дак крыса там была наверняка под капотом или кошь. просто тёте не повезло, что животное выбрало для укрытия именно её катику.. вот собаки и пытались её достать и сожрать.
"заметила на машине огромную собаку.
— Она была громадная, черная, страшная, со свалявшейся шерстью, с краснющими глазами и какой-то развороченной пастью."
это был посланник ада! 🔥🔥🔥😠🔥🔥🔥
Собаки тоже жрать хотят, но нет! Мы не будем отлавливать, стерилизовать и содержать их, мы гуманно их потравим, будем давить машинами и бить чем под руку попадется. Мы же цари природы, нам все можно. Планету засрем пластиком и нефтехимией, сортировкой мусора нам тоже заниматься западло, ведь мы же цари. Сдохнем сами и вы тоже все сдохнете ибо разрушительнее человека нет никого.
Гость
7 июня 2022, 12:51
Да будет так. Аминь.😎
Гость
7 июня 2022, 12:52
а нахрена их отлавливать и содержать, зачем тратить деньги и человеческие силы на никому не нужных животных?
Ну вот и свежие новости про милых пёсиков подоспели.
Где реплики зоозащитников про то, что машина сама виновата? Пугала собачек сигнализацией и вообще провоцировала их?
Гость
7 июня 2022, 11:03
Как, ну как можно догадаться снимать видео в круге?!
У нас тоже, году так в 2015, собаки пытались добраться до забравшейся под машину то ли кошки, то ли крысы. Искусали две машины. Сигналки не сработали. Хорошо мы тогда попали…
Гость
7 июня 2022, 11:22
Чем отпугивать кошек от машины?
Что не любят кошки???
Я без шуток спрашиваю.
Иногда отказывают по КАСКО выплачивать. Я, когда оформляла КАСКО, меня страховая предупрредила, что КАСКО не распространяется на действия животных даже если полная КАСКО по кругу. Смотря какие условия в договоре страхования.
Гость
7 июня 2022, 11:03
Пытаться жрать несъедобное - явный признак бешенства у животных. Спасибо зоозащитникам за их незаменимую работу и пользу обществу.
Гость
7 июня 2022, 11:12
Они не жрали машину. Они ее разбирали. Под капотом была какая-то живность, которую они ну очень хотели сожрать.
Гость
7 июня 2022, 16:35
А интересно, если в такой ситуации достать оружие ограниченного поражения, находящееся у меня на законных основаниях и таки защитить свое имущество? Будут проблемы или нет?
Гость
7 июня 2022, 19:57
У меня тоже собака крыло погрызла. Но чтоб разодрать всю машину - жесть
Прямо какой-то триллер прочитала.😂 И да собаку стоящую увидела,а прыгающую нет,или нам не все видео показали? Ну и точно ли тут одни собаки постарались,может хозяйка решили воспользоваться просто этим,чтоб у администрации бабла побольше отхватить? Ведь даже ППС сказали: "За 30 лет работы мы видим такое впервые." - очень странный случай...
Гость
7 июня 2022, 11:40
бездомное население с отсутствием своего жилья вот проблема
Гость
7 июня 2022, 11:44
Переезжайте в Россию.
Гость
7 июня 2022, 11:38
Следующим может быть ребёнок если вопрос не решите
Гость
7 июня 2022, 11:44
Если будет, не решат. Закон не на стороне людей в этом случае.😎
Гость
7 июня 2022, 12:00
Собаки уже активизировались, крысы гоняются за людьми. Рвут клыками новенькие иномарки. Нехорошо все как-то.
Гость
7 июня 2022, 14:07
Купил машину - ставь в гараж
Гость
7 июня 2022, 14:07
Собаки так дерут все, когда хотят достать кошку. Видно кошка там спряталась они ее доставали. Нам так в саду в беседке разодрали диван в клочья. Наша кошка внутри спряталась.
Гость
7 июня 2022, 11:15
Какой-то трешшшшшш.....😳
Гость
7 июня 2022, 11:31
Собака бешенная была?
Гость
7 июня 2022, 11:33
Собачки просто так играют, проходите мимо.😎
Гость
7 июня 2022, 13:36
Это где такие собачки, что за город, почему нету ястности
Гость
7 июня 2022, 15:55
Фильм - ужасов! В темноте не видно чёрную собаку, только - силуэт, глаза особенно!!
Гость
7 июня 2022, 18:35
шаурма по ним плачет
Гость
7 июня 2022, 18:52
Эти собаки живут на шиномонтажке и ездют на Дэу-Nexia, а исчо они колеса в с 1 до 4 утра снимают с машин с литыми дисками.
Мне такая бродячая животина в 2016-м забор погнула. Кошка под забором на участок забежала, спасаясь, а собака так ломилась следом, что профлист выгнула. И это посреди ночи: грохот, кошкины крики, лай. Пса я выстрелами в воздух прогнал. Утром пошел по участку, увидел следы крови, по следам под баней кошака дохлого нашел.
Гость
7 июня 2022, 18:55
Ладно хоть не медведь,есть хоть на кого свалить,опять собаки виноваты
Гость
8 июня 2022, 08:27
Душа моя, глазоньки разуйте, там целое видео и несколько свидетелей. что это именно ваши блохастые друзья сделали
Гость
7 июня 2022, 13:53
И кошечке тоже надо предъявить)))
На самом деле, девушка, ЭТО ЗНАК!!! И скорее всего не добрый!!!
Терпения Вам и избавьте себя от данного корейского экспоната!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
«Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе