перейти к публикации
194 комментария к публикации

Собачники обнаружили разбросанную приманку для псов в районе Автовокзала. Они подозревают догхантеров

Собак жалко, собачников - нет. Больше половины никак не убирают за своими собаками, выгуливают где пропало, не надевают им намордники, вообще ведут себя безответственно, мол это моя собака моя собственность что хочу и как хочу то с ней и делаю. Пусть срут в ваших квартирах ваши собаки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2022, 10:26
А давайте надевать намордники на тупых детей и людей, которые везде гадят и все ломают? М? как идея?
Гость
18 мая 2022, 10:50
Гость
18 мая 2022, 10:26
А давайте надевать намордники на тупых детей и людей, которые везде гадят и все ломают? М? как идея?
как вы выразились "тупые дети и люди" наверно еще и какают там где им приспичило?)) есть правила выгуля домашнего животного, а именно собаки, следует соблюдать правила, а если вы хотите жить в анархии, то думается мне вам не место в цивилизованном обществе, где есть четкое разделение на животных и людей.
18 мая 2022, 10:58
Гость
18 мая 2022, 10:50
как вы выразились "тупые дети и люди" наверно еще и какают там где им приспичило?)) есть правила выгуля домашнего животного, а именно собаки, следует соблюдать правила, а если вы хотите жить в анархии, то думается мне вам не место в цивилизованном обществе, где есть четкое разделение на животных и людей.
И - да. И писают и какают там, где им приспичило.
18 мая 2022, 10:33
каждой собаке должен прилагатся намордник при выгуле ,за лающую в квартире псину -штраф от 10000,за содержание псов в многоквартирных домах -налог на животное ,выгул на детских площадках, стадионах -10000 штрафа ,оставление экскрементов в жилых зонах-10000 штрафа
Гость
18 мая 2022, 11:27
за лающую псину в неположенное время штраф требую увеличить до 50 000
Гость
18 мая 2022, 11:32
На детей которые орут и бегают по носам будем вводить?
Гость
18 мая 2022, 11:39
Гость
18 мая 2022, 11:32
На детей которые орут и бегают по носам будем вводить?
Нет. Потому, что ребенок - это человек. И его права равны правам того, кому он мешает. И законы для таких межчеловеческих отношений уже есть. А вот право собаки лаять по ночам должно быть ничтожно по сравнению с правом человека спокойно спать. Человека нельзя сравнивать с животным!
18 мая 2022, 12:03
Вчера наблюдал ситуацию на ботанике. Мамочка и девочка лет трех-четырех. Покакала дочка на Тбилисском бульваре. Понимаю. Случается. Туалетов рядом нет. Убрали за собой? Делаем ставки, господа. И, понимаю, вопрос, нет, не сделал замечание. Дама молодая, обеспеченая, я простой слесарь, адвокатов не потяну.
Гость
18 мая 2022, 13:18
не убирают! Увы!
18 мая 2022, 20:06
Гость
18 мая 2022, 13:18
не убирают! Увы!
Нет возможности фото добавить, да и неприлично. Ребенок, простите, писает. Бульвар Тбилисский, да.
18 мая 2022, 14:42
кто-то просил-просил не выгуливать под окнами... просил-просил... и не выдержал...
18 мая 2022, 14:43
и могу еще раз этот текст написать если снова кому-то покажется что я что-то нарушаю
Гость
18 мая 2022, 10:32
собака домашнее животное, вот и сидите с ними дома!!! Либо валите за город вместе с ними жить.
Гость
18 мая 2022, 13:17
аналогично пусть все люди, что шумят валят
Гость
18 мая 2022, 09:46
99% собачников водят питомцев без намордника и отходы не убирают не чего жаловаться, оденьте намордник и нет проблем я бы ещё тех , кто окурки мимо урны бросает наказал
18 мая 2022, 11:00
Увы - да. И отпускают побегать. "Он беззубый, не кусается".
Гость
18 мая 2022, 12:36
абсолютно согласен, а я бы ещё наказал тех кто рекламу клеит куда попало .
18 мая 2022, 15:45
*наденьте
Гость
18 мая 2022, 11:21
Каждый обласнег тащит с собой собачку в свою городскую ипотечную квартирку. Засрали всё вокруг.
Гость
18 мая 2022, 10:17
Загадили все газоны, выгуливают без контроля, без поводка и намордника. Про ОКД не слышали и не парятся и еще удивляются.
Гость
18 мая 2022, 12:38
Гость, а главное нет органа который бы их наказывал . все парки и газоны засрали
Гость
18 мая 2022, 10:36
За экскрементами своих питомцев лучше пусть смотрят.. Так же пройдутся, соберут в пакет, покажут читателям...
Гость
18 мая 2022, 11:07
ну мне однажды один такой умник сделал замечание, а у меня уже говно собачье в пакетике))) решила продемонстрировать ему содержимое, чтобы заткнулся, и типа роняю в его сторону. Вот он визжал))) Так что вы просите не на форуме, а живьем, вам покажут с удовольствием
Гость
18 мая 2022, 09:50
Собачники, а вы фикалии за своими животными убираете? Все газоны зассаны и 9асраны
18 мая 2022, 11:39
А алкаши за собой пузыри и бле***ину убирают? Нормальные любители псов убирают за своими питомцами всегда. И, кстати, мусор тоже собирают.
Гость
18 мая 2022, 12:28
18 мая 2022, 11:39
А алкаши за собой пузыри и бле***ину убирают? Нормальные любители псов убирают за своими питомцами всегда. И, кстати, мусор тоже собирают.
Нормальные любители алкашки за собой пузыри убирают! И мусор! Да, Геккон? И кстати, с шашлыков по два мешка чужого мусора увозят. А собаководы свои-то какахи не убирают, а чужие и подавно...
18 мая 2022, 12:45
Гость
18 мая 2022, 12:28
Нормальные любители алкашки за собой пузыри убирают! И мусор! Да, Геккон? И кстати, с шашлыков по два мешка чужого мусора увозят. А собаководы свои-то какахи не убирают, а чужие и подавно...
Я безумный шашлычник. Шашлыки жарю на говнотечке Патрушихе раз в неделю, две. Мусор мешками выношу, спасибо лайт отелю, у них всегда пустые контейнеры стоят. И за своим псом и за чужими, когда увижу, собираю. Кстати (или не кстати, если чо, офисникам приятного аппетита), недавно конкретно в гав**ку наступил. Жена говорит к деньгам. Правда, нет?
Гость
18 мая 2022, 09:43
Налог на хозяев собак!!! Срочно !!! В пользу дворников….
Гость
18 мая 2022, 13:16
дворники это не убирают
Гость
18 мая 2022, 10:56
Намордики господа одевайте, и ничего они не сожрут. Почему я должна доверять вашей собаке ? Когда уже введут действительно работающие штрафы за отсутствие намордника.
18 мая 2022, 12:49
не введут, какой ты намордник оденешь на тоя или чиха? А он кстати и напугать может и укусить не слабо так.
Гость
18 мая 2022, 13:17
а как людям доверять? люди хуже, они насилуют и убивают. ТАк себе у вас аргумент
18 мая 2022, 15:45
*надевайте
Гость
18 мая 2022, 09:35
отраву собрали, а какахи после самосранок своих?
Гость
18 мая 2022, 09:44
Убрали, проверьте если сомневаетесь!!!
Гость
18 мая 2022, 10:10
Гость
18 мая 2022, 09:44
Убрали, проверьте если сомневаетесь!!!
Уникальный случай!
Гость
18 мая 2022, 12:46
Вы тоже разбрасывает отраву для животных.
Гость
18 мая 2022, 11:53
Заведение собаки в жилом доме должно быть разрешено через устав тсн или запрещено Ну и штраф без намордника 30т сразу.
Гость
18 мая 2022, 13:23
С дебильными соседями и их детьми что делать будем? с пьянью? наркоманами? им можно?
Гость
18 мая 2022, 14:07
Гость
18 мая 2022, 13:23
С дебильными соседями и их детьми что делать будем? с пьянью? наркоманами? им можно?
Им можно. Это социум. Не нравится держись подальше от него
Гость
5 августа 2023, 20:08
А слишком жирно тебе дядя не будет? С чего бы штраф за отсутствие намордника? Может быть законы сначала почитать, прежде чем свою тупорылость выставлять всем на обозрение?
Гость
18 мая 2022, 10:51
Видимо кого то достали собачники. Никто просто так этим заниматься не будет. Покусали кого то? Напугали? Просто многие собаководы вообще не задумываются, что их собака может быть кому то не приятна. У меня есть знакомая, к которой в детстве в подьезде подбежала большая белая собака и лизнула ее. После этого знакомую долго мучили кошмары по ночам, ей снилась эта собака, она просыпалась вся в слезах. Долго лечилась. И до сих пор, в период стресса ей опять снится этот сон. Тут возможно тоже имел место какой то случай.
18 мая 2022, 12:48
вы забыли про токсичных людей. Есть такие люди которые решили что все собаки должны быть убраны и не важно бродячие они или нет, добрые или злые, просто человек решил по играть в бога для удовлетворения своих садистских наклонностей.
18 мая 2022, 17:50
Как я понимаю вас, меня вот неадекватные женщины и мужчины так пугают, так пугают, что мне делать? Прям спать не могу, снятся мне. Убивать всех людей пойти?
18 мая 2022, 09:36
В намордниках и на поводке, псин своих водите! Они и жрать отраву не будут. Ну и продукты жизнедеятельность за блоховозами своими собирайте!
Гость
18 мая 2022, 12:09
54097288, Да-да-да!!!👏👏👏 Только так и спасете своих псов и народ от псов своих!!!👏👏👏
Гость
5 августа 2023, 20:13
Из догхантеров? Ну ничего, для кармы это просто так не проходит. Когда сами или близкие тяжело болеть и умирать будут-вспомните свою позицию. Глядишь ответ найдёте на вопрос-за что)
Гость
18 мая 2022, 09:32
Просто выгуливайте собак в намордниках - тогда они не смогут схавать отраву или какой либо другой мусор с земли. Заодно окружающих не покусают.
18 мая 2022, 09:35
Гость, через намордник вкусняшки прекрасно зализываются в пасть. Из которой в наморднике хозяин ничего не вытащит. Ну и чихуахуа напрятали ходят в наморднике
18 мая 2022, 10:00
18 мая 2022, 09:35
Гость, через намордник вкусняшки прекрасно зализываются в пасть. Из которой в наморднике хозяин ничего не вытащит. Ну и чихуахуа напрятали ходят в наморднике
Подбор намордника для собаки требует такого же внимания,как подбор одежды для себя любимого в магазе. Если собакен продолжает жрать даже через намордник,значит он подобран неправильно,ну а его носитель не обучен НЕ ПОДБИРАТЬ дрянь на улицах.
18 мая 2022, 11:13
"Мой пес успел съесть одну штуку" - воспитывать собак надо, чтоб без разрешения хозяина с земли ничего не поднимали. Значит, пёс невоспитанный, как и хозяин. Не в наморднике дело.
Гость
18 мая 2022, 09:33
Собачек жалко конечно. Но половина собачников не убирают за своими питомцами. У нас во дворе на детской площадке выгуливают толпу мопсов и маленьких штук 20 в общей сложности. Если видят что кто то стоит то убирают, никого нет, так оставляют.
Гость
5 августа 2023, 20:18
А у вас язык для красоты или что? Словами через рот не пробовали сказать, что детская площадка-не место для выгула мопсов и что за собаками нужно убирать?
18 мая 2022, 11:24
пес съел один биточек- она надеется, что обойдется, так идти надо скорее в клинику, колоть курс конакиона...
18 мая 2022, 17:56
По понятной причине повторю в третий раз- это результат безответственного отношения собачников к своим обязанностям.
Гость
18 мая 2022, 10:05
Собака в наморднике не сможет съесть ничего постороннего. Если наплевать на окружающих, то позаботься хотя бы о безопасности своего питомца.
18 мая 2022, 20:30
Ну, извините, семь лет учебы видимо не помогло. Вы два года учились, да? )))
18 мая 2022, 21:01
У Вас Черная собака? Или я что-то путаю.
Гость
18 мая 2022, 10:13
Нужно запретить собак в квартире держать
Гость
18 мая 2022, 12:37
Гость, полностью согласен
18 мая 2022, 12:45
а теперь представим мопса во дворе в будке 😁
Гость
18 мая 2022, 13:19
детей которые шумят тоже надо запретить .
18 мая 2022, 12:53
Расходимся, модератор удаляет все порицающие комменты)
Гость
5 августа 2023, 20:34
Ага, модер сам догхантер.
Гость
18 мая 2022, 18:40
Я бы еще с собачников деньги за пользование лифтом дополнительные брал Утром ждешь лифт, а там такая радость с утра, ладно по пути не обосрался.. И так минимум два раза в день. А я блин за общее электричество плачу, чтобы собачки на улице срали и ссали.
18 мая 2022, 20:34
Веришь, нет, в пять утра собачку вывожу на улицу, а в лифте нас***но, накакано и презики использованные валяются.
Гость
5 августа 2023, 20:33
.
18 мая 2022, 09:49
идет охота на ВАлков ...идет охота!!!
Дык приучают же собаководов, выгуливать свою животину на поводке и в наморднике. Так хозяин своего собакета к неопознаной жратве не допустит и собакет сквозь намордник не слопает. Л- логика!
Гость
18 мая 2022, 13:00
Нельзя травить псов, но пусть они гадят в квартирах своих хозяев! Почему остальные люди должны смотреть на дерьмо ваших шавок ?!
Гость
18 мая 2022, 13:25
а почему я должен смотреть как срет или ссыт человек или ребенок на улице?
Гость
18 мая 2022, 14:07
Молодцы !
Гость
18 мая 2022, 17:40
Где такое угощение продают?
Гость
18 мая 2022, 12:36
забавно читать, как собачники, как малые и не самые умные дети при показе их косяков говорят: -А они косячат ещё больше! начните с себя и в городе гораздо больше говна от собак, чем мусора, потому что за уборку мусора убирают мне так стремно, что дети не могут по траве побегать, потому что какая то псина с собакой нагадили и не убирают
Гость
18 мая 2022, 12:44
Согласен! Пакетик от чипсов или бычок - его видно, а не заметишь, так это не страшно. А если какаху не заметишь, то будешь ходить и вонять... и отмываться устанешь... Еще стекло битое это зло. А еще мы в детстве в траве валялись...
Гость
18 мая 2022, 13:27
так и начните с людей! которые не убирают за своими БОЛЬШИМИ собаками, которые не воспитывают детей, которые сами везде гадят, портят чужое имущество, воруют, насилуют, убивают, и потом норм все будет, у всех.
Гость
18 мая 2022, 13:38
Гость
18 мая 2022, 13:27
так и начните с людей! которые не убирают за своими БОЛЬШИМИ собаками, которые не воспитывают детей, которые сами везде гадят, портят чужое имущество, воруют, насилуют, убивают, и потом норм все будет, у всех.
А почему Вы считаете, что Ваша система ценностей и приоритетов верная настолько, что Вы можете указывать людям с чего начинать?
18 мая 2022, 09:29
Найти и покарать!
Гость
18 мая 2022, 12:51
Вы все у меня на заметке!
Гость
18 мая 2022, 12:58
Я - собачник) конечно, я считаю, что должны быть специально оборудованные площадки для выгула собак, а также специальные ящики с пакетами, но в силу обстоятельств, независящих от нас- таких площадок и ящиков нет. И честно, за своей собакой я всегда убираю. Но самое ужасное, что на улицах нашего города, вы вообще не найдете урны! И чтобы выбросить этот несчастный пакет, надо еще умудриться ее найти! А Их просто напросто воруют! Очень часто вижу, как бабушки убирают за своими собаками, собираю все в старые картонки и газеты, а вот выбросить некуда! А на эти несчастные пакеты у них просто нет денег. Так давайте не будем винить только одних нас- собачников! А начнём с начала себя! Перестанем красть урны и мусорить, не поленимся дойти до мусорки! Давайте подавать друг-другу добрые примеры!
18 мая 2022, 13:42
Вы мужа заведите, а не псину.
Гость
18 мая 2022, 13:43
Не согласен. Во-первых, завели питомца - убирайте. Без перекладывания ответственности на других из-за отсутствие пакетов, денег, урн и т.д. Во-вторых, я живу в этом городе уже без малого 40 лет. И я ни разу не видел, как кто-то убирает за своей собакой. А Вы пишете: "Очень часто вижу, как бабушки убирают за своими собаками..." Вы из какой вселенной?
19 мая 2022, 15:07
Гость
18 мая 2022, 13:43
Не согласен. Во-первых, завели питомца - убирайте. Без перекладывания ответственности на других из-за отсутствие пакетов, денег, урн и т.д. Во-вторых, я живу в этом городе уже без малого 40 лет. И я ни разу не видел, как кто-то убирает за своей собакой. А Вы пишете: "Очень часто вижу, как бабушки убирают за своими собаками..." Вы из какой вселенной?
на самом деле много кто убирает за своими питомцами, но их во много раз меньше чем тех, кто живет по принципу "не мои проблемы" или "а вон тот не убрал, чем я хуже". А вот проблема урн действительно актуальна. Дело даже не в собачьих экскрементах, дело в городе, утопающем в мусоре.
18 мая 2022, 11:41
Эти псины просто утомляют. Топает кто по подъезду - из-за стены бешенный лай. Странноватая соседка идёт выгуливаться - лай в подъезде, аж уши закладывает.....
Гость
18 мая 2022, 13:22
а ибо не фиг подходить к их территории!
18 мая 2022, 13:38
Гость
18 мая 2022, 13:22
а ибо не фиг подходить к их территории!
Пральна. Нужно выдать всем псинам документы на право собственности на жилые помещения, водительские удостоверения и обеспечить бесплатное образование.
Гость
18 мая 2022, 13:38
Начнём с людей может сначала?! Ни одного не привлекли! Зато собаки виноваты 8.2 КоАП РФ лицо, выбросившее мусор в неположенном месте, может быть привлечено к административной ответственности. За совершение данного административного правонарушения законодателем предусмотрено наказание в виде штрафа: для граждан – в размере от одной до двух тысяч рублей, для должностных лиц – от 10 до 30 тыс.
18 мая 2022, 13:45
Тесть у вас во дворе не блюют и бутылки не выбрасывают?
Гость
18 мая 2022, 14:10
Бывает. Но не каждый день утром, и вечером, и после обеда...
18 мая 2022, 19:33
И даже какают. Но за собачками убирают, а за ребёнка и как-то не очень.
Гость
18 мая 2022, 12:37
убирайте говно за своими собаками , или водите на лоток в квартире . как же я ненавижу вас собачников !
Гость
18 мая 2022, 13:28
+100500
Гость
18 мая 2022, 13:28
взаимно, ненавижу вас людей
Гость
18 мая 2022, 10:28
Те кто наезжают на собачников, может сначала на себя обратите внимание?! Как вы и ваши дети везде гадят, ломают, срут! Блюют! Мусор раскидывают, стены исписывают! ПО хуже собак будете!
Гость
18 мая 2022, 10:46
у догхантеров, как правило, нет детей, нет семьи. Или дети живут не с ними, а с мамашей. Им про это рассказывать не надо))
Гость
18 мая 2022, 10:52
перевод стрелок на детей так типично для зоошизиков. придумайте новое что нибудь
Гость
18 мая 2022, 10:58
Очень странный Вы человек. Мой город был построен для людей. И человек в нем должен иметь больше прав, чем животное. Даже плохой и невоспитанный человек. А у Вас палец поворачивается сравнить животное с человеком. Постройте свой город для животных! И. Если мой ребенок сломает, испортит, изрисует - я понесу ответственность. А если Ваше животное? Вы же орать начнете, что "у собачки лапки, она не понимает, ей все можно, а какахи убирать - так на это дворник есть..."
Гость
18 мая 2022, 12:32
Ну действительно надоели уже эти собаки.. Для зоозащитников дороже эти псы чем дети по ощущениям что у самих детей нет.. Много случаев погрызаных детей бездомными псами.. Я, считаю вообще надо запретить в многоквартирных домах запретить заводить собак и кошек..
Гость
18 мая 2022, 12:46
Считаю надо запретить зоозащитникам заниматься непрофильной деятельностью! Зоозащитник должен защищать изначально дикое животное, живущее в естественной для него среде обитания!
Гость
18 мая 2022, 13:26
постоянно вижу как школота собак гоняет! с ними че будет делать ?
Гость
18 мая 2022, 13:33
Гость
18 мая 2022, 12:46
Считаю надо запретить зоозащитникам заниматься непрофильной деятельностью! Зоозащитник должен защищать изначально дикое животное, живущее в естественной для него среде обитания!
Проживая с ним в одной норе, подальше от нормальных людей!
18 мая 2022, 17:55
хайп ! сами купили сами разбросали ! руки прочь от догхантеров !!! у нас одна так автожидкостью пролила несколько дорожек - а потом обратилась в районное с кляузой на службу по отлову, всё из-за того что соседи делают замечание на её 4 собаки, самая малая которая по колено
Гость
5 августа 2023, 20:39
Отличный план, спасибо
18 мая 2022, 14:15
Даже говорить с тобой не хочется, моя дворник. И, поверь, дворник человек образованный
18 мая 2022, 19:44
Моя дворник, у нас работает парень замечательный Наиб. Я ему пару раз денег давал, чтоб под балконом убрал. Я на первом этаже живу, а выше курилки, бычки бросают с балкона, уроды. Не знаю, кто, 25 этажей. Наиб мальчишка трудолюбивый. Никакой русский, мне кажется так бы не прибрал я.
18 мая 2022, 20:55
Вы реально за мою орфографию и пунктуацию обиделись? Я готов пободаться )))
Гость
18 мая 2022, 12:24
Ребята спасибо !🤝
Гость
18 мая 2022, 12:59
А Вас я попрошу прибыть поработать на стадионе около школы №166, который уже N лет используется как площадка для выгула собак.
Гость
18 мая 2022, 12:45
это хорошо,а то как собачководов заставить выгуливать своиз питомцев в намордниках..
Гость
18 мая 2022, 13:31
Штрафы как в ЕС от 2000 евро для начала за неубранное или выгул без намордника и поводка или выгул вне специально отведенных мест. Платные курсы по уходу и воспитанию с экзаменами для получения лицензии на содержание. Обязательный налог на содержание животного и полная ответственность вплоть до уголовной за любой возможный ущерб от питомца. В ЕС содержать псину дорого и большая ответственность. Никаких бюджетных подарков зоофилам не предусмотрено. Все только за их собственный счет. Никто не обязан платить за хобби кучки нездоровых на голову горожан.
30 июня 2022, 18:44
За банку пива под балконом 10 000, за поссать под балконом косарь или яйки досвидания.
Гость
18 мая 2022, 12:01
Такое ощущение, что они своих зверушек не только на газоны выгуливать водят, но и сюда, в комментарии... и не убирают...
Гость
18 мая 2022, 15:18
Да, собачники должны отвечать за свои деяния , по полной.
Гость
18 мая 2022, 15:20
Хорошее дело!
Гость
18 мая 2022, 16:12
собачникам надо просто молчать - все загадили. весь город. Собаки домашние животные - держите дома! Вы же их так любите!
Гость
18 мая 2022, 16:22
Уважаемые и не очень комментаторы! Вы к кому обращаете все свои опусы возмущения? Неужели вы не знаете поговорку про собаку и караван?Плевали власти на эту проблему.Это происходит много лет и много лет они продолжают её не замечать.Они преднамеренно толкают людей на очередной социальный взрыв ,всплеск недовольствия ,социальный конфликт между гражданами. Проще штрафовать недовольных и несогласных ,чем выдумывать новые собачьи законы.Да и штрафы там обработаны в судах - 30000 и без базара.Так что собаки продолжают лаять ,кусать и гадить ,а вы как верблюды, молча сопеть в две дырочки.