перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Вернулась без морды, вся в крови». В Екатеринбурге бездомной собаке отрезали нос

1 июня 2022, 06:40
Тот, кто покалечил песеля, попадет в ад первым же рейсом.
1 июня 2022, 10:19
Запросто могла и травмироваться. Если она через 3 минуты вернулась, ее кто то караулил что ли за стенами базы? Вряд ли. У меня другой вопрос - как можно такую малышку на улице оставить?! Тем более что были уже прецеденты и жизнь ничему не научила? Ну сколько раз повторять - жизнь собаки без присмотра и поводка на улице полна опасностей! Любите? Значит убирайте с улицы! Остальное от лукавого
1 июня 2022, 15:31
могли и подозвать из за забора
1 июня 2022, 15:39
1 июня 2022, 15:39
могли и подозвать из за забора
Да, могло быть. Я к тому что ВСЕ что угодно могло быть, а то в комментариях уже готовы линчевать того кто это сделал, проклятиями посыпают. А вероятность что это сделал человек, а не просто несчастный случай 50 на 50. Очень жалко малышку! Но если бы её давно забрали домой с улицы, этого бы не произошло. Пускай скорее выздоравливает, заживает и адаптируется к новым условиям жизни!
9 августа 2022, 19:38
9 августа 2022, 19:38
Да, могло быть. Я к тому что ВСЕ что угодно могло быть, а то в комментариях уже готовы линчевать того кто это сделал, проклятиями посыпают. А вероятность что это сделал человек, а не просто несчастный случай 50 на 50. Очень жалко малышку! Но если бы её давно забрали домой с улицы, этого бы не произошло. Пускай скорее выздоравливает, заживает и адаптируется к новым условиям жизни!
Конечно. Давно пора самим лома сидеть, детей и животных не пускать. А то ишь чо, выйдут на улицу — потом требуют чето с органов. Их дело соцсети проверять. А мы бояться должны.
Гость
1 июня 2022, 01:37
Господи, бедненькая.... На это невозможно смотреть. Животные самые чистые и наивные существа. Здоровья тебе пёсик.😢
Гость
1 июня 2022, 01:40
Ты про ядовитых змей, или может про гиен?
Гость
1 июня 2022, 02:12
Был бы на собакене намордник, все было бы нормально. Все потому, что глупые хозяева вместо того, чтобы надевать намордники на собак, зачем-то надевают их себе на лицо.
Гость
1 июня 2022, 18:12
Гость
1 июня 2022, 18:12
Был бы на собакене намордник, все было бы нормально. Все потому, что глупые хозяева вместо того, чтобы надевать намордники на собак, зачем-то надевают их себе на лицо.
Какой намордник тебе нужен? Собака то видел какая? Что опасность представляет для тебя 30 см от пола? Давай я на тебя надену намордник, пиши номер телефона
1 июня 2022, 02:09
Скорее всего убить хотели рубанув по голове, но пес увернулся. Мда, дела. Может и вправду "город бесов"?
Гость
1 июня 2022, 05:07
Чем дальше , тем страшнее, я уже боюсь новости читать. Как можно беззащитное животное мучить. Люди , выкидывающие, животных на улицу - вы живодерв и убийцы. Как можно спать после этого . Верю, что возмездие будет, ничто не проходит бесследно , наказание будет обязательно
1 июня 2022, 05:43
Да чего там город, в других городах и хуже бывает поступают, а в странах, так вообще кошмар, мы живем в мире бесов, где хороших людей становится все меньше.
1 июня 2022, 08:06
реальной ответственности нет, штрафов нет, выкидывать животных можно, ублюдки живодеры есть везде, но когда им дают волю, то они безнаказанно зверствуют, потом это перекидывается на детей, оттуда столько педофильный, насилия и убийства детей, а они про танцы в лицеях ... безумные
1 июня 2022, 15:31
а еще и за то что твоя собака растерзала человека - максимум пару лет дадут, идеальный план прям, хотя надо бы за такое как за умышленное давать
1 июня 2022, 10:29
ловите немного. удачи вам , Алексей, Моте здоровья.
Гость
1 июня 2022, 01:45
Ужас тихий, ведь кто то из не людей, что ходят среди нас способен не это, жуть. Почему нет есоественного отбора для таких еще на этапе рождени, надеюсь найдут этого живодера и накажут. Бедняжка... Аж сердце останавливается от таких кадров
Гость
1 июня 2022, 02:45
В нашем дворе жил добрый доверчивый песик, ему так же пытались отрезать нос. Но видимо промахнулись - полноса осталось. Нос зажил, слава собачьим Богам. А вот тому, кто это сделал, гореть в аду, это несомненно.
Гость
1 июня 2022, 02:06
как же так можно то сделать, видно же что безобидная собака!!! уроды какие то, руки чтобы отсохли! 😞😞😞😠😠😠
Гость
1 июня 2022, 02:15
Садисты. Беззащитное животное. К сожалению с людьми также поступают.
Гость
1 июня 2022, 02:22
Собаки должны ходить в намордниках - тогда ничего им не отрежут. Хозяева сами намордники носят, а собакам не надевают.
1 июня 2022, 08:40
Неравнодушные люди предлагаю хоть по капельке, но помочь! Незначительная для вас сумма будет очень значимой для крохи!
Гость
1 июня 2022, 01:59
Ну в Кольцово найдите этого черта...
Гость
1 июня 2022, 04:07
Мотеньке - здоровья! И Бог судья тому, кто это сделал и тем, кто его поддерживает!
1 июня 2022, 12:22
Вот уроды, как же так? Обернётся этим гадам или гаду . Это же надо такое сотворить.
Гость
1 июня 2022, 06:02
Маковка, Моте выздоровления, и крепкого здоровья. Хорошо что у нее теперь появился дом с любящим хозяином! Сердце разрывается от такого...
1 июня 2022, 03:03
Жалко собачку, будем надеяться что она с помощью Алексея (и нашей посильной) справится (если так можно сказать). по поводу того, что у нее сменился образ жизни (с уличного на домашний) - думаю легко привыкнет, у меня 8.5 лет живёт дома собачка из передержки, проблем никаких. Что касается её травмы, видел в своём детстве собачку с точно такой же травмой, мне тогда объяснили что это её так поездом травмировало (уж не знаю насколько правда). Всем добра.
Гость
1 июня 2022, 02:28
Мерзкие люди.
1 июня 2022, 10:12
Очень много подобных травм получают собаки частных домов - травмы получают об забор из профнастила... нос сунут под него, понюхаться, а потом резко вскакивают - и вот нос болтается на полоске кожи.... Или нос так и остаётся по ту сторону... Странно, что вет, который принимал, не рассказал о таких случаях.
Пёселя жалко, но у любой собаки должен быть хозяин. Если кормишь - то неси ответственность и не отпускай "прогуляться" самостоятельно. А что касается животной агрессии со стороны людей с элементами садизма, - этому последние три месяца уже не удивляешься.
Гость
1 июня 2022, 06:40
Парень, Вы мой Герой !!! Даже не верится , что такие существуют ( может она богатая наследница🧐??? ) шутка😉👍 Моте скорейшего выздоровления🙏
Гость
1 июня 2022, 07:49
Какой чудесный пёсик❤️ Артём, у тебя доброе сердечко! Пусть каждый ваш день наполняется счастьем!
Гость
1 июня 2022, 06:23
Это люди,так называется,ополоумели,а не собаки,хуже зверей,Господи,что творится?
Гость
1 июня 2022, 10:48
Такие раны еще профлист наносит. Собака просовывает морду в щель, а обратно уже не может. Начинает дергаться и срезает себе с морды шкуру. На базе не из профлиста ли заборы? или рядом где...
Гость
1 июня 2022, 12:11
Чтобы отсохло все что висит у тех кто это сделал. Уродливые тихушники. Собачке здоровья!!!!
Гость
1 июня 2022, 06:36
Вот о чем надо бить в колокола!! Люди— звери, а Вы про ЛГБТ танцы в школе!!
Гость
1 июня 2022, 09:10
Согласна с вами. Про детей живодеров нет скандала на всю страну, хотя вот кто из них вырастет - уже точно ясно.
Гость
1 июня 2022, 07:40
Хочу помочь. Куда перечислить денежку?
1 июня 2022, 10:30
в статье есть ссылка.
Гость
1 июня 2022, 10:27
люди звери чем им такая милая собачка помешала?
Гость
1 июня 2022, 02:23
Если это срез. То выходит что кто-то рубанул чем-то. Скорее всего метили не по носу.
Гость
1 июня 2022, 03:50
Как помочь? Где найти контакты?
Гость
1 июня 2022, 11:10
Знайте, те кто совершает подобное.Вы не сможете жить нормально, наказание неизбежно и будет осуществленно также коварно с вами.В этом мире хоть и много жестокости, но и в то же время есть определёный цикл наказания, просто надо дождаться.
Гость
1 июня 2022, 17:22
а у тебя пролапс сгниет
1 июня 2022, 03:40
после таких событий начинаешь разочаровываться в людях... 💩
Гость
1 июня 2022, 09:54
Начинаешь? Вы только начинаете разочаровываться в людях?
Гость
1 июня 2022, 11:34
очень надеюсь, что найдут того кто это сделал и накажут сами, а потом еще бумеранг жизни прилетит. кто издевается над слабыми и беззащитными заканчивают плохо
Гость
1 июня 2022, 13:11
Мужчина молодец. Хоть что-то человеческое осталось у некоторых. А животных всех жалко, особенно когда над ними издеваются "люди".
Гость
1 июня 2022, 06:25
Куда отправить
Гость
1 июня 2022, 10:58
у нас в гаражах собаке сдвижными воротами так лапку отрубило, ровненько, как ножом/мачете/топором
Гость
2 июня 2022, 01:43
Это кошмар какой то, такая милаха...Смотрю и реву... Как можно быть таким уродом-к беззащитным животным!!!
Гость
1 июня 2022, 02:46
Нельзя собак спускать погулять.
Гость
1 июня 2022, 03:35
Такие вот "люди" едут в чужую страну...учить других как жить..но их там учат...самих..
Гость
1 июня 2022, 15:01
Как пёсель? 😭
Гость
1 июня 2022, 06:03
с чего вы решили что ей отрезали и сделал это человек? откуда такие выводы. люди совсем уже . придумают банку себе и понеслось.
1 июня 2022, 09:32
Очень много подобных травм получают собаки частных домов - травмы получают об забор из профнастила... нос сунут под него, понюхаться, а потом резко вскакивают - и вот нос болтается на полоске кожи.... Странно, что вет, который принимал, не рассказал о таких случаях.
Гость
1 июня 2022, 08:31
не должно быть на улицах бездомных собак а потом ноют что собаки нападают. живет на вашей базе вот и держите на цепи и отвечайте за нее
Гость
1 июня 2022, 09:52
А с быдлом по пьяни воющее по ночам под изрыгания музла из их драндулетов, что делать, тоже намордники или сразу на рудники, пусть там песни хором орут под звуки пил. Собаки бездомными становятся не сами по себе, а из-за таких как вы, которые кроме себя ни о ком не думают.
Гость
1 июня 2022, 17:23
Гость
1 июня 2022, 17:23
А с быдлом по пьяни воющее по ночам под изрыгания музла из их драндулетов, что делать, тоже намордники или сразу на рудники, пусть там песни хором орут под звуки пил. Собаки бездомными становятся не сами по себе, а из-за таких как вы, которые кроме себя ни о ком не думают.
так их полиция забирает их шавки воют ночами и серут
Гость
1 июня 2022, 04:37
Отрезли? А что псины уже ножами орудуют? НОС ЕЙ ОТГРЫЗЛИ - ОТКУСИЛИ! такие же псины! Оно жертва своих же сородичей!
Гость
1 июня 2022, 08:07
зоошизе лишь бы вой поднять для сбора средств
1 июня 2022, 08:21
Гость
1 июня 2022, 08:21
зоошизе лишь бы вой поднять для сбора средств
А живодерам и их поддерживающим лишь бы оправдание найти своим деяниям.
Гость
1 июня 2022, 07:43
Ключевое тут "сбор денег", достаточно примеров когда животных специально калечили для обогащения, это бизнес и необходимо проверять подобные случаи.
1 июня 2022, 11:33
Сергей, в самую точку попали! Смотрите, как минусуют активно!
Гость
1 июня 2022, 11:30
Ну да да, злоумышленпк готовидся, отслеживал и ща 3 минутв поймал, отрезал убежал...все поосто шавло бешало и кадато сунуло морду в острое испугалась дернулась и алга.
Гость
1 июня 2022, 01:47
Собаки без намордника, а их хозяева в намордниках.
Гость
1 июня 2022, 11:33
А Вы судя по всему без намордника. Откуда в людях столько жестокости? Песель маленький и добрый. Моте скорейшего выздоровления. Люди, будьте добрее и всё у вас будет хорошо!
Гость
1 июня 2022, 08:00
Может сотрудникам базы своих псин на привязи держать, а не открывать ежегодный сбор средств? А этой что теперь нос будто бы новый пришьют?
Гость
1 июня 2022, 04:39
На ближайшей к базе помойке ищите преступника. У него лапы хвост клыки, а еще он лает и кусает.