Да уж лучше его чем позволить собчачке балатироваться
Гость
10 февраля 2022, 14:16
Превратили голосование в фарс. К тому же и политический окрас ему дали. С другой стороны, какова характеристика этого животного. "Журналисты NGS.RU изучили биографию этого прекрасного орангутана, который отличается умом, сообразительностью и добродушием". Ну чем не пример для подражания для многих наших чиновников и депутатов ?
Око, прекрасный манёвр, когда администрации удобнее обсуждать этот цирк, а не заниматься управлением городом
Гость
10 февраля 2022, 14:25
-- «Кандидат от народа». Грандиозный скандал вокруг орангутана, который побеждал на выборах, пока не вмешалась власть".
Сделать вброс на выборах, для власти уже на уровне рефлексов, надо/не надо, не важно, не могут они просто наблюдать за честными выборами...
Гость
10 февраля 2022, 14:25
Бату в мэры Екатеринбурга! Орали уже?
Гость
10 февраля 2022, 15:45
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Гость
10 февраля 2022, 18:22
Гость
10 февраля 2022, 15:45
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Думаю, что поменяется. Даже орангутанг в качестве мэра - на порядок результативнее гордой птицы снегохода
Гость
10 февраля 2022, 14:16
Ну вот считает Народ, что символ зимы орангутанг, смиритесь и примите его решение! Не фальсифицируете хоть эти выборы!
Гость
10 февраля 2022, 14:24
Народ выбрал, зачем убрали??? Власть как всегда..................
27521288, в сша в небольшом городке выбирали мэром кота
Гость
10 февраля 2022, 14:15
Уже есть прецеденты. Кот занял пост городского мэра в США городка Талкитна на Аляске и занимал этот пост в течение почти всей своей 20-летней жизни (Путин, кстати, тоже 20 лет у власти, но это просто совпадение). Выдвинула его на эту должность хозяйка, а остальные горожане поддержали ее предложение
Гость
10 февраля 2022, 15:49
Если не путин, то кот!
Гость
10 февраля 2022, 14:18
Обезьяна-то им чем помешала? Тем, что в Сибири не проживает? Сами же этого кандидата выдвинули.
От обезьяны в кабинете будет больше толку, чем от всех этих бездельников-начальников. Обезьяна хотя бы положительные эмоции вызывает одним своим видом в отличие от всех этих дармоедов в галстуках.
«Между тем она намекнула, что в предстоящем голосовании не будет экзотических животных» - от кого научилась такому подходу, не хочет рассказать ?
Да хотя о чем я, у таких чинарей оклад, им хоть с обезьянами, хоть с комарами борись, денежки на карту капают стабильно.
Гость
10 февраля 2022, 14:57
На честных выборах при таком доверии к власти даже Бату выиграет выборы.
Гость
10 февраля 2022, 14:33
Бату наш кандидат, дон! Орангутана в президенты, дон!
Гость
10 февраля 2022, 14:21
Заголовок в лучших традициях желтой прессы. Браво.
Он такой классный, ещё и "жена" и малышка. Очень оригинально можно было обыграть это все. Привлечь туристов, сделать оригинальные коллажи с семьей обезьянок, не банальные сувениры. Устроили детский сад( Выбрали и выбрали. Почему люди даже символ НГ выбрать спокойно не могут? Нужно обязательно истерику устраивать на ровном месте и фальсифицировать результаты? Бред полный. Неужели ни у кого в администрации нет чувства юмора и нестандартного мышления?
Гость
10 февраля 2022, 14:27
Половина жителей Урала похожа на этого орангутана
xD
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
«Кандидат от народа». Грандиозный скандал вокруг орангутана, который побеждал на выборах, пока не вмешалась власть