перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дает лапку и говорит «привет». История кота Васи, который разрешил себя дрессировать

29 мая 2022, 14:41
Ну и что? мой кот тайский дает лапу, знает много слов, в целом очень сообразительный (можно много чего перечислить), раньше был кот беспородный давал лапу и ложился по команде, никаких проблем с дрессировкой нет, если уметь находить подход к котикам. Видимо сенсацию из такого делают те, кто совсем котов за дураков держит и не знает их потенциала умственного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2022, 03:07
Это особенности тайской породы, мой таец тоже много разговаривает, понимает базовые команды и тоже иногда даёт лапу под настроение.
30 мая 2022, 09:38
Гость
30 мая 2022, 03:07
Это особенности тайской породы, мой таец тоже много разговаривает, понимает базовые команды и тоже иногда даёт лапу под настроение.
да, они такие) про разговорчивость в точку, причем звуки очень разнообразные от хрипов, кряканья какого-то до разных мяу и воя) всё везде активно трогается лапами, изучается, сбрасывается круглосуточно с перерывом на дневной сон, что-то новое да придумывает периодически)
29 мая 2022, 13:05
Дрессировке поддаются плохо,людей проще дрессировать.😎
29 мая 2022, 13:18
Эка невидаль, у мну крыски Борис и Лариса встают на задние лапки и слэмяться под AC/DC, когда им пиво покажешь.
29 мая 2022, 17:01
крыски супер...жаль живут мало...но умницы это точно
29 мая 2022, 13:17
Это он людей выдрессировал, чтобы у него лапку просили.
Гость
29 мая 2022, 15:08
красивый котик
29 мая 2022, 13:58
Жэну дрессируй.
Гость
29 мая 2022, 13:20
ерунда какая
Гость
29 мая 2022, 14:29
кошка может запомнить до 500 команд ,так что у Васи все еще впереди
Гость
29 мая 2022, 21:20
У Вячеслава доброе лицо. С хорошим человеком коты и кошечки общаются и помогают ему. Почитайте книгу Юрия Куклачева. С кошечками только добротой и лаской---и они дарят всю свою любовь людям
Гость
29 мая 2022, 13:09
Юрий Дмитриевич Куклачев тихонько посмеивается
Гость
29 мая 2022, 22:02
Неудивительно ..У меня кошь подобранная на помойке слепым котенко, выкормленная козьим молоком( прожила 19 лет), не только подавала по просьбе лапку, понимала бытовую лексику, даже говорила подобие слов мама, мало, ма(я) со.Обожала купаться, воспитывала наших детей, искренне полагая, что они нуждаются в ее воспитании, даже в виде оплеух, но при том никому не позволила даже голос на них повышать, с криком кидалась и кусала ноги обидчиков.Была предана хозяевам, как собака ..В 8 лет мы узнали, что у нас оказывается, породистая кошка- ориенталка, а они очень умные и характерные.Больше таких кошек я не встречала, когда после ее смерти подобрали похожего взрослого умирающего кота- он совсем не такой...
Гость
30 мая 2022, 00:23
Каждый зверь со своим характером и фокусами... Жаль, что они быстрее нас живут. Привязываешься - у каждого свои хохмы... Ну и да - помнишь всех зверей этих, пока сам жив.х статей... Е1 -почаще бы таких статей.
Гость
29 мая 2022, 13:32
Ничего не понял. Была ведь уже эта новость про дрессированного кота. 😳
Гость
29 мая 2022, 16:21
Нифигаж себе "малыш"
Гость
29 мая 2022, 17:35
Есть захочешь и не такие команды выполнишь.
Гость
30 мая 2022, 00:25
Передайте вашему коту, что когда подаёшь лапу, надо смотреть в глаза тому, кому подаёшь. Это правило хорошего тона. Так что ещё дрессировать и дрессировать.
Гость
29 мая 2022, 13:25
чем то на куклачева похож
Гость