?
Гость
18 июня 2022, 23:55
Людям есть скоро нечего будет…не то что собакам,
27 июня 2022, 11:56
Как можно помочь скажите пожалуйста?? Редакция Е1, есть ли сбор помощи или как связаться с тем кто находится на месте этого ада!!????
Гость
17 декабря 2023, 11:29
Почему никто не проверяет деньги от гос- ва на содержания приютов?? Люди трятят на свои цели ,а животные находятся в ужасных условиях,голодные и без помощи.А есть люди которые на свои ср- ва создали и содержат животных
Гость
18 июня 2022, 08:55
В России некоторые люди до сих пор так живут.
Гость
18 июня 2022, 12:50
ипотека спасет их положение, еще желание работать здоровым людям
Гость
18 июня 2022, 14:00
Гость
18 июня 2022, 14:00
ипотека спасет их положение, еще желание работать здоровым людям
я в досуге неплохо поднимаю
18 июня 2022, 08:33
«Запах гнили, помои и полная темнота». в кракове так большинство людей живет, и как то считают это свободой.