перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге смогла выжить собака, которую дважды бросили умирать

7 июня 2022, 01:20
7 июня 2022, 06:54
Милота
7 июня 2022, 01:31
🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻
7 июня 2022, 06:20
Хвала всевышнему!
7 июня 2022, 11:16
спасибо вам Евгения большое!
Гость
7 июня 2022, 07:39
Дай Бог, чтобы поправилась эта девочка! Силы и терпения Евгении и всех земных благ за её доброту!!! 🙏🙏🙏 А сбор денег на лечение показал, что много у нас неравнодушных людей в городе. Тому ещё один пример - собачка Мотя, с отрезанным носиком на Химмаше, которую взял к себе мужчина и тоже организовал сбор денег на лечение этой крошечки. И ей, дай Бог, поскорее поправиться! 🙏🙏🙏
Гость
7 июня 2022, 16:41
🔥🔥🔥👍👍👍
Гость
7 июня 2022, 05:31
Вербена живи, добрых людей в жизни.
Гость
7 июня 2022, 05:59
Евгения, Вы молодец! Сколько добрых дел Вы сделали! Побольше бы нам в городе таких отзывчивых, неравнодушных и добрых людей! Вербеночке -здоровья! Пусть поправляется скорее и обретет свое собачье счастье!
Гость
7 июня 2022, 08:52
Какая чудесная новости! Вербеночке здоровья! Очень рады❤️Евгения вы молодец!!! Такие люди на вес золота! Здоровья вам и семье
Гость
7 июня 2022, 09:05
Евгении огромное спасибо и всем,кто помогает!Выздоровления собачульке!'
Гость
7 июня 2022, 01:31
Бедный песик! Пусть поскорее выздоравливает и найдется добрый хозяин! Всегда страдают на злые собаки, а добрые. А злые стали такими, потому что над ними доиздевались.
Гость
7 июня 2022, 08:18
какая хорошая новость
Гость
7 июня 2022, 10:02
Евгения, Вы просто молодец!
Гость
7 июня 2022, 10:18
Спасибо за неравнодушие! Интересно, на местных алкашей завели уголовное дело за жестокое обращение с животными😶 На видео видны ведь лица. Будет хорошим уроком!
Гость
7 июня 2022, 11:36
Спасибо Евгении за доброту и ответственность. Наверняка она также со всей ответственностью компенсирует пострадавшим лечение и испорченную одежду, если эта собачка с кем-нибудь просто поиграет во дворе.😎
9 июня 2022, 15:20
Нечаянно поставила вам класс,то что вы пишите, ужасно
Гость
7 июня 2022, 15:38
Дай бог здоровья таким людям! Какое же у них доброе сердц
Гость
7 июня 2022, 16:35
какая умница!
Гость
7 июня 2022, 16:46
отличная новость. Евгения, Вы ЧЕЛОВЕК здоровья, финансового благополучия, рядом добрых, отзывчивых друзей, людей. Собаке найти добрых, любящих, заботливых хозяев. Всем животным добрых, заботливых хозяев, которые никогда не выбросят на улицу.
Гость
7 июня 2022, 23:15
Господи, действительно счастье. Евгении всех благ за её неравнодушное отношение. Хоть бы поправилась собака.
Гость
7 июня 2022, 13:40
спасибо за доброту, отзывчивость и участие в судьбе этой несчастной собаки. кланяюсь и желаю скорейшего выздоровления вашей питомице!!! побольше бы таких людей!!!
Гость
7 июня 2022, 09:22
Отлично! Скоро собаченька окончательно окрепнет и сможет снова покусывать горожан и покакивать на детских площадках.😎
Гость
7 июня 2022, 10:02
От таких как вы на улицах говна больше
Гость
7 июня 2022, 10:07
Гость
7 июня 2022, 10:02
От таких как вы на улицах говна больше
С чего бы? Я же не зоошизик.😎
Гость
7 июня 2022, 16:42
Гость
7 июня 2022, 10:02
От таких как вы на улицах говна больше
👍
Гость
7 июня 2022, 13:34
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
7 июня 2022, 09:15
когда эта собака загрызёт какую нибудь старушку - обещаете тоже "порыдать"?
Гость
7 июня 2022, 10:10
Сделают вид, что этого не было. Они всегда так делают.😎
Гость
7 июня 2022, 16:47
вот найдется пара нелюдей
Гость
7 июня 2022, 17:26
Да уж….. дак таких как ты и грызут обычно
Гость
7 июня 2022, 02:22
Инагент тот, кому Крым, Донбасс и Украина важнее всей России.
Гость
7 июня 2022, 07:07
Вы, простите, дворнягу уже к иноагентам причислили?!)