перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Полиция в Екатеринбурге так очистилась, что там завелись утки: кряква ворвалась в здание главка

17 мая 2022, 21:18
"пресс-служба решила поделиться радостью с миром." (с) Е1 А пафоса в этой фразе немеряно! Со всем миром?!!!! М.б, с горожанами или с редакцией Е1?
17 мая 2022, 21:29
"Они рассказали в официальном пресс-релизе, что во время совещания с участием начальника регионального ведомства, генерал-лейтенанта Александра Мешкова, в здание областного главка МВД прилетела утка. " (с) Е1 Совещание проходило не в самом здании, а во дворе, где паркуют машины, судя по видеоматериалам? Или визит птицы, накормленной хлебом, что для неё вредно, это главная новость управления, которой надо поделиться со всем "МИРОМ"? А еще успехи есть, достойные новостного повода?
Гость
18 мая 2022, 06:57
Жди трупак. Птицы летят к смерти
18 мая 2022, 13:50
Остальные новости МВД, видимо "Для служебного пользования"
17 мая 2022, 20:36
Как у них там все скучно, что заплутавшая утка уже событие которое комментирует сам горелых. Утке конечно нужно подальше держаться от подобных заведений.
18 мая 2022, 00:39
- Здравствуйте, утки! - Кря-кря, *********
17 мая 2022, 20:44
Это банкетная дичь, на какое то внутреннее мероприятие. Горелых был не в курсе.
17 мая 2022, 20:44
Сержант кряква отчиталась о выполнении задания и получила новое....
17 мая 2022, 20:42
Вообще… по логике , петухи должны были там появиться
17 мая 2022, 22:00
Сначала болтаете, потом извиняетесь. А иногда и плачете при этом. Навзрыд.
17 мая 2022, 22:11
17 мая 2022, 22:11
Сначала болтаете, потом извиняетесь. А иногда и плачете при этом. Навзрыд.
Угроза ?
17 мая 2022, 22:12
17 мая 2022, 22:12
Сначала болтаете, потом извиняетесь. А иногда и плачете при этом. Навзрыд.
Рамзан ?
18 мая 2022, 14:25
где там эта картинка в виде утки в шлеме?
18 мая 2022, 00:30
Утка уже задержана и дает показания. Проверяется ее причастность к биолабораториям сша и этническому оружию - прокомментировал полковник Горелых
Утка принесла закладку ясно же
Гость
17 мая 2022, 21:12
В редакцию еадина ни одна утка не прилетит. Тараканы только, да и те сбежали.
17 мая 2022, 21:43
👍
Гость
17 мая 2022, 20:40
Валерий продолжайте вести наблюдения и радовать нас своими перлами😁
Гость
17 мая 2022, 20:56
Помните украинских уток, которые должны были «дестабилизировать эпидемиологическую обстановку», а то и вовсе доставить в Россию биологическое оружие (возможно, даже «этнически ориентированное»)? Началось 😁
18 мая 2022, 14:15
Я думала утка в помещение залетела где проходило совещание
Гость
7 сентября 2022, 19:14
265916284, и я так же решила, деза в заголовке
Гость
17 мая 2022, 20:48
Это американская утка с жучком и камерой "DuckDuck 2022". Она прилетела с запада убедиться в том что у нас все как и раньше и ничего им не угрожает.
Гость
17 мая 2022, 20:57
"За это время она успела попастись на газоне во дворе управления и поесть хлеба, которым с ней от души поделились сотрудники...." "Кстати, кормить этих птиц хлебом нельзя, это вредит их здоровью..." ha-ha classic
"кряква ворвалась в здание главка" (цЫ) еодин что по этому поводу может сказать прапорщик, мнящий себя "майоромсвайнерачетыре"?
17 мая 2022, 21:31
Не ворвалась в здание. По двору ходит. Но Е1 жжет глаголом сердца людей!
Гость
17 мая 2022, 20:41
это наша майор фсб Крылова, просим любить и жаловать
Гость
17 мая 2022, 21:27
Значит утке жрать нечего, раз во дворы залетает. Вероятно из тех, что паслись в районе ЦПКиО, а теперь там русло реки перекопали.
18 мая 2022, 05:32
Утка символ информационной лжи.
17 мая 2022, 21:31
Это серьезный намек- даже утки понимают, что работа не выполняется...
Гость
17 мая 2022, 21:53
У нас во дворе (Софьи Перовской, 119) уже регулярно парочка гуляет - селезень и уточка. На людей уже особо не реагируют, да и не гоняет их никто - ну гуляют и гуляют....
Гость
18 мая 2022, 13:02
Это они на совещание утку по пекински заказали, там весь прикол рецепта в том что утка должна сама прийти!))
Гость
17 мая 2022, 20:37
кряква?😂😂😂
Гость
17 мая 2022, 20:45
Уткам вроде как без разницы в какой воде. Главное, чтоб еда была. Символично получается пришла)
Гость
17 мая 2022, 20:49
Эта утка настоящий солдат, потому что как только на плацу насорили, она тут же все подмела клювиком.
Гость
17 мая 2022, 20:51
Лучше бы голодный медведь зашёл, чтобы погоны полетели (буквально).
Гость
17 мая 2022, 21:05
Только в 8:40 эта пара уток была на территории Екатеринбургской таможни и тоже не торопилась)))))
Гость
17 мая 2022, 21:33
Как- то непросто написано, слова не подходят тексту
Гость
17 мая 2022, 21:44
Это им намек на Красную Крякву.Посидят подумают
Гость
17 мая 2022, 22:00
Стопудов утка с вайнера была 😎, М-ка работает
Гость
17 мая 2022, 22:05
Ворвалась? В здание?
Гость
17 мая 2022, 22:09
Горелых лучше расскажи про коррупцию в ваших рядах, а не сиди ка колхозник у лужи.
Гость
17 мая 2022, 22:25
надеюсь она там не сильно громко крякала )))
Гость
17 мая 2022, 23:00
– Это дичь? – Дичь. – А под дичь надо п-ш-ш-ш…
Гость
17 мая 2022, 22:59
😂 «утка прилетела с селезнем»,как девочка из мультика про льва Бонифация - в следующий раз со всем выводком прилетит,ну и обгадят весь плац…
Гость
17 мая 2022, 23:07
говорят, на этом плацу расстреляли банду братьев Коровиных...
Гость
17 мая 2022, 23:13
Проффесионализм и здравый смысл напроч отсутствует. А вдруг утки тренированные и напичканы чем то? Бдительности нет у них! Выговор и увольнение за такое надо.
Гость
17 мая 2022, 23:38
Любая утка лучше справится там в главке с работой, чем сборище этих прямоходящих
Гость
18 мая 2022, 01:12
Этот селезень в фуражке?
Гость
18 мая 2022, 01:57
Это оборотень
Гость
18 мая 2022, 06:56
Птица прилетела-нехорош й знак
Гость
18 мая 2022, 08:31
Главку не стыдно, что посреди двора огромная лужа...
Гость
18 мая 2022, 08:33
Какие милые эти уточки, прелесть какая! А хлебом уточек кормить нельзя.
Гость
18 мая 2022, 08:45
Поправлю ранее написанное " Ничего в своей жизни хорошего не видите " злобные комментаторы!
18 мая 2022, 08:49
Лучше бы делом занялись, а то только отказные умеют составлять при очевидности совершенного преступления
Гость
18 мая 2022, 12:41
В бывшем уволенный сотрудник!
Гость
18 мая 2022, 13:00
Чувствует себя как своя, так конечно там так же все чего то ходят вперевалочку и крякают)))
Гость
18 мая 2022, 13:17
ладно хоть не белка!!!
Гость
18 мая 2022, 13:50
Горелых постоянно выпускает информационных уток, одна из них вернулась к себе домой.