Ну нет во многих в людях культуры отношения к братьям меньшим. И не понимают они, почему люди в подвалы тащили с собой котов и собак и через границу их за шиворотом протаскивали. Не дано. Объяснять бесполезно.
Гость
10 июня 2022, 22:23
Гость
10 июня 2022, 22:21
Людям там всем уже помогл?
ты скольким помог? каждый сам выбирает кому помогать
Эти животные где-то ведь жили, с хозяевами в своих домах до 24фев. Куда всё делось?
Гость
10 июня 2022, 22:38
Ya29, 👍
Гость
10 июня 2022, 22:52
ну как бы не из-за решений и желаний именно этих волонтеров куда-то все делось
Гость
10 июня 2022, 23:07
Хмм..Они ,наверное, охраняли военные объекты.
Гость
10 июня 2022, 22:14
Наша страна наводнена стаями бездомных собак. Но мы на этом не остановимся. Куда ступит наша нога, там будет всё по-нашему.
Гость
10 июня 2022, 22:39
Верно заметил!
Гость
11 июня 2022, 00:39
Люди совсем разучились взаимодействовать друг с другом и быть счастливыми в кругу людей.
Поэтому так лавинообразно растёт число зоозащитников. Кайфовать от общения с животными гораздо проще, ведь животины любят беспрекословно. Даже битая ежедневно дворняга за короткий промежуток времени снова начинает лизать руки человека, а человек гораздо сложнее в плане психологии.
Люди удивляют все больше.
Алине, поедательнице мороженок накидали за час поллммона.
Женщине на реабилитацию, которую жестоко избили и ограбили на сортировке, едва наскребли на реабилитацию 400 000.
Сейчас собирают на помощь голубям.
Мужчина из макееаки выглядит вполне сытым, как и его живность.
Не лучше ли помочь женщине, которая пошла покормить собак, (она тоже волонтёр зоощащитница) Нежели везти к нам дворняжек с Украины.?
А то наши волонтёры становятся все больше похожи на опекуншу - психолога Аллу. Золотые медали на грудях, а в холодильнике мёртвые кошки
Гость
11 июня 2022, 00:32
С последним обзатцем согласна
Гость
10 июня 2022, 23:10
Ну очень на голову люди странные
Гость
11 июня 2022, 00:26
Не страннее вас
Гость
11 июня 2022, 00:31
просто болеют.
Гость
10 июня 2022, 22:57
Интересно, как в Великую Отечественную кошки спасались?
Молодцы волонтеры!!! Как почитаешь комменты, противно становится,сидят люди дома и пишут гадости. Не хотите помогать, не помогайте, но и ядом не прыскайте. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
10 июня 2022, 23:46
иногда нужно думать!
Гость
10 июня 2022, 23:47
помогать живности за кордоном имея кучу вариантов помощи своим и рядом это ...изм
Гость
11 июня 2022, 00:22
Гость
10 июня 2022, 23:47
помогать живности за кордоном имея кучу вариантов помощи своим и рядом это ...изм
И что? , это выбор волонтера, станьте им и помогайте кому хотите
Гость
10 июня 2022, 21:56
Мда... на бабло которое вы потратите тупо на дорогу и пардон еду/туалетное посчитайте что можно сделать кроме хайпа
Гость
10 июня 2022, 21:58
например, можно закрыть ипотеку в карасях за два года
Гость
10 июня 2022, 22:16
Гость
10 июня 2022, 21:58
например, можно закрыть ипотеку в карасях за два года
Закрив вже?
Гость
11 июня 2022, 00:35
Самое интересное, что привезя псин сюда, они начнут ныть, что их нечем кормить и надо покупать премиальные корма, иначе собачки передохнут.😂
Из вашего кармана что ли кормить будут? Нечего в чужой карман заглядывать и советы раздавать куда деньги потратить.
Гость
10 июня 2022, 23:42
тихо шифером шурша крыша едет не спеша
Гость
11 июня 2022, 00:38
Собираем на дорогу туда обратно, делаем по месту фоточки с собачками, собираем на корм, везем пару псин сюда. Остаток от собранного кладем в карман. Сколько собрано никто не знает, может 100 тысяч, может миллион...
Гость
10 июня 2022, 21:40
...С ума ....все сошли...!!!! Детей полно голодает в ебурге.!!!!..они к собакам на украину...безумные...........😠😠😠😠😠
Гость
10 июня 2022, 21:47
ты если детей не в состоянии прокормить, то собаки с Украины то тут при чём?
Правильно делают, лучше животным помочь. Вы родители для чего нужны? На родили кормите сами, вам же пособия платят, в чем проблема? Хватит ныть, а люди молодцы, правильно делают, зверюшкам, тоже помощь нужна! А вы идите работать, хватит ныть!
Не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь животным. Они не виноваты и они не могут сами себе помочь. Да, это последствие "спецопераций" – страдают и люди и животные.
Все знают, кто виноват, давайте не забывать про это. Печально, что одни, гхм, граждане играют в "геополитику" людскими жизнями. А другие граждане из своего кармана теперь вынуждены поддерживать потерпевших из-за чужих решений. Но если я могу тут чем-то помочь, почему нет-то.
Те, кто пишут, что надо помогать другим приютам – никто не мешает закинуть кто сколько может всем, я так и сделала, пусть и немного.
Малобрусянским помогите, а то вечно лают и воют, надоели уже
Гость
10 июня 2022, 22:19
Макеевка город контрастов
Гость
10 июня 2022, 23:23
Я в шоке.
Гость
10 июня 2022, 23:45
заставь шизофреника богу молиться
Гость
10 июня 2022, 22:30
Какое лицемерие!💩
Гость
10 июня 2022, 22:40
Гость, я хотела это написать!
Гость
10 июня 2022, 22:55
а в чем тут лицемерие то? не зоозащитники наворотили там дел, уж точно. ну про конкретных людей не знаю конечно%).
Гость
11 июня 2022, 00:30
В чем! То что они любят животных . Мы а ответе за тех кого приручили
Гость
10 июня 2022, 23:30
Сколько идиот, надо людей спасать, еду для мужчин, детям питание, диабетикам лекарства, какие кошки и собаки? Когда есть хоть один Русский голодный ребёнок, какие животные? Пора уже этих зоофилов поставить на контроль, больные люди. Животные жто животные а люди это люди.
Гость, история из жизни: жила напротив защитница с мужем и была у нее овчарка,когда умер муж— никто не ничего не слышал А вот когда овчарка— услышал весь район,орала сутками с балкона.
Как одно мешает другому. Страдают все, и люди и животные. Вы так говорите, как будто помощь животным как-то отрицает помощь людям. Нет конечно. Сходите сделайте что-нибудь для волонтеров, которые с людьми работают.
Гость
10 июня 2022, 22:21
ЧЕГООООООО?!?!?!?!
ЗООЗАЩИТА, ВЫ СОВСЕМ ОДУРЕЛИ? ХЕРАЧИТЬ 4 ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ, ЧТОБЫ СПАСАТЬ КАКИХ ТО ПСИН?!
Люди, но ведь это же не нормально. Это просто клиника. Самодурство. Там люди живут черт пойми в каких условиях после СВО, а этим всё одно...
Всё дома,нет? Зоошиза совсем? Не трогайте кошек-новое жилье отстроят-кого запускать? Вас только там не хватало,а за чей счёт банкет? А хаски слабо помощь оказать?вместо билетов и харчей,себе на дорогу,купите собакам зрачки ..
Гость
10 июня 2022, 21:45
Макеевку каждый день обстреливают,
ежедневно жертвы среди гражданских, гибнут и дети.
туда поехали ради спасения собачек???
Гость
10 июня 2022, 21:49
ну да, ещё котиков надо спасти! А что? плохо что ли?
Чем собаки и кошки хуже детей? Им тоже нужна помощь, они такие же беспомощные.
Гость
11 июня 2022, 00:26
Вы, можете ради другого поехать, каждый выбирает свое
Гость
10 июня 2022, 22:43
Кому деньги девать некуда обратите внимание чем кормят бедствующих пенсионеров в благотворительной столовой - не всякая собака станет есть...Обратите внимание на беспомощных и нуждвющихся людей!
Гость
10 июня 2022, 23:39
Это же какие-то люди. Люди ворчат, высказывают свое мнение, ещё и огрызеуттся могут или вовсе нахамить.
А котики, котики могут только мяукать, щенки скулить и мило тявкать. Милота одним словом. И ЧСВ растёт при этом до небес, жизнь обретает смысл.
Гость, когда пенсионеры научатся правильно воспитывать своих детей и внуков, тогда они не будут ни в чем нуждаться. И чужим людям не придётся бросать своих кошек, чтоб накормить чужого пенсионера.
Гость
10 июня 2022, 23:15
Сначала местных нужно отловить и утилизировать
Гость
10 июня 2022, 21:39
Запредельный цинизм 😡
Гость
10 июня 2022, 21:45
ты о чём?
Гость
10 июня 2022, 22:36
👍👍👍
Гость
10 июня 2022, 22:17
Меня беспокоит вопрос спасения степных сусликов!!! Кто-нибудь отправится им на помощь?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Екатеринбуржцы поедут в Макеевку, чтобы спасти 71 кошку и еще десяток собак