перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Приятное с полезным». Екатеринбургский бар — о том, как выпить и спасти бездомных собак одновременно

17 апреля 2022, 05:09
Выпить? Это пропаганда алкоголизма. Штраф полагается.
17 апреля 2022, 21:56
Ну так за здоровье собак ведь😁
17 апреля 2022, 09:26
Во первых необходимо на законодательном уровне ввести соответствующие поправки и регулирование вплоть до запрета владения и покупки таких пород собак жителям городов . Загородом +вальер и соответствующие условия содержания пожалуста имейте нет этого до свидания.! Маламут,Хаски Эти породы собак зимой на Аляске в Канаде на Севере России спят в снегу и чувствуют себя комфортно,а теперь представьте каково им в квартирах😭.Такие как овчарки и все что выше 40см в холке должны быть под запретом в городе .+Страдания соседей от бесконечного лая. А ребята из фонда молоды конечно +👏правильные вещи делают исправляет ошибки 👍
Гость
17 апреля 2022, 10:19
Собак вообще не должно быть в квартире, ни больших ни маленьких. Лают и скулят одинаково надоедливо, особенно когда хозяева их на балкон выпинывают и на работу уходят.
Гость
18 апреля 2022, 13:11
Гость
17 апреля 2022, 10:19
Собак вообще не должно быть в квартире, ни больших ни маленьких. Лают и скулят одинаково надоедливо, особенно когда хозяева их на балкон выпинывают и на работу уходят.
Против больших собак в квартирах однозначно и всеми руками за ограничение разведения и строжайший контроль за заводчиками и выдачей гос.лицензии заводчику, и обязательными периодическими проверками. Исключение для квартирного содержания больших собак-поводырей. Но по поводу маленьких собак-клопышей считаю, что можно в квартире держать. А вот вой это уже не столько проблема содержания, сколько звукоизоляции. Я в сталинке живу, тут только если в рупор в квартире орать, тогда только что-то услышишь.
Ну откуда вот этот бред про содержание в квартире? Проблема не в собаках. Им в квартирах всяко балдежней чем в вольерах. И диван тут, и хозяин постоянно рядом. Проблема с людьми. И запрещать надо не заводить больших собак, а запрещать заводить любых собак без подготовки и сдачи каких нибудь тестов. по моей личной статистике, большинство невоспитанных, постоянно лающих собак - мелкаши. Большинство агреесивных собак - мелкаши. Большинство зооагрессоров - породы, которые "няшки-милашки" типа лабров и подобных. Поэтому квартирное содержание тут вообще не при чем. Проблема в людях и их необразованности.
Гость
17 апреля 2022, 03:08
сижу дома пью водку...спасаю животных...в душе ...потому что я добрый
Гость
17 апреля 2022, 07:24
Это не приятное с полезным. Это распространение и реклама алкоголя под видом помощи животным. Совсем уже из ума выжили… а почему, например, не стоимость хачапури приюту, а стоимость коктейля?
17 апреля 2022, 03:03
Рыгаловка "Шаверма для Горького" присоединяйся.
Гость
17 апреля 2022, 08:34
Колхозный сторож Иван Кузьмич, в защиту мира пропил "Москвич"(с)
Гость
17 апреля 2022, 11:14
Все поняла в какой бар я пойду правильно нужно помогать братьям нашим меньшим
Молодцы - теперь я точно знаю в какой бар я не пойду.
Гость
17 апреля 2022, 12:24
Пусть приют устроит фотосессии за символическую плату с питомцами и наберут
17 апреля 2022, 07:39
В нынешнее время, пьют только дураки, с них все и получают. Пьяницы слабые люди, безвольные, тупо рабы бутылки.😜 Почему, чтобы помочь несчастным животным, нужно совершать какие то глупые действия, кем то не очень умным придуманные?!
Гость
17 апреля 2022, 03:13
если деньги не себе в карман ложат то браво!!!
Гость
17 апреля 2022, 03:19
– А они всё ложат и ложат!
Гость
17 апреля 2022, 12:54
в то время, когда из страны вывозятся ворованные миллиарды народных денег, собираем на собак смешные суммы. Доколе?
Гость
17 апреля 2022, 03:36
Собаки без намордников, а для хозяев собак масочный режим.