перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Что с ней сделали, даже представить страшно»: екатеринбуржец спас собаку, которая отгрызла себе хвост

25 января 2022, 00:11
25 января 2022, 00:35
Спасибо что есть еще добрые неравнодушные люди ! И сколько нехороших ,готовых обречь на смерть беззащитное животное ((((
Гость
25 января 2022, 08:55
Лучше обречь на смерть 7 летнего ребенка и как положено зоошизе поддержать блоховозов?
Гость
25 января 2022, 10:27
особенно благодаря которым, жизнь детей обрывается
25 января 2022, 12:56
Гость
25 января 2022, 08:55
Лучше обречь на смерть 7 летнего ребенка и как положено зоошизе поддержать блоховозов?
Надо приюты делать ,а не заниматься демагогией и деньги не разбазаривать
25 января 2022, 02:20
Собачья верность не нужна в эпоху бестолковых гаджетов, люди перестали ценить скотину, оскотинившись сами..
25 января 2022, 01:05
Очень желаю, чтобы с этими упырями в дальнейшем их же отпрыски поступили также- пинком под жжж и на улицу- а там- хоть руку себе отгрызи, хоть вой от бессилия и ужаса! Да будет так!
Гость
25 января 2022, 01:02
Петр, спасибо тебе за эту спасенную душу, за доброе сердце, за то, что мимо не прошел. Мое огромное уважение! И пусть у тебя в жизни все будет очень хорошо!!!
25 января 2022, 10:54
Петр большой молодец! Если найдутся хорошие хозяева, умеющие наладить контакт с собакой, то никакие зоопсихологи не понадобятся, все у нее будет хорошо!
Ну и где полиция? опять будут ныть, мы ничего не можем)))
Гость
25 января 2022, 03:06
Самый страшный зверь - человек....
Гость
25 января 2022, 00:33
Побольше бы таких неравнодушных! Бедное животное, сколько натерпелась
25 января 2022, 10:45
очередная бедолага из "человеческого сообщества "........ спасибо, Пётр.
25 января 2022, 11:02
Маленькая, хорошенькая, а глаза то прям плачет. Спасибо большое таким людям, здоровья вам!
Гость
25 января 2022, 05:32
Вот Петр - настоящий Герой нашего времени, пример доброты, неравнодушия для нас всех! Побольше бы таких людей, и мы жили бы совсем в другом мире! Настоящий Человечище с большой буквы!
Гость
25 января 2022, 03:48
Жалко всех.Маленькую 7 летнюю девочку,погубленную,озверевшими собаками.Собак,доведенных человеком до уровня диких волков.Если подумать,страдают самые слабые и беззащитные.Считаю,что давным-давно пришло время призадуматься над тем,что с нами не так.!
25 января 2022, 08:59
Пётр, человек с большой буквы! Спасибо Вам!
25 января 2022, 07:05
Ну что за дикари ((( спасибо, мужчина, что спас и не прошёл мимо! Побольше бы таких добрых людей
Гость
25 января 2022, 02:44
Бедные безащитные животные за что они так страдают как хорошо что есть такие добрые хорошие люди как этот мужчина спасибо им огромное за спасение животных
Гость
25 января 2022, 00:27
Какая она красавица, жила бы я в частном доме… что за каша в головах, есть собака, они выкидывают ее собираясь взять другую, идиотизм…
Гость
25 января 2022, 00:19
Спасибо мужчине. Я бы не взяла животинку. Заниматься с ней некогда. Но когда другие не равнодушны. Благодарю.
25 января 2022, 11:06
Пусть у Лизы все будет хорошо и мамы любящие ее хозяева!
Гость
25 января 2022, 06:43
Жалко собаку... они предание людей..
31 января 2022, 07:30
Я что-то не понимаю, когда в наследство остается дом, квартира, машина, а так же иное имущество в виде собаки, кошки или другой животинки наследник вступивший в наследство вроде по закону обязан содержать это самое наследуемое имущество. Почему дом, квартиру наследники спешат забрать, а собак и кошек выбрасывают. Ведь можно суду обязать содежать животное.
Гость
25 января 2022, 01:14
А собака сама дала признательные показания, что хвост отгрызла? Оторвали, небось, нелюди..
Гость
25 января 2022, 06:45
Спасибо большое Человеку с большой буквы,а этим нелюдям всё аукнется.Людмила
Гость
25 января 2022, 07:26
Хотят взять другую собаку,а им можно вообще кого то заводить,пускай сначала за эту ответят,это жестокое обращение с животными
25 января 2022, 00:17
"Но на этом Петр решил не останавливаться" А видео сделано и выложено, чтобы что? Хозяева не станут гуманее, животное вряд ли реабилитируете.
25 января 2022, 13:23
у собак отсутствует логическое мышление, но есть ассоциативная память, потому ее можно будет адаптировать к новым условиям жизни
25 января 2022, 15:44
😫а может есть контакт Петра?? Очень хочется хоть немножечко помочь
Гость
25 января 2022, 00:30
Мужчина молодец. Надеюсь, что он не бросит собаку и дальше.
25 января 2022, 06:40
Мужчина молодец, очень люблю животных, благодарю Вас за то что Вы есть!
Гость
25 января 2022, 01:03
Петр возьмите к себе эту спасенную Вами собачку , подарите ей счастливую жизнь ,ведь как ей плохо без ласки и заботы ,она заслужила лучик счастья после перенесенного ужаса от не понятного вида человеков, они рептилоиды наверно
25 января 2022, 01:04
" пили и избивали" ?
Гость
25 января 2022, 09:08
Петр спасибо вам!
Гость
25 января 2022, 09:49
Петр, спасибо вам огромное!
Гость
25 января 2022, 17:55
Молодчик мужик ❤️💪вот бы больше таких людей🙏
Гость
25 января 2022, 19:30
Когда наконец на законодательном уровне будут наказывать извергов-живодеров?!
Гость
25 января 2022, 00:40
я не понимаю.. ну не нужно тебе животное, ну так усыпи и все, зачем выкидывать на улицу на мучение?
Гость
7 марта 2022, 05:44
Вот это доброта?Это ?
Гость
25 января 2022, 09:09
ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ О РАЗОРВАНЫХ ПСАМИ ДЕТЕЙ, СОБАК НЕ ЖАЛКО! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! Спас Супер - герой просто! А дальше что? Поработают зоопсихологи, врачи, чипируют и обратно на улицу сбиваться в стаи и убивать людей?!
Гость
7 марта 2022, 05:45
Собачка домашняя, не стайная, у нее глазки какие.Такая не укусит
Гость
25 января 2022, 13:28
Доколе люди будут мучить животных ?!?! Когда же прекратится эти пытки ???! Люди ! Опомнитесь ?!?! Поставьте мысленно хоть раз , чтобы понять , как это больно для души ---предательства, для тела --- мучения и боль !!!!! Верьте в Бога !!!! Не убивайте, не издеваетесь !!! Все мы творения божьи !!!!
25 января 2022, 12:48
Симпатичный псенок
25 января 2022, 13:19
не понимаю? частный дом, собака нужна для охраны, она там прожила всю жизнь, чем не угодила? Нелюди какие-то.
Гость
25 января 2022, 08:24
Петр Спасибо Вам Большое!
Гость
25 января 2022, 19:50
Господи это что за наследники Люди которые спасли спасибо 🙏 вам огромное и низкий поклон до земли пусть все у неё будет хорошо
Гость
25 января 2022, 19:57
Как можно узнать контакт Петра я хотела бы помочь немного Лизе
Гость
25 января 2022, 19:56
Пусть у Лизы будет все хорошо Господи как так можно Наследники ещё получат за это
Гость
25 января 2022, 20:14
Как можно помочь Лизе где контакты Карты как можно выйти на Петра который помог ей ?
Гость
25 января 2022, 20:20
Я бы этим наследникам такое устроила живодеры бездушные ответят ещё перед судом Божьем ох ответят
Гость
25 января 2022, 22:05
Адрес родственников в студию поедем пообщаемся Сбор в это воскресенье на площади в 12 традиционно
Гость
25 января 2022, 23:14
Пётр,вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ❤. Дай Бог вам крепкого здоровья ! Спасибо,что не оставили Лизу в беде!!!
Гость
27 января 2022, 13:12
Настоящий мужчина и человек. Хорошо, что есть еще такие . Собачке-выздоровления, хозяевам -бумеранга
Гость
27 января 2022, 13:30
Спасибо большое Петру за неравнодушие, сострадание, что не поверил наследничкам и поехал проверить где собака. Лизе выздороветь и найти самый лучший дом. Петру здоровья и всего самого наилучшего, спасибо большое за спасенную жизнь.
Гость
27 января 2022, 20:58
Спасибо Вам,добрый Вы Человек!
Гость
30 января 2022, 20:00
С такими родственничками надо наследство оставлять животным,а только после их естественной смерти все достанется родне, только и видишь что после смерти хозяина совка или кошка вылетают на улицу!!!