перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Колян, Ковер и Альбина: в квартире у менеджера живут 14 змей, которые делают массаж детям и взрослым

30 января 2022, 19:46
Тётенька делает бизнес.
30 января 2022, 21:06
Буэээ...🤢
30 января 2022, 17:28
Уровень доказательности сей процедуры какой? Какая достоверность результата?А если просто гладить кожу рукой, будет эффект отличаться? Или в презерватив водички налить холодненькой и по спине раскатывать! Люди, вы окончательно долбонулись всю эту хрень читать и пользоваться услугами мошенников?Просто подумайте, проанализируйте, мозги включите хоть раз!
30 января 2022, 21:31
Корреспонденту куполов не хватает)
30 января 2022, 17:53
Соседи алкаши видать или конченые пофигисты. Это уже по признакам зоопарк, а такое запрещено в жилом доме.
1200 в час?, мне моя много лет бесплатно массирует😉
30 января 2022, 20:51
Содержание диких животных в жилых помещениях запрещено. Прокуратура примет информацию?
Свободу чешуистикам!
Гость
30 января 2022, 17:27
таких тварей нельзя в квартирах держать
Гость
30 января 2022, 17:42
.."Змее всё без разницы. Ругаться на нее бесполезно, разговаривать тоже бесполезно"...а тетенька фкурсе что змеи глухие?🤔🤣🤣🤣
30 января 2022, 20:31
Да ужас....
Гость
30 января 2022, 17:03
Мадам знает толк в извращениях.
Гость
30 января 2022, 17:35
Собачке грозит опасность , природных инстинктов ни кто не отменял , если её съедят то поверьте ни кто об этом не напишет
30 января 2022, 19:45
Расслабляющий массаж змеями, это как? Если по мне поползут несколько змей, я потеряю дар речи и забуду как меня звали...
30 января 2022, 17:14
Змей не 14 , а 15 если точно.
31 января 2022, 10:59
Налоговая уже едет.
Гость
30 января 2022, 18:06
"— Ему безразлично, не нравится — он ушел." Это она про своего мужа ? Мдя, дамочка постарела и включилась программа "сильной и независимой кошатницы", но что-то пошло не так и она завела 14 змей, вместо 14 кошек.
Гость
30 января 2022, 18:10
Как от таких соседей избавиться- раз в месяц из унитаза такой вылазит сбежавжий этажом ниже. Уже боязнь поднимать крышку унитаза- гиря 5кг стоит постоянно
Гость
30 января 2022, 22:16
Рекс обречен когданибудь удав удушит в обятиях собачку заглотит и сам от жадности помрет
30 января 2022, 17:45
Ага. А потом будет случай как со змеей в контактном зоопарке...
Гость
30 января 2022, 18:58
Если хотите массаж змеями, просто в районе коптяков или Исети в скалы зайдите и лягте на камушек летом будут вам змеи хах , а это кака я то д ичт
Гость
30 января 2022, 17:36
Вот поэтому и надо регистрировать всех животных и брать за них налог. У нас люди многие неадекватные, ответственности не несут. В каком городе блогерша привезла домой медвежонка для годовалого ребёнка? Мозг у многих заменяет жажда наживы.
Гость
30 января 2022, 19:04
Массаж змеями...бред сивой кобылы. Я представляю какой зихер от этих змей, они тоже в гадят.
Гость
30 января 2022, 19:27
Я бы охренел от такого соседства!!! А вести туда своего ребёнка ещё и за деньги это вааще дно!!! А что будет когда эти твари кого либо укусят??? Что будет если какая либо из тварей сбежит???, и заползет к кому то из соседей???
Гость
30 января 2022, 19:55
Я только одно хочу сказать этой женщине: астанавитес! Знайте меру, не надо вам больше змей. И разводить тем более не надо, наши сограждане даже с кошками и собаками не все могут справиться, пожалейте змей, будут ведь потом на мусорках их находить
Гость
30 января 2022, 20:42
Даа была у меня Альбина, змея 🐍 ещё та!!!
1 февраля 2022, 15:30
Разводчица змей. Все эти контактные зоопарки и прочие тети вообще о животных не думают. Только как нажиться на них. Одни бабосы в голове. Тормошит она их. Они не любят когда их лишний раз в руки берут, а тут она их целый день стрессует.
Гость
30 января 2022, 17:13
Крокодилы на ошупь приятнее змей. Хотя змей гдадить безопаснее....
Гость
30 января 2022, 17:58
тетенька совсем ку ку... еще бы крокодила в квартире завела.... бедные соседи....
Гость
30 января 2022, 19:43
Какая гадость.
Гость
30 января 2022, 20:16
Идиотизм, необходимо жильцов выселить, змей уничтожить. После публикации, наверняка займётся полиция.
Гость
30 января 2022, 20:37
Как только не изгаляются чтоб деньги получить. В один момент этот змей кого-нибудь придушит,это ведь животное.
Гость
30 января 2022, 22:12
Когда-нибудь взрослые особи полакомятся хозяйкой,дело времени.
Гость
31 января 2022, 03:45
Змеи это прекрасно. Не слушайте обывателей. Разводите рептилий. Они самые совершенные создания на Земле.
Гость
30 января 2022, 17:19
Что в змеях интересного? Они даже не пушистые и не мурлыкают.
Гость
30 января 2022, 17:03
Собачку змеи почему ещё не съели?
Гость
30 января 2022, 19:58
Я не против хобби, но это откровенная реклама!!!
Гость
30 января 2022, 20:33
Ей видимо двуногоих приятельниц малр🤣
Гость
30 января 2022, 21:07
Змеи часто ныряют в унитаз и и выныривают в других квартирах! Сидишь себе на унитазе и вдруг внезапно,о ужас, нечто невидимое атакует твои гениталии! Змеи такая гадость,даже жаба рядом не стояла!
Гость
30 января 2022, 21:39
Это как надо не дружить с головой чтобы такой массаж практиковать ещё и афишировать , бедные змейки