перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Оставил умирать на обочине»: на Уралмаше водитель иномарки сбил собаку и скрылся

28 мая 2022, 07:24
"Бедный пёс... Бедный пёс..." Вся проблема в самом факте существования этого "бедного пса" и ему подобных. Бродячих, бездомных животных быть не должно. Впрочем, эта проблема не будет решена еще очень долго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2022, 10:23
Не должно быть дебилов, ненавидящих все живое вокруг: издевающихся над животными, убивающих голубей, вырубающих живые елки из-за «некрасивых юбок». Вот этот биомусор точно не имеет право на существование.
Гость
28 мая 2022, 10:28
никогда
Гость
28 мая 2022, 11:22
Гость
28 мая 2022, 10:23
Не должно быть дебилов, ненавидящих все живое вокруг: издевающихся над животными, убивающих голубей, вырубающих живые елки из-за «некрасивых юбок». Вот этот биомусор точно не имеет право на существование.
Из-за таких как ты, сердобольных, безнадзорные животные кусают людей
28 мая 2022, 06:29
Блин зачем такое видел показывать 😭
28 мая 2022, 12:07
смотреть невозможно, кто снимал? Почему не разобрались с этими боижами?
28 мая 2022, 16:13
Бездомные животные должны быть стерилизованы (не убиты,а именно стерилизованы ). Хозяева животных должны отвечать за своих зверят , а то один собаку запинает , второй кота выкинет в окно и все молчат. Должна быть суровая статья за жестокое обращение с животными. Но у нас могут судить за репосты и за вы сами знаете.
28 мая 2022, 13:31
Этот пёс не агрессивный, ненавязчивый, тоже видела его на Уралмаше именно в районе улицы Бакинских косиссаров.Такое ощущение, что он из частных домов на Бакинских, которые снесли под новостррйки. Человеческое спасибо неравнодушным людям!
Гость
28 мая 2022, 06:36
Почему наркоманов и алкоголиков не избивают/сбивают на улицах? Откуда столько наркоманов а Екатеринбург повылазило? Город превращается в наркопритон
28 мая 2022, 09:46
На дороге бездомных животных быть не должно и винить водителя тут не в чем. А вот на видео 3 упыря конечно заслуживают статьи на жестокое обращение, если водителя ещё понять можно, ну не специально жетон ее сбил, то действия алкашин явно имеют садистские наклонности и в следующий раз на месте собаки может оказать человек
7 июня 2022, 09:42
Сбил и оставил умирать, не в чем винить?
Гость
28 мая 2022, 03:51
Забрал кто пушистика себе домой?
Гость
28 мая 2022, 05:35
Забирай
28 мая 2022, 07:42
Гости, забирайте животное к себе, чо просто так разводить тут жалости! И под Машины кидаться больше не будет. Просто так тут сидень и писать всякую чушь под анонимом каждый может…
Гость
28 мая 2022, 11:16
В какой клинике собака? Как узнать я готов забрать бедолагу к себе.... Удивляет кстати сколько бездушных животных,двухногих здесь.
Гость
28 мая 2022, 11:27
Забери всех
Гость
28 мая 2022, 12:26
Гость
28 мая 2022, 11:27
Забери всех
Я поражаюсь такому быд-у , человек от таких как вы спасаёт животное и ещё всякие пишут чушь , думаю, что они остроумны. Недомужики, обижающие животных не противно вам от своей ничтожности ?
Гость
29 мая 2022, 19:20
Гость
28 мая 2022, 12:26
Я поражаюсь такому быд-у , человек от таких как вы спасаёт животное и ещё всякие пишут чушь , думаю, что они остроумны. Недомужики, обижающие животных не противно вам от своей ничтожности ?
Ну да к забери да облизывай дома его блохастого, и остальных всех бесхозных тоже. Я поражаюсь псинам разгуливающим по городу, бросающихся под колеса, и нападающих на людей
28 мая 2022, 06:26
водила конечно не виноват ,а вот то что уехал уже под лишение прав попадает ,если кто то номера его увидел ,это может сыграть злую шутку .Искать его конечно никто не будет ,но как говорится случайный свидетель
28 мая 2022, 06:40
Какое лишение, окстись. Я голубя раздавил во дворе, мне теперь ДПС вызывать или лишение?
Гость
28 мая 2022, 11:23
Какое лишение? Собака конечно имущество, но в данном случае оно ничье. Ни поводка ни ошейника ни хозяина. Бредятину пишешь
Гость
28 мая 2022, 11:24
Собака бегалапо видимомубесхозная через дорогу, ее сбили закономерно. Ему ее в гибдд везти оформляться или чо? Экипажи на дтп не выезжают, только с потерпевшими людьми, и то сидеть ждать. Какое лишение прав? Лишь бы вякнуть
Гость
28 мая 2022, 11:16
Комментарии невозможно читать, впечатление,что народ тупеет не по дням, а по часам! Недомужики отрываются над бедным животным.
Гость
28 мая 2022, 10:26
Настоящие мужчины есть вообще в этом городе,? а не их подобие , оправдываающее жестокость и типа сама виновата. Найдите тех, кто на видео . Они должны быть наказаны .
28 мая 2022, 22:40
настоящие мужчины никому ничего не должны
Гость
28 мая 2022, 14:49
Комментарии меня просто убивают. Почему вы такие жестокие, вам что ничего не стоит сбить животное и спокойно поехать дальше. Вы хотите , чтоб меньше стало бродячих , дак это такие как вы их выбрасываете на улицу . Как жить в этом мире, где защищают пьянь и ничтожества такие существуют
Гость
29 мая 2022, 19:23
Ничего не стоит собаке кинуться под колеса и создать проблем водителю
Гость
28 мая 2022, 10:32
Пёс красивый и добрый, может быть у кого есть возможность и доброе сердце усыновит этого бедолагу.
Гость
28 мая 2022, 05:36
Бухариков однозначно в дурку собачке попасть в хорошие руки
Гость
28 мая 2022, 11:57
Господи , эта та собачка . ... которую побили ..Бог все видит !!!! Вот пришлось ей под машину попасть , что б ее и люди заметили !!!!! СПАСИБО , всем кто помог собаке !!!!!!!🐾💞🐾♥️🙏♥️
28 мая 2022, 10:42
Городские власти когда же вы наконец начнете конструктивно решать эту проблему! Всё у вас есть для этого, бизнес можете привлечь. Сейчас отмахиваетесь и притворяетесь что не видите, но через 10-20 лет обязательно вспомните что могли , а не сделали.
28 мая 2022, 07:45
Очень похоже на развод. Сами сбивают собаку а у же через два часа собирают деньги на лечение в телеграм. Да у нас каждый день собак и кошек сбивают десятками и никто им ничего не собирает.
28 мая 2022, 11:06
Откуда такие только берутся...
Гость
28 мая 2022, 05:38
«Сбил собаку-жди человека», так старые водители говорят…
Гость
28 мая 2022, 18:07
У меня много слов нашлось для тех, кто издевался на животным, но их нельзя писать
28 мая 2022, 06:09
Мне просто интересно, а что сделать должен был водитель? Едет спокойно, под колеса бросается дворняга. Он должен отвезти ее и оплатить тысяч 100 за операцию? И бампер починить за тысяч 50-150. Так?
28 мая 2022, 06:45
Бампер он может не чинить, а собаку если покалечил будь добр оплатить лечение.😞
Гость
28 мая 2022, 06:52
28 мая 2022, 06:45
Бампер он может не чинить, а собаку если покалечил будь добр оплатить лечение.😞
Кому оплатить? Собаке чтоли? Коль сердобольные такие так и разбирайте бомжующих псин по домам, а не скулите тут.
28 мая 2022, 07:26
28 мая 2022, 06:45
Бампер он может не чинить, а собаку если покалечил будь добр оплатить лечение.😞
"Бампер он может не чинить, а собаку если покалечил будь добр оплатить лечение." Дальше что? Собаку вылечили, она вернуласть на улицу - круг замкнулся?
Гость
28 мая 2022, 16:34
Не должно быть безнадзорного размножения собак в городах. А как отдельную единицу псинку жалко. Алкашня еще тычет.
28 мая 2022, 23:39
Когда уже этих обоссанных уралмашевских алконариков настигнет ответочка. Сколько такого гнилья ходит рядом.
Гость
28 мая 2022, 08:09
Нет бездомных шавок на улице - нет проблем , че они повсюду вот в чем вопрос …
28 мая 2022, 16:09
Отобрать у тебя жилище , тоже будешь «бездомный» собака то чем виновата что люди в основной массе злобные.
28 мая 2022, 16:36
Нашим властям не до этого. Они ёлочки меняют
Гость
29 мая 2022, 19:25
28 мая 2022, 16:09
Отобрать у тебя жилище , тоже будешь «бездомный» собака то чем виновата что люди в основной массе злобные.
А собака что, на жилье себе заработала? Бред зоолюбителей
Гость
28 мая 2022, 06:22
Поражаюсь человеческой жестокости! Откуда берутся такие?! Бог им судья! Низкий поклон людям оказавшим псу помощь! Тем, кто неравнодушен, поделюсь: видела в Телеграме Зоозащиты собирают помощь на лечение этой собаки. Там указан номер, куда можно отправить деньги на лечение. Присоединяйтесь, не стесняйтесь делать добрые дела. Мир круглый, всем воздастся по заслугам.
Гость
28 мая 2022, 11:26
Вот и оплачивай
Гость
28 мая 2022, 08:25
Не знаю ни одного зоозащитника вегетарианца. Это всего лишь бизнес
Гость
28 мая 2022, 10:03
А я знаю, многих.
28 мая 2022, 14:57
Как вегетарианство коррелируется со спасением кошек и собак? Ничо не попутали? Ни те ни другие не являются домашним скотом(на мясо), человек такой же хищник, как и прочие другие, но это не значит что нужно всё живое вокруг себя кошмарить. Ну и не факт, что антропогенная эра вдруг не оборвется и можно оч быстро поменятся местами, подумайте об этом. Природа она такая, может пошутить (в ответ) зло.
Гость
28 мая 2022, 17:23
28 мая 2022, 14:57
Как вегетарианство коррелируется со спасением кошек и собак? Ничо не попутали? Ни те ни другие не являются домашним скотом(на мясо), человек такой же хищник, как и прочие другие, но это не значит что нужно всё живое вокруг себя кошмарить. Ну и не факт, что антропогенная эра вдруг не оборвется и можно оч быстро поменятся местами, подумайте об этом. Природа она такая, может пошутить (в ответ) зло.
Как можно спасать кошечек и собачек и при этом выступать спонсором убийства скота и птиц?!
Гость
28 мая 2022, 08:25
Все зло в мире от мужиков
Гость
28 мая 2022, 05:13
Ничего хорошего не желаю этому водителю.
Гость
28 мая 2022, 16:29
бурматовщина это антигуманно!
Гость
28 мая 2022, 08:19
Я бы тоже оттащил собаку с дороги на обочину и оставил. Это все лишь животное, к тому же само виновато
28 мая 2022, 10:16
Ну и не удивляйтесь если вот также вас или близкого кого-то вам могут сбить и даже не оттащить с дороги....
28 мая 2022, 10:33
"само виновато"... с мозгами проблемы такое брякнуть...а кто ещё виноват и "мешает" жить?
28 мая 2022, 08:27
зоошиза совсем одурела
Гость
28 мая 2022, 10:35
Надо было "скорую" вызвать!..
Гость
28 мая 2022, 13:56
Я тат давеча жучка раздавил, не специально конечно, не видел просто на дороге маленький он, увидел когда из машины вышел. Так мне тоже гибдд вызывать аварию оформлять, а то найдут прав лишат за оставление места дтп. Люди не пишите всякую хрень.
Гость
28 мая 2022, 17:19
Родственникам погибшего компенсацию плюс оплата похорон!
Гость
28 мая 2022, 13:55
складывается странное ощущение того, что любое бродячее животное теперь надо лечить, если оно кинулось(перебежало) под машину...мне не понятно одно, может наказывать тех, кто бросает своих животных, а не водителя, который обязан смотреть на дорогу, а не корректировать действия животных...если уж тут у большинства добрые сердца, возьмите животное себе, тем самым уменьшите количество их на улице...а то выходит, хорошие собачки, бегающие отдельно от человеков, покусали кого-то или выпрыгнули на дорогу, а водитель ОБЯЗАН лечить того, за кем должен быть присмотр хозяина? может чего не пойму? не попутали ли сердобольные ничего? если уж видели собаку, то прикормите во дворе и пусть живёт, чашку с кашей можно раз в день вынести ей...так ведь проще писать комментарии, что добрая и водитель плохой...
Гость
29 мая 2022, 19:27
👏👍сейчас Вас зоошиза заминусит😂
Гость
28 мая 2022, 11:58
Пёс из компании алкашей, ведёт антисоциальный образ жизни, не соблюдает ПДД,, пьяный попал под машину.
Гость
28 мая 2022, 12:54
А что он должен ей искусственное дыхание чтоли делать ? Это просто собака