Не только кошек нужно спасать, но и соседей! Изымать нужно собственность у хозяев. Срочно. Через суд
Гость
24 мая 2022, 19:04
Это все долго и муторно.
Сначала суд назначит привести в надлежащее состояние квартиру, если не приведут, потом опять заседания, потом постановление, и т.д. и тому подобное.
Нет у нас законов, чтоб *** выпинывали со скоростью света.
Гость
24 мая 2022, 18:10
бедные пушистики, за что им эти страдания?
Гость
24 мая 2022, 18:09
люди - НЕлюди!
Гость
24 мая 2022, 19:06
Жесть квартира выглядит...
Каково там соседям жить, просто ужас...
Кошкам плохо и зоозащита сама ломиться помогать, а как щенков нашли в коробке - не наша тема, где логика? Получается на улице бездомное животное им не нужно, а как в квартире у сумасшедших людей надо
Гость
24 мая 2022, 18:27
к сожалению не все фонды занимаются собаками, а так Вы правы бедные щенята, ни один фонд не предложил помочь мужчине с пристроем, а про то чтобы забрать и мысли у них такой нет
Гость
24 мая 2022, 18:37
Гость
24 мая 2022, 18:27
к сожалению не все фонды занимаются собаками, а так Вы правы бедные щенята, ни один фонд не предложил помочь мужчине с пристроем, а про то чтобы забрать и мысли у них такой нет
Нет у нас по факту фондов. Есть люди, которые по зову сердца спасают животных, на 99% за свой счёт. А так как в большинстве случаев это уже пожилые люди, то с деньгами у них не очень. Поэтому они чисто физически не могут взять себе всех несчастных животных.
Так понятнее?
Гость
24 мая 2022, 18:41
Гость
24 мая 2022, 18:37
Нет у нас по факту фондов. Есть люди, которые по зову сердца спасают животных, на 99% за свой счёт. А так как в большинстве случаев это уже пожилые люди, то с деньгами у них не очень. Поэтому они чисто физически не могут взять себе всех несчастных животных.
Так понятнее?
нет!? а деньги кто собирает??? частные лица, ой нет это же фонды
Гость
24 мая 2022, 20:06
Квартира зашквар. Такие надо изымать и передавать нуждающимся.
Гость
24 мая 2022, 21:22
Только кто этим занимается будет?
Гость
24 мая 2022, 19:23
Тяжело от таких новостей
Гость
24 мая 2022, 23:49
Людям жить негде,а квартиры кошкам отдают.
Гость
24 мая 2022, 19:26
Это не на Новгородцевой, 11? Второй подъезд? Тоже любители кошек живут, в подъезд не зайти, вонь.
Гость
24 мая 2022, 22:39
Воняет не там, где кошки живут, а там, где за ними не убирают. Это проблема, да. Если прокормить несколько кошек нетрудно, то убирать вовремя лотки, покупать спец. средства для чистки не многим по карману, да и не парятся. По опыту, две кошачьих головы на 60 кв.м =предел. И им нужно два лотка + наполнитель. Ну, и обычно стаи кошек собирают в своих квартирах ненормальные люди, у них нет ни обоняния, ни ответственности никакой. Ни перед кошками, ни перед соседями. А если не убирать вовремя, то запах адский, конечно....
Воняет не там, где кошки живут, а там, где за ними не убирают. Это проблема, да. Если прокормить несколько кошек нетрудно, то убирать вовремя лотки, покупать спец. средства для чистки не многим по карману, да и не парятся. По опыту, две кошачьих головы на 60 кв.м =предел. И им нужно два лотка + наполнитель. Ну, и обычно стаи кошек собирают в своих квартирах ненормальные люди, у них нет ни обоняния, ни ответственности никакой. Ни перед кошками, ни перед соседями. А если не убирать вовремя, то запах адский, конечно....
Есть и без кошек живут в помойке ,есть и 20 штук в чистоте .
Считаю, что кошкам нужно получить права на право собственности, и устроиться трудиться.
Гость
24 мая 2022, 19:10
Что ты знаешь про когнитивный диссонанс?
Гость
25 мая 2022, 01:01
Зоозащитники спасли бы кошек, но надо же куда то пристроить, а денег нет. Вот и берите себе, а то благородные за чужой счёт. Одни слова, а как касается финансов, то все куда то исчезает. Только слышно, вот если бы кто то дал бы денежек, то я бы и помог. Балаболы
Гость
25 мая 2022, 02:06
А хозю видимо уже сожрали голодные котики.
Гость
25 мая 2022, 10:47
Может там внутри и умер кто-то …надо полицию вызывать
Гость
24 мая 2022, 19:06
Заведение животных только после голосования тсн. Надоели твари
Гость
24 мая 2022, 20:57
Собачники больше достают. У меня кошечка в лоток ходит, и ведет себя подобающе, а вообще, многое зависит от хозяев.
Собачники больше достают. У меня кошечка в лоток ходит, и ведет себя подобающе, а вообще, многое зависит от хозяев.
Собачники выгуливают и не убирают за ними!! Вот где ужас ! Скоро весь центр будет в собачьих фекалиях !!
Гость
25 мая 2022, 00:04
Только сумасшедшие могут сутки напролет про кошечек с собаками думать.Запретить в квартирах держать более одного кота и ни одной собаки.Вонь развели,в подъезд не войдёшь.Собаки то воют,то скулят без хозяев целый день.Про людей надо больше думать,а то возвели животных в ранг божества.И вот всем навязывают в добрые руки А люди идут на уговоры,а потом выбрасывают их на улицу .
Гость
24 мая 2022, 21:24
Животных люблю,но всех этих волонтеров понять не могу😂.Я просто не могу представить,чтоб нормальный человек после работы или вместо,побежал куда то спасать и расселять кучу диких и больных животных.У животного должен быть хозяин, если его нет-усыпляйте.В Союзе с этим было проще и без соплей и попрошайничества:дайте 15 летнему коту с неоперабельной опухолью денюжку,чтоб он ещё месяц пожил.И откуда берутся больные,которые напихивают квартиру десятками животных и в ссанье с ними живут.Читаю иногда просилки здесь и офигиваю от того,на что они просят.Хотя тоже несколько раз перечисляла,но там реально животные были хорошие и грех было не помочь.У самой собака как ребенок.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%«Кошки там просто умирают от голода»: в Екатеринбурге животных бросили в заваленной мусором квартире