перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Куда жаловаться на беспризорных собак? Публикуем карту с контактами по всей Свердловской области

6 апреля 2022, 08:36
а куда жаловаться на собачников с большими собаками которые весь двор засрали вместе с детской площадкой так что пройти невозможно (ка по минному полю пробираешься) да еще и выгуливают без намордника и поводка?
Гость
5 апреля 2022, 19:00
А куда жаловаться на бестолковый чиновников и бесполезных губернаторов? Вопрос риторический
5 апреля 2022, 19:04
Куда жаловаться на бездомных собак ...... - город Екатеринбург, поселок Карасьеозёрский, улица Озёрная, дом №7 с 20-00 и до самого утра.
Гость
5 апреля 2022, 19:12
🔥🔥🔥
6 апреля 2022, 01:13
Туда и жалуйтесь - в город Екатеринбург, поселок Карасьеозёрский, улица Озёрная, дом №7 с 20-00 и до самого утра😁
6 апреля 2022, 10:13
В нашей области в 2021 потрачено 105 000 000 рублей на отлов бродячих собак. В итоге по лесопарку на ЮЗе бегают стаи псов с желтыми метками на ушах. В ем смысл траты такой колоссальной суммы???
5 апреля 2022, 20:59
В ближайшее общество охотников
Гость
6 апреля 2022, 07:28
А разве стерилизованные не кусаются и стаями не бегают?
Гость
6 апреля 2022, 08:27
"Стерилизация" это знатный попил. Бабки из воздуха (бюджета) никак не контролируемые. +куча пропрошайничества "на корм собачечкам" и наглейшие требования еще и "приюты" строить и обеспечивать их содержание. Вайманы всякие в норковых шубах не от бедности ходят.
Гость
5 апреля 2022, 20:01
А куда жаловаться на зоошизу?
Гость
5 апреля 2022, 21:03
Некуда. Они в думу своих протолкнули.
6 апреля 2022, 01:14
зоофилам😁
Гость
5 апреля 2022, 19:14
Можешь своей мамаше пожаловаться
Гость
5 апреля 2022, 21:47
Какой смысл жаловаться? Надо брать за шкирку мэров и бригаду по отлову и просто водить их по районам, тыкать носом в стаи. Может так хоть какой то толк будет. Сегодня выхожу из автобуса, а за мной выходят дети. Тут же из двора вылетает стая здоровенных собак с диким злобным лаем и бегут на детей. Хорошо, что людей много было, мы все остановились и приготовились уже отбиваться. Это не собаки издеваются над нами, а чиновники.
Гость
5 апреля 2022, 21:47
Нам собаку надо в сад, на цепь посадить, охранять сад. Вообще есть сейчас такие собаки, которые, как раньше на цепи сидели и двор охраняли? Кто-нибудь знает?
5 апреля 2022, 22:38
Есть, на соседском участке живет алабай.
5 апреля 2022, 22:42
А еще можно кавказа или черного терьера использовать. Но таких собак надо дрессировать, а то в случае чего и вам мало не покажется. Так, что если справитесь заводите.
Гость
5 апреля 2022, 23:12
5 апреля 2022, 23:12
Есть, на соседском участке живет алабай.
Ой, 😁 я таких собак боюсь. Они и жрут наверное, как не в себя. Нам что-то поменьше надо, чтоб ворон, сорок и чужих кошек гоняла из сада, ну и чтоб сигнал давала,что чужак возле сада трётся, чтоб не сильно большая была собака. Не знаю какие не большие собаки бывают, которые и на цепи могут сидеть и лаять.
5 апреля 2022, 19:29
Цена на корм нереальная,содержание собаки -слишком дорого! А они ещё против отстрела? Когда коров нечем кормить-на мясокомбинат везут. Собака-такаяже скотина! Объясните,чем она лучше коровы?
Гость
5 апреля 2022, 19:10
Написала жалобу через Екатеринбург. рф, спустя 3 недели получила отписку что выезжали и поймали одну собаку, яобы ее чипировпли. Вот 5 дней в неделю хожу и собаки 5 шт как были так и есть. НИ ОДНОЙ С ЧИПОМ НЕТ. Всем похрен!
Гость
5 апреля 2022, 19:11
Жалобы принимает джамшут на таганском ряду у которого мангал !
Гость
5 апреля 2022, 18:48
Жаловаться бесполезно. Да и решать проблему собак надо иначе - как в СССР отстреливать, а не приюты им разводить.
Гость
5 апреля 2022, 19:02
А отморозков, нападающих на женщин, отстреливать не надо?
5 апреля 2022, 19:15
Гораздо больше пользы обществу было бы избавляться от таких жестоких людей.
Гость
5 апреля 2022, 21:02
Как всегда, самые эффективные решения используются в самую последнюю очередь. До последнего будут доить программу по стерилизации, пока не посадят инициаторов этой аферы.😎
Гость
5 апреля 2022, 20:34
У родни собака сбежала и пропала, три недели ждали и искали - нашли в Камышлове . За три недели от собаки остался скелет обтянутый кожей, нос , язык распухли- воды видимо редко давали. Собаку чипировали и стерилизовали и почему-то в коровнике где держат отловленных собак ни одна собака не лает.
Гость
5 апреля 2022, 21:24
Зато из бюджета всякие вайманы на КАЖДУЮ "чипированную" псину списывают по 20+К рублей!!!
Гость
5 апреля 2022, 21:00
Сколько из пристроенных бродячек отправились обратно на улицу, есть статистика?😎
Гость
5 апреля 2022, 21:23
100%. Только полный придурок притащит в квартиру взрослую уличную псину. Обоям и мебели гарантированно придет кайла. Бонусом проссаные полы и вонь псиной от всего, включая одежду и нижнее белье. И конечно же радующиеся вою лаю и топоту соседи.
Гость
5 апреля 2022, 19:59
Женьке))
Гость
6 апреля 2022, 09:33
Все их достижения только на бумаге, никто никого сотнями-тыщами не стерилизует, иначе откуда бы их столько появилось. Я в последнее время ни одной кошки не вижу, всех сожрали. Никогда такого не было.
Гость
6 апреля 2022, 09:52
Что толку в стерилизации и чипировании, она что от этого кусаться перестает? Деньги еще наверно на это немаленькие выделяются, а куча дармоедов зарплату получает.
Гость
6 апреля 2022, 10:25
Куда жаловаться на беспризорных собак? Публикуем секретную карту с корейскими ресторанами. Не благодарите!
Гость
6 апреля 2022, 10:43
пожалуйста посмотрите на опыт Москвы - там этот вопрос решен
Гость
5 апреля 2022, 18:50
бедные собачки, как же жестоко обошлась с ними судьба
5 апреля 2022, 21:00
Надо им помочь! Полеить от болезней... от грипа, лишая, туберкулеза, бешенства
Гость
6 августа 2023, 19:44
Даа,надо обязать собачников убирать за ними! Даже на тротуарах выгуливать!!и в продуктовых магазинах собак садятся в тележки для продуктов!!
На подкармливающих бап куда жаловаться не сказали?
Гость
5 апреля 2022, 19:16
Можешь своей мамаше пожаловаться!
Гость
5 апреля 2022, 20:50
Бедные животинки
Гость