перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Слабакам просьба не беспокоить»: обитатели Екатеринбургского зоопарка пошли искать себе пару в Tinder

14 февраля 2022, 09:33
как же хочется, чтобы у животным наконец то построили новый, просторный дом-зоопарк, где всем хватит места.
Гость
14 февраля 2022, 10:30
и где они построят? на отшибе города куда никто не будет ездить?????????
14 февраля 2022, 10:35
Гость
14 февраля 2022, 10:30
и где они построят? на отшибе города куда никто не будет ездить?????????
почему никто не будет ездить? расположение икеи никого ещё не остановило от посещения данного магазина)
Гость
14 февраля 2022, 11:20
14 февраля 2022, 10:35
почему никто не будет ездить? расположение икеи никого ещё не остановило от посещения данного магазина)
тоже мне сравнила какой-то зоопарк с разрекламированным магазином барахла
14 февраля 2022, 09:27
В зоопарке завелась жёсткая обиженка. Сначала съедаем бывших. Теперь вот это. Она точно профпригодна, креатиффщица эта?
14 февраля 2022, 09:37
Спасибо Е1, что обозвали читателей слабаками.
14 февраля 2022, 09:58
Захар сразу с козырей пошел.😁
14 февраля 2022, 10:00
Писать не о чем?
Гость
14 февраля 2022, 10:13
конечно, гораздо лучше чернуха, политика и религия! уж лучше про животных читать
Свободу уже дайте несчастным пушистикам.
14 февраля 2022, 09:39
🤦‍♂️Новости которые заслужили .
Гость
14 февраля 2022, 10:11
Не понимаю людей , которые заводят себе диких животных,да еще в квартирах. Посадить крокодила в ванну -это сдвинутая психика у человека.
Гость
14 февраля 2022, 10:49
... а мужика завести... у себя в квартире... тоже тот еще квест... сложно понять женщин, идущих на это...
Гость
14 февраля 2022, 11:34
Гость
14 февраля 2022, 10:49
... а мужика завести... у себя в квартире... тоже тот еще квест... сложно понять женщин, идущих на это...
Анжелика, 👏👏👏
Гость
14 февраля 2022, 09:32
Зоопарки предназначены для сохранения видов, а это настоящая пыточная.
Гость
14 февраля 2022, 10:11
Кого там пытают? Кстати, Джеральд Даррел - знаменитый натуралист и зоолог о таких как вы, неумных людях, не имеющих представления ни о реалиях дикой природы ни о содержании животных отзывался вполне однозначно.
Гость
14 февраля 2022, 10:10
Лучше напишите что там с барсуком которого женили пока он в спячке был....
Гость
14 февраля 2022, 11:34
Гость, Там ещё и барсук?
Гость
14 февраля 2022, 09:30
Существам, которые много жрут, пара не нужна. Это ж конкурент на еду.
Гость
14 февраля 2022, 10:09
Вторая статья про тиндер за 2 дня. Казалось при чём тут весна? Может и не при чём, может просто реклама.
Гость
14 февраля 2022, 10:46
этот зоопарк в центре городе давно пора закрыть... там животные содержаться в очень маленьких, узких клетках... маленьких вольерах... это издевательство над животными... лучше закройте зоопарк... и постройте на его месте новый ЖК
Гость
14 февраля 2022, 10:22
Одинокий однорог с крепким рогом и большим двухкомнатным вольером, познакомится с сиспатичной молодой сусличкой без потомства. Цель знакомства - уход сусличкой за рогом и вольером.
Гость
14 февраля 2022, 10:26
Класс!))) Только суслички сейчас наглые , вместе с рогом на улицу выставят и вольер займут )))
Гость
14 февраля 2022, 10:53
домработницу себе найми...либо сам уже научись вольер свой убирать.....стыдоба !!!!! единорог - халявщик, Всё за бесплатно хотите себе мамку найти, которая ухаживать за вами будет до пенсии, щи варить, да вольер убирать ... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
14 февраля 2022, 10:30
фантазеры уже с утра пораньше на душу приняли
Гость
14 февраля 2022, 11:36
Гость, Счастливые валентинцы.
Гость
14 февраля 2022, 09:41
Там и так полно бегемотов🤣 Дно пробито.
Гость
14 февраля 2022, 11:57
Бегемотишка Ева - очаровашка.
Гость
14 февраля 2022, 23:13
Для новых отношений, необходимо новое жилище. Не видать семейного счастья ни орангутану. ни слонихе и всем остальным. Лицензирование зоопарк, как собирается проходить - никак похоже.