перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Опаснее только медведь». На Урале к людям вышли дикие кабаны: видео

12 июня 2022, 16:05
Бедные животные. То пожары,то застройщики отбирают привычные животным места...То косули,то кабаны,то медведи с лисами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2022, 16:56
Плюс
12 июня 2022, 15:35
Эти вроде без клыков,есть еще с клыками,вот там вообще атас!😁
12 июня 2022, 19:28
Ну что я могу сказать:"До вырубались лес, вашу мать?" Когда уже это все прекратиться? Сколько можно то уже, когда вы уже на жретесь деньгами, товарищи строители?
Гость
12 июня 2022, 23:27
Тебе леса мало что ли? Давай шуруй в тайгу и живи там в дупле
13 июня 2022, 19:35
Гость
12 июня 2022, 23:27
Тебе леса мало что ли? Давай шуруй в тайгу и живи там в дупле
Гость, да мало. Оставьте лес в покое. Лучше, как вы говорите жить в дупле, чем жить в том, что вы строете. Строите из г-на и палок никакой безопасности. Привыкли только деньги драть, а толку ноль. Весь город своими курятниками испортили. Да и ещё свое хамство оставьте для своих родных. А с чужими людьми научитесь нормально разговаривать.Хотя такие, как вы только и умеют гавкать в интернете, лучше бы так работали.
12 июня 2022, 15:44
На Никонова пусть бегут, к справившемуся с лесными пожарами. Там хата большая, всем зверушкам хватит места.
12 июня 2022, 15:44
Мимишность зашкаливает😍
12 июня 2022, 15:39
Тимон вышел, ждем Пумбу и запеваем - Акуна матата! Смысл фразы так прост! Акуна матата! Веселись в полный рост! Забудь заботы И держи трубой хвост! Вот и весь секрет! Живи сто лет!
12 июня 2022, 15:45
Это пумба. Тимон худее.
12 июня 2022, 15:47
12 июня 2022, 15:45
Это пумба. Тимон худее.
Лис241, ну короче ждем выход сурикатов и запеваем
Гость
12 июня 2022, 16:04
Соловьев со своей хрюканиной вспомнился. Его кенты повылазили.
12 июня 2022, 15:38
Ммм хрюканина....
12 июня 2022, 15:43
Лис241, нефильтрованная, по уральски
12 июня 2022, 15:44
12 июня 2022, 15:43
Лис241, нефильтрованная, по уральски
Она самая. Некошерная и таки вредная пища.
Гость
12 июня 2022, 16:46
если "охотника" вадика пугают 3-4 месячные кабанята то пусть дома сидит... а не делится своим авторитетным мнением
Гость
12 июня 2022, 18:19
Гость я, если тебе 4 х месячный в пах ударит,то яйца в ботинки утекут.
Гость
13 июня 2022, 00:25
Гость
12 июня 2022, 18:19
Гость я, если тебе 4 х месячный в пах ударит,то яйца в ботинки утекут.
вадик? ты умничаешь что ли?
Гость
12 июня 2022, 15:54
Кабаны в человеческом обличии намного более опасны !
Гость
14 июня 2022, 14:52
Но не так вкусны.
12 июня 2022, 15:39
Срочно зовите Астрекса и Депардье - пусть ловят.
12 июня 2022, 17:54
Ну вот полный состав, мыши с крысами на пионерка, лисы в котежном, медведи тоже в котежном мне в коментах писали, косули в Академе, кто кабанов пристроить октября а или кировчане? Ещё лоси остались))) лицензия на охоту в 2-3 раза поднялась, скоро и волки на сортировку придут
Гость
13 июня 2022, 00:06
проспись комментарии! ))))) смеяться устал... еще и пол бабу косишь
12 июня 2022, 15:36
щетаю что хамон вкуснее
Гость
12 июня 2022, 15:43
сплошной холестирин...Но вкусно.
Гость
12 июня 2022, 21:48
Рассказываем, что делать при подобной встрече Дак что делать то при встрече????? Только обходить? Блин это логично. А если нападает, как защититься?
Гость
12 июня 2022, 22:45
это лесорубы всех животных из леса выгоняют
12 июня 2022, 17:54
Из кобанов шошлык замечалельн палучатся.
12 июня 2022, 18:59
А потом у таких рак, онкология, проблемы с сердцем, сосудами, сахарный диабет, поделом.
Гость
14 июня 2022, 14:51
12 июня 2022, 18:59
А потом у таких рак, онкология, проблемы с сердцем, сосудами, сахарный диабет, поделом.
Зато простатит сразу проходит.
Гость
12 июня 2022, 19:07
У мну кабан 75
Гость
12 июня 2022, 19:40
Страшные какие... Как демоны из ада.
Гость
12 июня 2022, 22:45
это лесорубы всех животных из лесу выгоняют
Гость
12 июня 2022, 23:58
я помогучее тебя буду чтобы знать как с этим обращаться )) а не трындеть
Гость
13 июня 2022, 02:14
Хрю Хрю. Мимими)))
Гость
13 июня 2022, 10:00
кабанов клещи в лесу донимают, вот и выбегают на открытую местность и на дороги... а про медведя.. лет 5 -6 назад лето было засушливое... и осень тоже.. и 1 сентября( я сделала запись в дневнике) в 5 метрах от нашего дома проходила медведица с медвежатами.. ( я видела только одного медвежонка.. но люди сняли на видео медведицу и медвежат.. другие слышали как медведица ревела в парке(видимо звала медвежонка, который отбежал)) на другой день пошла я и увидела следы на обочине дороги...
Гость
13 июня 2022, 12:04
Прилитела стая кабанов и пришло стало уточек.
Гость
13 июня 2022, 21:43
Надо их отловить, стерилизовать и раздать в добрые руки.
Гость
12 июня 2022, 15:33
Медведь ещё и вкуснее!