У нас во дворе тоже белки обитают. Кладем им в кормушки орехи.
Гость
22 мая 2022, 20:16
А у нас в Кокодеме зато оленей прямо стада везде. Ходют, даптями шаркають, сморкаюццо и какають да пиву жадно сосут.Если ба не мотеринский копетал хрен бы кто из свенарника переехал в благословленный лапотем Кокодем!
Гость
22 мая 2022, 23:24
А в КРАСНОУФИМСКЕ бывала красотка? Я тебя в баньке попарю, шашлычком накормлю, настоечку вишневую налью!
Гость
24 мая 2022, 00:40
Самое главное - не кормите белок арахисом и миндалём! Миндаль - это смертельный яд, а арахис не переваривается желудком, т.к. в нём синильная кислота. Также нельзя жареные семечки, хлеб, сухари, кукурузу. В общем, не травите белок!
Молота какая! Кто-то впервые оторвался от экрана и вышел на улицу. А там и белочки, и птички, и гусеничка. А если приглядеться ещё и муравьишка бегают, жучки-червячки...
А ничего, что эта милота с удовольствием жрет птичьих птенцов, чужих детенышей, трупчик без сомнений обглодает... Может и вас за пальчик тяпнуть, в процессе кормления, и вы замаетесь по врачам бегать и уколы в пузо получать? Хорошенькие зверьки, но не надо их идеализировать...
Гость
22 мая 2022, 19:13
Тоже хотела написать об этом. Особенно поражает, когда дают детям с рук кормить белок.
А бельчат кошки давят. Отбили однажды бельчонка у кошки, но она ему уже позвоночник перебила, малыш лапки задние волочил и вскоре умер. У нас во дворе в скворечнике селились, как-то штук 5 бельчат белка по забору куда-то вела.
Однажды, в парке Маяковского пытался, будучи бухим, белочку- пушистика поймать, чтобы приласкать и погладить, она кисть мну прокусила почти насквозь. С тех пор обхожу их стороной. Будьте осторожны.
Гость
23 мая 2022, 11:28
Геккон (блогер- колдырье), В парке Маяковского белки ручные они там местные
Гость
22 мая 2022, 18:32
Что вы удивляетесь белочкам? Мария Захарова в городе.
Ну белки. Белок не видели что ли? У меня вон живут под окном прямо. Задолбали скакать с самого утра.
Гость
22 мая 2022, 19:22
У нас в подвале тоже белки живут. Только другой породы, у наших хвост лысый и у ши покороче. Тоже лазят везде, и на чердаке и в кладовке. Двери открываешь, а оне врассыпную кто куда. Свету боятся. Не ручные совсем. Приходите, кормите)
Гость
22 мая 2022, 20:17
животным нечего есть, они голодают, весна затяжная, холодная, еды нет. Они и перелинять не могут, а у них дети уже
Гость
22 мая 2022, 22:12
С внучкой гуляем на Каменных палатках. Заранее покупаем орешки. Белки почти ручные. Надо предлагать им еду на открытой ладони. Внучка им давала орешки в кулачке, так они раздвигали лапками пальчики внучки, чтобы достать орешки. Внучка в восторге. А вот в Уралмашевском лесопарке белки более дикие. С рук не едят. Ещё на Каменных палатках синицы и поползни тоже с рук едят орешки.
У нас в Сысерти коты домашние или одичали или такие голодные, что начали белок ловить и душить. Уже 2раза ловил с поличным кошек с белкой в зубах на участке
Гость
22 мая 2022, 20:43
265032907, это везде и всегда.белка это крыса.
Гость
22 мая 2022, 23:25
собаки больше белок загрызают
Гость
23 мая 2022, 03:32
Меня поражают люди, которые моют огурцы с мылом, а потом бегут с детьми кормить с рук голубей и белок. Что ж вы крыс то на помойках не кормите? В руки их не берёте? Тараканов не ласкаете( эти как раз самые безобидные твари) ?
и они в добавок еще и одни из самых чистоплотных животных, но видать мордой не вышли. У меня во дворе у помойки голуби сидят, дак некоторые умудряются водить внуков покормить. Бабка одна каждый день покупает крупу и сыпет им там 😠
и они в добавок еще и одни из самых чистоплотных животных, но видать мордой не вышли. У меня во дворе у помойки голуби сидят, дак некоторые умудряются водить внуков покормить. Бабка одна каждый день покупает крупу и сыпет им там 😠
то есть ты хочешь есть, а птицы и животные пусть с голоду умирают?! а. ты женщина? голуби чистильщики, уничтожают вредных насекомых, если бы не они то все деревья и трава были уничтожены букашками
то есть ты хочешь есть, а птицы и животные пусть с голоду умирают?! а. ты женщина? голуби чистильщики, уничтожают вредных насекомых, если бы не они то все деревья и трава были уничтожены букашками
т.е. я хочу чтобы голуби, которые живут на помойке жили себе дальше спокойно. Но они не боятся людей абсолютно и по этому чуть ли не в наглую лезут к людям, потому что некоторые личности кормят их с руки. А голуби это те же крысы, только с крыльями. Вас возмущает когда в городе бегают толпами крысы, но вас не будет возмущать толпа облезлых голубей (а выглядят они именно так из-за того что разрывают пакеты мусора на пару с воронами) вокруг детской площадки и у вас под окнами?
Уж не к лесным пожарам ли белки к городам потянулись?
Гость
22 мая 2022, 18:47
Отлично !! На польта и шапки пойдут !!!!))))))
Гость
22 мая 2022, 19:14
А где именно в Кольцово? Можно узнать))
Гость
22 мая 2022, 19:41
После майских многие белку поймали, сам видел.
Гость
22 мая 2022, 20:01
Приезжайте на Каменные палатки и кормите. У нас там целая колония белок
Гость
22 мая 2022, 20:10
Наглая белка попалась.
Гость
22 мая 2022, 20:15
на Ильича ,со стороны Калинина,в пятницу-совсем бельчонок бегал.Даже машин не боялся.
Гость
22 мая 2022, 20:46
Е1 у вас давно уже белочка итак!
Гость
22 мая 2022, 22:16
Вообще судя по комментариям, аудитории ешки можно ставить диагноз. Как и самой ешшке.
Гость
22 мая 2022, 22:23
Братцы граждане спосайтеся! Сахор и носки пакупайти а то Ношествие Белок! Мокдональдс ушол!!!
Гость
22 мая 2022, 23:22
Классные пушистики! Лайки им ставлю!
Гость
23 мая 2022, 09:07
У меня на острове тоже белки попрошайничают еду, каждое утро кормлю. Худые они тут, уральские толстенькие.
Гость
23 мая 2022, 10:07
У меня после 5го стакана полная квартира белок. Бывает и ежики приходят.
Гость
23 мая 2022, 10:05
А в Зеленой роще белочек стало мало. Ушли , видимо , от шума людей, да ещё некоторые владельцы собак специально приводят своих собак , где белки, и разрешают своим собакам лаять на белок . Вот белки и уходят.....
Гость
23 мая 2022, 10:08
У каждой белки есть фамилия.
Гость
23 мая 2022, 11:30
Ко мне такая же год назад приходила. Но меня родственники упекли на сибирский со словами хватит пить....а тут умиляются все белочка....что за двойные стандарты...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Видео: на Урале нашествие белок