перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В уральском заповеднике объявились браконьеры. Зоозащитники спасли бобра из смертельно опасной ловушки

7 июня 2022, 09:15
Гость
7 июня 2022, 09:57
Раньше хоть как то следили,егерь на лодке плавал,сети резал,а сейчас всё пофиг
Гость
7 июня 2022, 10:20
какие ваши доказательства? раньше можно было втащить рыбинспектору, а сейчас они с калашами.. да и штрафы сейчас лютые - так что не пиликайте там, не зная вопроса.
7 июня 2022, 11:14
Ещё не понятно, кого от чего и чего от кого спасать надо...
Гость
7 июня 2022, 11:50
Молодцы инспектора, животину спасли! А всем предыдущим комментаторам, кто кричит о вредности бобров, хочу сказать: от вас много толку и сплошная польза, да без вас воздух только чище станет!
Гость
7 июня 2022, 12:51
Желаю семью бобров к тебе в огород .
7 июня 2022, 10:32
Кого пожалела бы но не бобра. Эти водоплавающие у меня все ивы подстригли в огороде-нахалы! Я эти деревья пять лет растила, они только стали похожи на деревца из ,,вичек,,. Отгрызли стволы и бросили -зубы точили- и помимо всего такой бардак оставили...! Ходила к знакомому охотнику, он рассказал,что это канадские бобры, здесь у них нет естественных врагов,поэтому они расплодились. И местность, где они поселились ,превращается в лесоповал. Речкам пользы тоже никакой.
Гость
7 июня 2022, 11:03
Не переживайте, скоро канадские бобры тоже прекратят свою деятельность на территории РФ
7 июня 2022, 13:03
Гость
7 июня 2022, 11:03
Не переживайте, скоро канадские бобры тоже прекратят свою деятельность на территории РФ
😂Думаю, что им об этом не сообщили, и здесь они чувствуют себя не как в гостях. Черемухи по берегу тоже не пощадили, беспардонные канадские переселенцы.
7 июня 2022, 09:39
Фу какой не вежливый бобёр. Ни спасибо не сказал, ни пережитым на камеру не поделился.
Гость
7 июня 2022, 09:20
Люди голодают на бобров перешли
Гость
7 июня 2022, 09:35
Это самооборона!
Гость
7 июня 2022, 09:43
Бобр считается королевским мясом. Деликатес.
7 июня 2022, 09:53
Гость, просто ты кроме морковки ничего слаще не ел
Гость
7 июня 2022, 09:45
А это не те бобры из-за которых дороги размывает?
Гость
7 июня 2022, 10:21
напишите лучше про бобровую струю!
Гость
7 июня 2022, 16:18
В парке маяковского тож бобров бьют
Гость
7 июня 2022, 09:47
Бобер вкусняшка так-то.
Гость
7 июня 2022, 09:56
Появились браконьеры?А разве они пропадали,у нас на даче два года много бобров появилось,в этом году исчезли и не только они,ни одной ондатры не видно,оголодал народ совсем.......
7 июня 2022, 10:08
У вас дачники не пропадали?
Гость
7 июня 2022, 11:04
Дак канадские бобры как и все иностранцы свернули деятельность и уехали на родину
Гость
7 июня 2022, 10:13
Если не следить за популяцией бобров они могут затопить огромные территории
Гость
7 июня 2022, 16:38
Спросите любого егеря или просто знающего специалиста. А не ЗОООШИЗУ: какая польза от бобров. Вам скажут : никакой. Только ВРЕД ПРИРОДЕ .