перейти к публикации
33 комментария к публикации

В правительстве рассказали, почему военные виновны в распространении чумы свиней на Урале

сдаётся мне сериал похлеще лошакенского может получится😉
24 января 2022, 17:09
Вагнеровцы из Африки привезли?!
24 января 2022, 19:20
Птицу и скот уничтожают по всему миру под предлогом заболеваний. Ваши президенты готовят вам искусственный голод, не только в РФ.
24 января 2022, 17:22
Как-то не осмотрительно портить отношения с ФСИН, господа чиновники.... )))) Жизнь штука сложная...)))
Гость
24 января 2022, 17:07
То есть солдат кормят заражённой чумой едой. Вот где надо разбираться, а не сваливать вину друг на друга.
Гость
24 января 2022, 16:49
Восстание матросов на броненосце "Потёмкин" в 1917 году началось с кормёжки матросов червивым мясом. Помните, чем это воровство закончилось ?
Гость
24 января 2022, 16:47
"Уральские военные обвинили замгубернатора во лжи насчет чумы свиней" - вот теперь ждем иск от замгубернатора о защите чести и достоинства!!! иначе он действительно в чем то врет....
Гость
24 января 2022, 16:56
оооо, битва титанов. Ну поглядим чем дело закончится
Гость
24 января 2022, 16:53
Я бы на месте командующего войсками ЦВО, призвал бы на военные сборы господина Шмыкова, на пару месяцев на Юргинский полигон...
Гость
24 января 2022, 16:44
Во всём виноваты украинцы. Даже в вулкане не Канарах.
Гость
24 января 2022, 16:43
Власть кладёт 💩 на штыки, на которых сидит😎. Очень недальновидное поведение...
Гость
24 января 2022, 16:46
Чума ? Стой, раз-два! Увы, зараза не армия, с ней так не работает. Кто-то подсунул солдатикам в еду чумных свинок.
Гость
24 января 2022, 19:26
Отстаньте от ЦВО, им некогда такими мелочами заниматься, надо еще столько памятников поставить!
Гость
24 января 2022, 19:31
Нисколько не удивлюсь, если в 32-м городке бодяжат биологическое оружие и испытывают на свиньях. Да что там на свиньях - на екатеринбуржцах!
Гость
24 января 2022, 21:46
Почему та коснулось только частников, а вот уральский свинокомплекс совсем нет))))
Гость
24 января 2022, 22:50
Да специально сделано, чтоб вызвать дефицит свинины на рынке, а чем это заканчивается, сами понимаете!
Гость
24 января 2022, 22:52
Народ свиней и птицу от губеров прячет? Власть совсем с катушек слетела? Не хотите от жижи умирать? Голодом заморим?
Гость
24 января 2022, 16:58
Зачем люди едят свиней? Какой смысл?
Гость
24 января 2022, 16:43
если вспышка чумы произошла из за пищевых отходов, то чем там пушечное мясо кормят, биологическим оружием?
Гость
24 января 2022, 19:32
Часть стратегии нац. безопасности- доктрина продовольственной безопасности, продовольствие- это стратегический ресурс "противника", поэтому этот ресурс находится под прицелом. Ну и глобальные цели, типа "экологического фашизма", типа "меньше жрать надо человечеству, чтобы сохранить планету". Вообще, биологическая война подразумевает и уничтожение поголовья, урожая, семян и проч. Животные уничтожаются при помощи болезней, растения- при помощи вредителей и болезней также. В свое время Китай запустил в нашу тайгу клещей. Скидывали с самолетов на границах.
Гость
24 января 2022, 21:45
Властям веры нет давно!!! Врут в свою пользу.
Гость
24 января 2022, 21:45
А почему военные? Им что приказывают они то и делают. Как в анекдоте про крокодила без сапогов.
Гость
24 января 2022, 21:54
Вот поэтому колбасой периодически травимся😞 Туда ентое мясо добавляють.
Гость
25 января 2022, 02:19
Я вот что то нашим горе-воякам вообще не верю. От них можно что угодно ожидать, с такими вояками и враги не нужны.