перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Весна пришла! В екатеринбургском зоопарке проснулись медведи

23 марта 2022, 12:27
Милые пяточки ❤️
23 марта 2022, 13:50
Сейчас глянут что в стране происходит и опять в спячку уйдут, до лучших времен 😄
23 марта 2022, 12:20
Теперь их кормить надо мясом и рыбой по импортосодержащим ценам. Им ведь, медведям то, всё равно на цены! Им мясо с рыбой подавай!
Гость
23 марта 2022, 12:24
На диету овощную - фруктовую перейдут. В природе им за мясом и за рыбой по бегать надо, не всегда они и видят рыбу и мясо.
Гость
23 марта 2022, 12:31
"Свободный выгул" отчасти решит вопрос...
Гость
23 марта 2022, 12:37
На диету овощную - фруктовую перейдут. В природе им за мясом и за рыбой по бегать надо, не всегда они и видят рыбу и мясо.
Не смогут. У меня кореш кормил медведя. Думал подружился, а тот у него всех кур запорол.
Гость
23 марта 2022, 12:25
Рыба подорожала в два и БОЛЕЕ раза. Бананы были 70, стали от 150. Чем же они будут зверей в зоопарке кормить? Им увеличат финансирование? Сомневаюсь. однако.
Гость
23 марта 2022, 12:30
У меня есть решение двух проблем сразу! Кормление хищников в зоопарке и освобождение переполненных собачьих приютов. Не благодарите.
Гость
23 марта 2022, 18:30
Гость
23 марта 2022, 18:30
У меня есть решение двух проблем сразу! Кормление хищников в зоопарке и освобождение переполненных собачьих приютов. Не благодарите.
У вайман сердечный приступ от вашего предложения))) это же сколько она не получит из госбюджета))))
Гость
23 марта 2022, 12:42
Мишки просто очаровательные звери , но человеку , как самой неприспособленной особи к жизни и ненужной на земле , лучше с ним не встречаться )))
Гость
23 марта 2022, 12:51
А как "самая неприспособленная особь" внезапно оказалась на вершине пищевой цепочки попутно угрохав всяких "приспособленных" типа махайродов и т.п. не расскажете?
Гость
23 марта 2022, 13:29
"Неприспособленные" человеки расплодились до 7 млрд. особей😎. А чего добились мишки?😂
Гость
23 марта 2022, 13:32
Гость
23 марта 2022, 13:32
А как "самая неприспособленная особь" внезапно оказалась на вершине пищевой цепочки попутно угрохав всяких "приспособленных" типа махайродов и т.п. не расскажете?
У пищевой цепочки нет "вершины", это замкнутая система😎 "...ибо прах ты и в прах возвратишься..."
23 марта 2022, 12:34
Тоже в спячку хочу впадать.
Гость
23 марта 2022, 18:28
Знают ли они, что их братья медведи из киевского зоопарка вполне возможно так и не проснутся больше?
Гость
23 марта 2022, 21:14
К сожалению, это так. А в Мариуполе не проснётся никто.
Гость
23 марта 2022, 12:05
Вот у кого ни забот ни хлопот. 😁
Гость
23 марта 2022, 12:28
Мишкам снилось, что коронавирус побеждён... А проснулись - тут оказывается ещё напасть: демилитаризация и денацификация😱😫
Гость
23 марта 2022, 14:31
Бедняги.. всю жизнь в тюрьме.
Гость
6 апреля 2022, 14:02
помните белого медведя?
Чудные зверьки.