перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Ворует украшения и ест бетон»: хозяева енота рассказали, как на самом деле уживаются с ним в квартире

14 мая 2022, 11:12
Кошаки поинтереснее енотов будут. И объективно более приспособленные для жизни в квартире.
14 мая 2022, 11:59
Лис241, еноты тоже, зависит от воспитания и подхода
14 мая 2022, 12:22
14 мая 2022, 11:59
Лис241, еноты тоже, зависит от воспитания и подхода
Если честно, мало знаю о воспитании енотов, но пока не попадалась информации об отучении енотов драть обои и мебель и обучении приносить тапочки.
14 мая 2022, 12:58
14 мая 2022, 12:22
Если честно, мало знаю о воспитании енотов, но пока не попадалась информации об отучении енотов драть обои и мебель и обучении приносить тапочки.
отучить драть и портить можно, если предоставить им взамен другие вещи, а вот про тапочки правда, но зато носки постирают не хуже вас)
Гость
14 мая 2022, 12:18
Много мороки с енотами. Лучше посмотреть на них в гостях или на видео.
14 мая 2022, 22:25
я люблю енотов Зефирку (пусть земля ей будет пухом, спи спокойно, милый пушистик) и Гору!
Гость
14 мая 2022, 12:18
Детей заведите.
Гость
14 мая 2022, 15:38
Гость, я-то думала, когда-когда повылезают эти.. с детьми🤦🏻‍♀️
Бедный енот, ему не меньше средней собаки нужно пространство, а не клетка в квартире.
Хоть что-то позитивное.
15 мая 2022, 08:39
А что секрет, что питомцы едят своих хозяев, как только те ослабевают? Они хищники и любить не умеют, нет у них цнс. Поэтому, женщина родите мужу детей, пусть он о них заботится. Глядишь и в старости будет кто помогать, а не зубы точить.
Гость
14 мая 2022, 11:07
А мне клетка понравилась. Мужик явно рукастый. Ему бы мебель делать. мастером бы классным стал, а не с енотихой возиться
14 мая 2022, 15:42
Вот и всё, почему только от него детей не родили...
Гость
14 мая 2022, 19:06
14 мая 2022, 15:42
Вот и всё, почему только от него детей не родили...
Ирит, может потому что дети ненужный рудимент и люди просто живут в свое удовольствие?
Гость
14 мая 2022, 12:25
Один вопрос Зачем?
14 мая 2022, 12:45
понты . понты не кто не отменял
Гость
14 мая 2022, 13:11
В семье ему явно лучше и спокойнее будет чем в зоопарке
Гость
14 мая 2022, 11:07
в шша еноты наравне с крысами, а у нас мммм пушистики
17 мая 2022, 02:51
есть на Ютуб видео, где ломали крышу жилого дома, чтобы енотам помочь, отдали енотихе ее енотят и отпустили с миром. В США люди даже "крыс" очень любят... в рашке только хвосты кошкам зажигалкой и могут поджигать! мыжедобрые)))
14 мая 2022, 11:33
А зачем это вонючее разводить? Лучше кроликов или шиншилл.
14 мая 2022, 12:00
Козырный Джокер, кролики как раз и вонючее енотов
Гость
14 мая 2022, 13:07
Еноты не пахнут, только когда в туалет сходят. А так просто, как шуба пахнут
17 мая 2022, 02:53
Гость
14 мая 2022, 13:07
Еноты не пахнут, только когда в туалет сходят. А так просто, как шуба пахнут
хочу занюхать енота.
Гость
14 мая 2022, 13:10
Енот-хищник и должен есть мясо! Если такое не ест, замените субпродуктами (сердце, желудки), куриными головами, морепродуктами (но их в не очень большом количестве и не часто) Моему уже 5 лет, доволен и счастлив, совсем ручной ко мне
Гость
14 мая 2022, 19:11
Енот не домашнее животное. Лучше котика.
Гость
15 мая 2022, 00:52
хозяйке если она читаетэто. Я подписана в телеграмм и инстаграмм на енота России Тёму из Кемерова. Это такое умиление ( бывает что и кусает, хотя он совсем ручной), поездил по стране. На ночь посмотреть вместо телефона красота. У них еще три собаки и кот.
16 мая 2022, 09:19
Сиськи у бабы зачетные
Гость
14 мая 2022, 11:57
Надо быть совсем надолбом чтобы енота в квартире держать. Я не представляю как там все воняет и раздолбано... бедные соседи...
Гость
14 мая 2022, 12:29
Гость, дети тоже воняют и проблем от них поболее,чем от енота.Бедные соседи.
Гость
14 мая 2022, 14:40
За своей квартирой смотри лучше
Гость
14 мая 2022, 16:21
Гость
14 мая 2022, 12:29
Гость, дети тоже воняют и проблем от них поболее,чем от енота.Бедные соседи.
Вы их мыть не пробовали? Не встречала вонючих детей.
Гость
14 мая 2022, 13:44
Рядом в зоомагазине(которого уже давно нет)жил енот,хватал своими лапками мимо проходящих покупателей в надежде получить что нибудь вкусненькое,любил печеньки крекер
Гость