перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера

18 февраля 2022, 15:00
18 февраля 2022, 16:46
Считаю, что нужно запретить людям держать собак, до тех пор пока желающий не получит соответствующее разрешение (лицензию) по аналогии с оружием. Надоело, правда всё это наблюдать.
Гость
18 февраля 2022, 18:40
Полностью с вами согласна! Раньше в ссср так и было, надо было разрешение получить.
Гость
18 февраля 2022, 21:03
Гость
18 февраля 2022, 18:40
Полностью с вами согласна! Раньше в ссср так и было, надо было разрешение получить.
Злая Мама, раньше и на велосипед права нужны были! У моего деда в ссср такое было, лежит в архиве. И правильно! Велосипедисты иногда очень бездумно гоняют и подставляют водятлов, калечат прохожих.
Гость
19 февраля 2022, 00:34
22518108, некоторых быдло баб и мужиков стерилизовать, а то такие же отпрыски родятся дебилоиды
18 февраля 2022, 15:37
Какой то ушлёпок областник. В жизни не хрена ничего видать не делал, и не сделал. В голове видать шарик от пинпонга перекатывается раз, что в жизни научился только хулиганство. Вообщем покарать пройдоху.
18 февраля 2022, 15:14
Когда за таких людей читаю , которые спасли и пригрели братьев наших меньших , надежда просыпается , ну есть же человеки , мало , но есть. Может еще не все потеряно. А потом думаю - чушь какая-то в голову лезет . Уже ничего не поправить.
18 февраля 2022, 17:20
Вообще запретила бы эти породы для заведения в "домашние питомцы". Да вроде молодец женщина, а если бы он убежал с поводка? Или дочку его дома загрыз? Прямо на законодательном уровне, оставьте для дома всяких трясучек, шпицев и т д. А таких собак только для военных, полиции и т д. Не будет тогда бездомных огромных псов.
Гость
18 февраля 2022, 21:02
266161520, всяких трясучек))))))😂😂😂
Гость
19 февраля 2022, 00:37
266161520, ты че мамаша?! Иди проспись!
Гость
18 февраля 2022, 15:15
Для того, чтобы псы не дергали, надо их дрессировать. Мы своего добермана в 90-х надрессировали, чтобы не дергал. И даже когда дергал, никогда не было мысли его пнуть.
Гость
18 февраля 2022, 18:25
Мне кажется, не надо стафа уже никому отдавать. Он с таким трудом стал доверять Елене... Муж у неё все понимает, как надо. Псу тут бы и жить всегда. Спасибо и низкий поклон Людям
Гость
18 февраля 2022, 15:11
Опять тупые никчёмные полумужики, все беды от них
Гость
18 февраля 2022, 15:28
у них хромасома Y а уженщин Х, одной палочки не хватает)))
18 февраля 2022, 16:12
Мы приехали в гости к Елене в частный дом в Красноярске. Гонево какое-то, нафига репортерам из еката ехать в красноярск, что в своей области нет материала для печати.
18 февраля 2022, 15:17
Всё дворы уже засрали и зассали эти собаководы.
Гость
18 февраля 2022, 15:24
Полностью согласен - собакосранцы.😁😁😁😁😁💩
Гость
19 февраля 2022, 00:35
Геккон (блогер- колдырье), иди проспись
Гость
18 февраля 2022, 15:26
живодер был русский или южанин?
18 февраля 2022, 20:00
счастливый финал-я такое люблю. cобака имеет шанc на счастливую жизнь!
Гость
18 февраля 2022, 18:38
Вы живёте в своем говне,засрали всё кругом,обоссали все тропинки в парках,бутылки,пакеты,окурки под балконами,научитесь сначала за собой убирать,а потом на собак гоните
Гость
19 февраля 2022, 03:32
Твари, ну не заводите вы животных, если не любите !
Гость
21 февраля 2022, 11:38
Люди должны знать, особенно те, кто владеет серьёзными породами собаками, что есть штрафы и наказание за издевательства над животными. Нужен правильный закон, чтобы сволочи в человеческом обличье не смогли заводить собак и кошек для издевательств. Маленькая девочка была в опасности.
Гость
18 февраля 2022, 15:40
Эта псина будет весело заживо рвать вас или ваших детей и ей безразличны муки невинной жертвы. Много есть видео из мексики или южной америки.
Гость
18 февраля 2022, 15:42
отвечаешь? Что именно эта псина будет кого то рвать? или ты обычный трындобол интернетный?
Гость
18 февраля 2022, 16:42
Гость
18 февраля 2022, 15:42
отвечаешь? Что именно эта псина будет кого то рвать? или ты обычный трындобол интернетный?
А тебя не смущает злобная крупная собака со сломанной психикой, при чем "бойцовской" породы, на которую в нормальных странах положена лицензия как на оружие? Подкормили за две недельки и она станет доброй мурлыкой да?
Гость
18 февраля 2022, 22:24
Гость
18 февраля 2022, 15:42
отвечаешь? Что именно эта псина будет кого то рвать? или ты обычный трындобол интернетный?
Гость, у меня такой пёс и психика нормальная ,у него , прежде чем заводить такого некоторым бы людям бы проверить свою психику ,им и хомяков держать нельзя
Гость
18 февраля 2022, 20:26
Я не против, что жалеют собак, но, но, но, когда больных детишек начнём жалеть!!!! Ответ в студиююююююю!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2022, 00:38
Гость, никогда! Мамашам надо было думать заранее от кого рожают
Гость
18 февраля 2022, 16:40
Потом покажите идиота, который взял взрослого проблемного стаффордширского терьера.
Гость
18 февраля 2022, 22:21
Гость, некоторым даже детей иметь нельзя судя по комментам
Гость
18 февраля 2022, 16:24
Простой вопрос - она говно за псиной убирает ? Хотя о чем это я ...не в той стране такие вопросы задаю.