перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По центру Академического разгуливает маленький Бэмби. Милое видео

2 июня 2022, 04:25
2 июня 2022, 07:58
Такой же областник, коренной житель академа.
2 июня 2022, 05:29
Бьюсь об заклад от него уже одни копыта остались
2 июня 2022, 05:06
Ой опасно ему по академу гулять, обласники суровые люди.
2 июня 2022, 16:00
это же не лошадь, думаю все обойдется
2 июня 2022, 06:31
А вы туда трамвай решили пустить,напугается мимишность
2 июня 2022, 09:36
"заметили косулю, гуляющую вдоль улицы Вильгельма де Геннина" Видимо, в том огромном дренажном овраге, что тянется вдоль ул. Павла Шаманова, где образовалась растительность типа рощицы.
2 июня 2022, 07:09
Какой контент у е1, такие и комментарии. Уровень заболоченности увеличивается 👎
Гость
2 июня 2022, 06:46
Так вырубают леса, животные же не знают что политика властей Екатеринбурга это воровство и строительство муравейников
Гость
2 июня 2022, 07:49
На фото и видео - самец косули. Возраст 2-3 года.
2 июня 2022, 11:48
Взрослая косуля. Встарь их лесными козлами называли
2 июня 2022, 09:13
У меня тоже его видяшка есть, рядом совсем ходил и не боялся, не трогали б его.
2 июня 2022, 13:31
уничтожают лес, вот животные в город и выходят(
Походу, завтра шаурма в академе будет с олениной... надо заказать, наверное вкусно...
Гость
2 июня 2022, 04:47
Гекон например уже большой бемби с ветвистыми рожками.
Гость
2 июня 2022, 06:47
"Что происходит?" А то и происходит, что человейники вытесняют животных с их мест обитания! Уничтожение природы рала происходит!😠
Гость
2 июня 2022, 07:58
Сейчас у обитателей какадема будет больше причин рассказывать односельчанам сказки про то, какой у них крутой район. Мало того, что уже 10 м путей под новый трамвай проложили, так ещё и олени гуляют по району средь бела дня.
2 июня 2022, 04:40
Мимишность зашкаливает.
2 июня 2022, 08:14
она нюхает и чует, что все здесь напрочь отравлено, вплоть до корней. Вышла посмотреть на этих варваров...
2 июня 2022, 04:41
Вернись, лесной олень, По моему хотенью, Умчи меня, олень, В свою страну оленью. Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень.
Гость
2 июня 2022, 04:46
леса скоро вырубят , некуда возвращаться скоро будет 😂💩
Гость
2 июня 2022, 05:31
Лесной олень. Первой исполнительницей этой песни считается - Аида Семёновна Ведищева (урождённая Аида Соломоновна Вайс). Родилась 10-го июня 1941-го года в Казани. Карьеру эстрадной певицы начала в 1960-м году в Харьковской филармонии. В 1980-м году уехала в США.
2 июня 2022, 08:22
Опять съедят. Несколько месяцев назад, один тоже по городу бегал, добегался...
Гость
2 июня 2022, 09:46
Вы серьезно утверждаете, что это единственный олень в академе?
Гость
2 июня 2022, 09:36
Интересно, косули бешенством болеют?
Гость
2 июня 2022, 11:41
Ну если академчанин укусит - то да
Гость
2 июня 2022, 08:04
у мну он бы уже по казану разгуливал.
Гость
2 июня 2022, 10:26
А где на видео центр академа🤔
Гость
2 июня 2022, 04:38
Кто обскажет за машину марки Лифейн? Можно брать?