перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Депутат Госдумы вступился за Пуха, которого избил живодер из Академического и остался безнаказанным

16 апреля 2022, 21:11
и за зверски убитого котика на Селькоровской. Вступаться поздно, но наказать надо
16 апреля 2022, 21:26
Поддерживаю! Живодёры должны быть наказаны!
16 апреля 2022, 22:30
+100500
18 апреля 2022, 05:37
+++++++++++++
17 апреля 2022, 01:59
Для тех, кто пишет, что делать нечего и лучше бы за людей вступался. За всех надо вступаться. Один за собаку заступится, другой за человека - глядишь, меньше будет равнодушия у ментов, которые уже вообще разленились дальше некуда. При всей нелюбви к ЕР, тут соглашусь, что принадлежность той или иной партии вторична. Когда позиция человечна и благонамеренна, вот вообще без разницы, какой он депутат.
17 апреля 2022, 11:44
те, кто комментарии про "делать нечего, лучше бы людям помогли" пишет, никогда и за человека не вступится.
16 апреля 2022, 22:15
В голове опилки у таких "людей" кто издевается над животными. И вообще жутковато что эти "люди" живут среди нас :( и жутко какую теорию они несут своим детям.. по нарастающей вообщем..
16 апреля 2022, 22:30
Неожиданно от единоросса, они обычно по другую сторону... Но если будет толк, и живодера закроют, то депутат - красавчик👍
17 апреля 2022, 00:19
угу, красавчик ЕР, только результат их правления, что недостаточно заявления в полицию - преступника наказывают, когда вмешается Бастрыкин или депутат какой-нибудь.
17 апреля 2022, 13:32
А вот если бы единоросса избили - кто бы за него вступился?
16 апреля 2022, 21:31
Вступился!!!! не смешите нас !!!! Это он пиарится .
16 апреля 2022, 22:25
пусть пиарится. За животин кто-то должен заступаться, даже в порядке пиара
17 апреля 2022, 11:46
Если и так, то на печально известном коте Кузе этот депутат тоже "попиарился", только в результате живодёры получили реальные сроки, и это - самое главное.
Гость
18 апреля 2022, 16:47
в инсте есть ветеринар Баграт, он поднял эту тему с живодёром, и люди сами писали бурматову чтоб помог, чтоб увидел этот вопиющий случай... так- что нет.не пиар.народ достучался, депутат увидел, теперь дело на карандаше) хоть так,добились.раз мвд филонят
Гость
16 апреля 2022, 22:02
Оказывается и среди депутатов нормальные люди попадаются
17 апреля 2022, 00:43
Это самый лучший депутат, молодец мужик
Гость
18 апреля 2022, 00:32
Жаль, людей не любит.
Гость
16 апреля 2022, 22:26
в Чехии срок 6 лет получил убийца кота , так поступают в цивилизованных странах
Гость
17 апреля 2022, 06:48
В том и отличие . У нас и к людям отношение наподобии этого . Кто выше пинают как собак .
Гость
17 апреля 2022, 08:55
Не смешите. В чешской глубинке (вы же понимаете, что Чехия - это не только открыточная Прага) тоже полно алкашей-упырей. Мы жили там с 2013 по 2020, у мужа контракт был, он пиво варил. Так вот наш сосед морил голодом собаку, она бедная аж заходилась лаем от голода, и куда мы только не писали, думаете что то было ему? Ага, десять раз! Мы псину выкрали по итогу, её забрал коллега мужа.Одни рёбра были у кобелька
Гость
16 апреля 2022, 21:33
Все правильно!!!
Гость
16 апреля 2022, 22:55
Свой голос отдам за Пуха
Гость
17 апреля 2022, 00:21
Бурматов действительно много делает для защиты животных. Единственный человечный депутат.
Гость
18 апреля 2022, 00:33
Да, собака для него выше человека.
Гость
16 апреля 2022, 21:53
Бурматов, так может, надо не за этого конкретного пса вступаться, а поменять законодательство так, чтоб за каждого убиенного или замученного зверька давали столько, чтоб у живодеров и в мыслях не было убивать. Законодательство надо изменить! Чтоб за муки животного наказывать так же, как за человеческие. Все равно животных мучат нелюди, их не жалко нисколько.
Гость
17 апреля 2022, 00:32
Ага, прощай медицина, головой надо думать прежде чем чтото предлагать. Вся медицина на дохлых мышках и старушках тренировалась?
Гость
16 апреля 2022, 21:29
Хоть один нормальный есть депутат. Остальным вообще наплевать
17 апреля 2022, 10:11
А за собачку, которую девочка выбросила с балкона высотки никто не вступился. Избирательная вступляемость депутатов и возбуждаемость Бастрыкиных.
Гость
18 апреля 2022, 16:50
а там тоже зоозащитники двигаются не так всё быстро, насколько знаю девочку уже изъяли из семьи. это тоже сдвиг я считаю. потому раньше никто не обращал внимания на то, что ребенок забирал животных на авито и зверски пытал.... не наказывали, не лишали родительских прав, не отправляли ребенка на принудительную психиатрию..
16 апреля 2022, 23:08
1. Это вообще кто такой. 2. Там больше заняться нечем чтоли?
Гость
17 апреля 2022, 06:48
Лол-Кек-Чебурек, 1. Погуглите 2. Вы ему ЦУ хотите дать, чем заниматься?
Член Единой России решил дешево пропариться, имхо.
Загляните, коллеги, в Википедию, этому чуваку сорок лет, а выглядит он, как и я , на все писят пять лет.
Гость
16 апреля 2022, 22:01
Ты на себя посмотри. Для начала...
Гость
17 апреля 2022, 02:30
Вот, нормальный мужик! Уважаю! Надеюсь, только словами дело не ограничится.
Гость
17 апреля 2022, 10:38
Бурматов реально молодец. Он очень много делает для животных и благодаря ему многие дела не спускаются на тормозах. Неважно зачем он это делает, для пиара или нет. Но он это делает! В отличие от других которые не делают ничего. Если бы было больше таких людей, как Бурматов, возможно некоторые законы бы реально действовали
16 апреля 2022, 22:20
Спасибо Бурматову за то, что живодеры пытавшие Кузю получили реальные сроки! Не таки большие, как мне хотелось бы, но хоть так.
16 апреля 2022, 22:28
а при чем тут Бурматов? Это было в совершенно другом регионе
16 апреля 2022, 23:18
16 апреля 2022, 23:18
а при чем тут Бурматов? Это было в совершенно другом регионе
А при чем тут регион?? Бурматов у нас кто? Заместитель госдумы по экологии. Он курирует все подобные случаи, от Владивостока до Калининграда.
16 апреля 2022, 23:25
16 апреля 2022, 23:25
А при чем тут регион?? Бурматов у нас кто? Заместитель госдумы по экологии. Он курирует все подобные случаи, от Владивостока до Калининграда.
да я ваще первый раз эту фамилию слышу)))ну пусть курирует, хорошо)))
Чувак перед зеркалом, походу, целый час проводит, чтобы причесон навести, пробор и хрень какую- то посередине, окропив лаком"Прелесть" волосы в офисе, в рабочее время в перерыве между заседаниями.
Гость
16 апреля 2022, 21:40
ботяра) ты чо разогнался седня))) аж три сообщения))) учись уже в одном все свои мысли формулировать)))
Гость
17 апреля 2022, 06:12
А Вы уже своё отражение в зеркале не видите?
17 апреля 2022, 11:48
Если для Вас стала нормой жизни лохматость, немытость и полное наплевательство на свой внешний вид, то это ещё не значит, что все люди такие же. Всегда приятно посмотреть на опрятного человека.
Гость
16 апреля 2022, 21:37
я за этого депутата проголосую!!!
17 апреля 2022, 08:37
Может лучше будет если этот "слуга" будет выплачивать покусаным компенсацию?
Гость
16 апреля 2022, 21:56
В этом и заключается единственная польза исходящая от наших избранников
Гость
16 апреля 2022, 22:43
и на полицейских этих тоже возбудить уголовное дело и уволить по статье не соответствия
Гость
17 апреля 2022, 07:02
Какая очаровательная, милая девушка! Спасибо, что помогает бедному Пуху! А живодер наказание и только наказание заслуживает.
17 апреля 2022, 14:33
Защитникам псинов - слааааава и почооооот.
Гость
17 апреля 2022, 07:27
спасибо за помощь
Гость
17 апреля 2022, 09:54
Звереем, и к сожалению, зверство остаётся безнаказанным!!! Только это рано или поздно выйдет Стране боком!!!
Гость
17 апреля 2022, 10:54
Молодец депутат! И молодцы Е1, что освещаете эти случаи и показываете лица этих живодеров. Хотя видео не смотрю, не по себе как-то :(((
Гость
17 апреля 2022, 17:50
Прошу вступиться за кошку Светы Семыкиной. Сгорела в муках в Мариуполе вместе с квартирой Светы.
Гость
17 апреля 2022, 20:05
Было бы странно, если бы единоросс за человека вступился в какой-либо ситуации.
Гость
18 апреля 2022, 04:16
Почему, интересно, я обязана работать на своей работе, всё инструкции выполнять, соблюдать всё правила, а полиция может не работать? Я тоже хочу не работать на работе. Ну пора же это уже менять.
18 апреля 2022, 05:36
Только трус может поднять свою руку на слабого...Если бы на месте Пуха была бы собака крупной породы, он бы не посмел ее трогать...Есть же закон о защите животных... Ведь уже доказано, что если человек сейчас издевается над животными, завра он будет издеваться над детьми...Они тоже слабее его, а трус нападает только на тех, кто не сможет ему противостоять!!! Слов нет... Законы в нашей стране едины для всех... и хорошо, чтобы такие дела не оставались безнаказанными... Не надо поощрять в живодерах маньяков....
Гость
18 апреля 2022, 15:55
Спасибо, Владимир! Вы- человек действия! Оказываете реальную помощь, тем, кто сам за помощью не может обратиться, и вселяете надежду, что не так всё беспросветно в деле защиты братьев наших меньших от человеческих монстров! Побольше бы таких депутатов!
Гость
18 апреля 2022, 18:20
Ужесточить статью и увеличить штрафы до огромных цифр за жестокость к животным.
17 апреля 2022, 00:35
Ну да, у депутатов дел важнее нет
Гость
17 апреля 2022, 09:57
Ау, депутат! Займись реально делом! Хватит просиживать штанишки... Что ты сделал для людей? Понизил пенсионный возраст, улучшил состояние оптимизированной медицины? С собакой мы сами разберемся!
Гость
17 апреля 2022, 14:55
Надо же, разбиратель((( Со своей головой разберись. Люди сами могут защититься( плохо или хорошо), а животным, кроме людей помочь некому(((. Я про людей, а не человекообразных, которые считают, что паспорт делает их людьми((( Глубочайшее заблуждение.
Гость
16 апреля 2022, 21:40
Собаку конечно жаль, и наказание должно быть!!! но разве депутат должен это решать??? У них забот других нет? у нас всё хорошо? Дороги как после сами знаете чего, яма на яме, в больницах полный бардак, про школы и садики вообще молчу. Пусть преступлениями занимаются соответствующие органы.
16 апреля 2022, 22:35
Соответствующие органы давно занимаются лишь разгоном митингов, пытками оппозиции и крышеванием незаконных парковок и киосков. Дорогами так-то соответствующее управление при администрации заведует. Задача депутата заставить соответствующие управления работать, и хорошо, что хоть кто-то этим занимается, в отличии от большинства, которын лишь депутатскую зарплату получают.
Гость
16 апреля 2022, 23:26
Молоток я так считаю что ему делать нечего пиарщик
Кто это? Как он пролез в Думу?
Гость
18 апреля 2022, 08:03
И полицейских, отказавшихся возбудить дело, надо наказать. Почему свою работу не выполняют?
Нужно провести журналистское расследование насчет этого сытого слуги народа.
Гость
16 апреля 2022, 23:17
Да я согласен что живодёр поступил отвратительно и надо его наказать Но этим должны заниматься люди другие. Но депутат да ещё Госдумы это перебор. Помоги бабушкам или делушкам или больным детям. Вас избирали для собак??? Государственные деньги девать не куда или работы нету. Это просто пиар. За таких не голосую . Бездельник одно слово.
Гость
17 апреля 2022, 06:46
Алекс, а давайте каждый будет помогать тому, кому считает нужным?
Гость
17 апреля 2022, 00:28
У ментов с людьми разбираться времени нет, а тут еще и собаками от работы всякие депутаты отвлекают.
Гость
17 апреля 2022, 06:45
Гость, нет не времени, а желания
Гость
16 апреля 2022, 21:36
эх, ты! жалкий человечишко
Гость
16 апреля 2022, 23:55
Хайпануть решил не иначе
16 апреля 2022, 21:36
Гнобят оппозицию как могут! Проверить Пуха на связь с КГБ! 🤬