Животные Спасите, у меня лапки В Качканаре рабочие спасли лосиху из «зыбучих песков». Посмотрите, как это было

В Качканаре рабочие спасли лосиху из «зыбучих песков». Посмотрите, как это было

Животное вытягивали с помощью болотохода

О животном хорошо позаботились | Источник: kachnews / Vk.comО животном хорошо позаботились | Источник: kachnews / Vk.com
О животном хорошо позаботились
Источник:

На днях в Качканаре прошла необычная спасательная операция. В ночь с 9 на 10 июня местные жители заметили измученное животное, которое завязло в песках шламохранилища. Сообщалось также, что неподалеку бегает потерянный лосенок.

На спасение животного вызвались сотрудники «Евраз Качканарского горно-обогатительного комбината». Без специальной техники к лосихе подобраться было нельзя, ее вытягивали с помощью болотохода, который предоставили местные жители, рассказали в «Качканарском рабочем».

Лосиха вела себя спокойно и совсем не боялась людей
Источник:

После успешного спасения мужчины бережно накрыли лосиху пледом. А позже сотрудницы ветклиники поставили пострадавшей капельницу с витаминами и глюкозой. Также выяснилось, что маму, попавшую в ловушку, ждал годовалый лосенок. Благодаря смелости и сплоченности местных жителей семейство воссоединилось.

Ранее мы рассказывали, как зоозащитники забрали у женщины, живущей в машине на Уралмаше, собаку и кошек. Также почитайте о том, как зоозащитница сдала золото на 3 миллиона и открыла приют для собак. А в декабре прошлого года руководитель екатеринбургского сообщества «Зооспас» поехал в Сибирь, чтобы вытащить кота из вентиляционной шахты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления