перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Екатеринбургский волонтер вылетел в Уфу, чтобы спасти умирающую кошку

ребята, дай вам Бог всего самого наилучшего!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2022, 10:09
Евгению звание -"Почетный гражданин города"
9 марта 2022, 08:16
Евгений, Вы настоящее чудо:) Е1, я требую статью про Евгения!
9 марта 2022, 02:44
Хоть одна добрая новость. Давай , кошка , поправляйся. Евгению и всем его соратникам уважение и всего хорошего.
9 марта 2022, 08:51
Везде пишут "отряд", сообщество , как будто это несколько человек. Но на самом деле это один Евгений.
9 марта 2022, 03:15
Спасибо за спасённую жизнь))
Гость
9 марта 2022, 07:12
Зенков😁👍 Кошачий ангел😁Счастья тебе и удачи на десять жизней вперед😁👍 Искренне - всех благ!!!!!!!❤️
9 марта 2022, 03:57
А посему у нас так сделать не смогли? Объяснили бы . Спасибо за спасение кисы.
Гость
9 марта 2022, 09:59
У кого у вас?
9 марта 2022, 11:38
Гость
9 марта 2022, 09:59
У кого у вас?
Моргенштерн не Форточкин, в Екатеринбурге
9 марта 2022, 02:04
А в уфе видать некому? Идиотизм полный.
9 марта 2022, 02:40
молодцы, так держать
9 марта 2022, 11:55
Добрая душа. Человек десятилетия. НАСТОЯЩИЙ Почетный гражданин города! (а не все эти олигархи, купившие себе титул, или безголовые чинуши, сами себе его вручившие). Здоровья Евгению, счастья и удачи во всем.
Гость
9 марта 2022, 08:47
Берегите своих питомцев, я не так давно потерял котика, он умер. Я до сих пор не могу смириться. Я его любил больше чем себя. Так больно на душе, как будто часть сердца оторвали. Если бы можно было бы хотя бы на день его вернуть. Если ваш питомец рядом, поцелуйте его, время забирает их нещадно.
9 марта 2022, 10:43
RobertO, 😕🥲
Гость
9 марта 2022, 05:25
Целую ваши ноги, спасители. А те, кто стену пожалел, им норм было знать, что за стеной теперь трупик будет?
Гость
9 марта 2022, 08:46
Спасибо , добрый человек ! Дай Бог тебе всего - всего )))))
Гость
9 марта 2022, 09:16
Слава всем Людям, отважным и добрым. Искреннее спасибо от всех зверей. Один Евгений бы не смог. Насколько знаю, расходы оплатила питерская эооспасательная группа. Но такой Мастер с большим сердцем---один у нас. Предполагаю, что надо растить учеников. Россия, спасибо за наших людей!
Гость
9 марта 2022, 04:42
👍👍👍😁😁😁
Гость
9 марта 2022, 02:30
Молодчина...
Гость
9 марта 2022, 10:32
Боже, ребята, какие вы молодцы! Живности и спесателям здоровья!
Гость
9 марта 2022, 08:42
Наши молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
9 марта 2022, 08:43
И в этой ситуации пытаются 💩 найти😡 Ребятам огромное спасибо заспасенную жизнь!
Гость
9 марта 2022, 13:04
ЕВГЕНИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!! здоровья Вам и Вашей семье! ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! всех благ тебе!
Гость
9 марта 2022, 13:13
Евгений мы вас любим!!!!!!!!
9 марта 2022, 13:34
Евгений! На таких как Вы держится земля.
Гость
9 марта 2022, 13:51
Евгений как добрый Фей!!! Как Чёрный Плащ, Чип и Дейл - какая бы ситуация не случилась, он находит решение и приходит на помощь самым беззащитным, братьям нашим меньшим! Расскажите о нём побольше! Вот он - настоящий герой!
Гость
9 марта 2022, 14:29
Евгений, я восхищаюсь Вами!!! Неравнодушный, добрый человек и профессионал своего дела. Спасибо вам за спасенных животных.
Гость
9 марта 2022, 19:56
Кошечке очень повезло) Спасателям огромное спасибо!!! Вы слелали этот мир немного лучше!
Гость
9 марта 2022, 11:28
Спасибо огромное этому человеку за спасение пушистиков по больше бы таких людей
Гость
9 марта 2022, 19:22
Спасибо, что вы есть!
Гость
9 марта 2022, 23:34
Кто спасает животных,тому здоровья,мира и благополучия,а равнодушных всех на поле боя!
Гость
9 марта 2022, 10:47
До слёз!)) Огромное спасибо и всех благ добрым людям! Кошечке здоровья и хорошего хозяина) е1 - спасибо!! Больше таких новостей, это так здорово
Гость
9 марта 2022, 11:14
Супер!Дай вам Бог здоровья Спасибо за спасение хвостика!
Гость
9 марта 2022, 10:51
Спасибо, Люди с Большой буквы и с большим сердцем!
Гость
9 марта 2022, 12:26
Спасибо Вам !!!! ❤️❤️❤️ Спасти жизнь -это большая радость !!!!!!!!
Гость
9 марта 2022, 21:37
Где у кошки "родители"? Как она туда попала?
Гость
9 марта 2022, 10:47
Читая такие новости, появляется надежда, что у нашей страны есть будущее, пока остались еще ЛЮДИ. А жителям Уфы стыд и позор
9 марта 2022, 10:36
Где ж на волонтёрофф обучают.....
Гость
9 марта 2022, 14:56
Женя, ты лучший!!!!
Гость
9 марта 2022, 10:46
ДА ПРЯМ СУПЕРМЕН ВЫЛЕТЕЛ В УФУ ЧТОБ СПАСТИ КОШКУ А СВОИХ СУПИКАФ НЕТ ЧТОЛИ
Гость
9 марта 2022, 13:02
он всех спасает!!!!! не то , что Вы
Гость
9 марта 2022, 06:44
На какие шиши спасатели вылетели в другой город ! Не верю , что в УФЕ не нашлось просто строителей для данного дела. Что это - - богатый владелец или бональный отмыв бюджетных денег!
Гость
9 марта 2022, 09:24
Мне Вас жаль. Попробуйте представить, что есть люди (и их много), кто отдают все свои деньги на спасение и лечение кошек и собак. Благодарные глаза "вытащенных с того света" все окупают. Ради этого стоит жить. А расходы оплатили питерцы---такие же ребята--энтузиасты
Гость
9 марта 2022, 10:33
По себе людей не судят (с)
Гость
9 марта 2022, 13:06
Гость
9 марта 2022, 09:24
Мне Вас жаль. Попробуйте представить, что есть люди (и их много), кто отдают все свои деньги на спасение и лечение кошек и собак. Благодарные глаза "вытащенных с того света" все окупают. Ради этого стоит жить. А расходы оплатили питерцы---такие же ребята--энтузиасты
Марина, кому Вы объясняете, у этого чела снега зимой не допросишься. А Евгений настоящий Человек. Про спасенные глаза это правда, это не только окупает, это еще радость, счастье приносит
9 марта 2022, 08:49
А в это время 90-летняя бабушка на Химмаше...
Гость
9 марта 2022, 13:07
идите спасите
9 марта 2022, 14:10
Гость
9 марта 2022, 13:07
идите спасите
Я ж не спасатель и мои услуги не рекламируют на е1.
9 марта 2022, 08:48
В декабре в Омск летали, сейчас в Уфу. Меня терзают смутные сомнения по поводу попадания пушистиков в венткамеры!
Гость
9 марта 2022, 09:19
Пушистики---они такие... Любопытство, наверное. Попадают во всякие передряги. Вы читали, как Евгений снимал с дерева собаку? Почитайте у него в группе. Евгений пишет с юмором. Книгу бы выпустить по его рассказам
Гость
9 марта 2022, 10:57
А нельзя научить в Уфе вытаскивать кошек верёвкой? Можно же мастер - класс провести. Рыбу же ловят, можно и кошек научиться ловить. Кошаку ещё 8 жизней прожить 🤗 Или хочется быть одним таким на всю страну?
Гость
10 марта 2022, 08:46
Приезжайте к нам, спасите нас от котов и собак бродячих, вы их любите видимо очень сильно, избавьте наши подвалы от них, вонище стоит в подъезде, антисанитария, размножаются неимоверно, их подкармливают, кошачий санаторий, в подвал невозможно зайти. Спасите!
Гость
9 марта 2022, 20:54
С ума сошли с этой кошкой . Помогите, если такие все добрые, своему соседу или другому страждущему.
Гость
9 марта 2022, 08:03
Сейчас тысячи таких кошек в каменных мешках мешках без еды и воды. и не только кошек. Те, кто летали за этой кошкой, пока в до февральской реальности.