перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Это перекладывание ответственности». Уральские военные обвинили замгубернатора во лжи насчет чумы свиней

24 января 2022, 12:27
По всей России очень давно кто-то целенаправленно уничтожает скот с помощью ,,эпидемий,, Либо это лоббируют большие комплексы, либо запад для уничтожения стратегического запаса еды. Вот и думайте
24 января 2022, 12:48
то есть от того чем кормили солдат сдохли свиньи?
24 января 2022, 19:16
да, а я для солдат это очень полезно и волосы становятся мягкими и шелковистыми
24 января 2022, 13:17
Свинок жалко.... А по сути, просто кто-то ошибся адресом с посылом обвинений, в чужой огород не стоит лезть....)))
24 января 2022, 12:46
Я отслеживаю эту ситуацию в мире и вижу, что птицу и скот планомерно уничтожают под предлогом чумы и всяких болезней, и готовят искусственный голод. Ну сперва повышение цен раза в 4, потом талоны на питание.
24 января 2022, 13:06
А зачем это кому-то нужно вообще?
24 января 2022, 13:29
24 января 2022, 13:29
А зачем это кому-то нужно вообще?
Настоящие причины в данный момент считаются конспирологией. Поэтому проще объяснить это так: когда тебе нечего есть, и нет возможности выращивать еду самому, с тобой можно сделать что угодно за банку тушёнки госрезерва.
чем закончится битва между военным округом и губернскими сруктурами?😉
24 января 2022, 12:28
ВТО - требует, чинуши выполняют ... всё.
24 января 2022, 12:51
Да уж. На военных где сядешь там и слезешь. Не получится на них все спереть.
24 января 2022, 14:26
я правильно понимаю, что свинки разазились у умерли после того как отведали солдатских харчей ? 😳
Гость
24 января 2022, 13:08
Что значит "обвинили замгубернатора во лжи"? Есть официальная "лживая" публикация - значит военные должны были обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. Суд разберется. В суд не обратились - значит признают...
24 января 2022, 12:51
Он считает отстрел перелетных птиц лучшим способом борьбы с птичьим гриппом. По его мнению, птичий грипп является самым современным способом ведения войны. "Это не шутки, это самый современный способ ведения войны, когда безобидные птички летают по какой-то стране, а потом эта страна остается без продовольствия и погибают люди"
Гость
24 января 2022, 12:24
Бедные хрюшки
Гость
24 января 2022, 12:50
Ну наконец то допетрили, в этом вся и суть, и эта вирусня вымышленная тоже на сокращения населения направлена.
Гость
24 января 2022, 12:30
фашисткая власть гопников готовит в РФ голод вот увидите все под копирку ВОЗ, а эту контору не относят к иноагентам
Гость
24 января 2022, 12:29
Военные, когда наведете порядок в стране ?
24 января 2022, 13:30
Скажем больше! Развалили медицину, а теперь у них виноват некий вирус и то, что тряпки люди на лицах не носят. Такое же лицемерие
Гость
24 января 2022, 12:50
Я сразу не поверила в это бедные хрюшки ужас просто стольких убили эти власти достали
24 января 2022, 12:48
Шойгу превратил армию в посмешище перед все миром
24 января 2022, 13:05
нет подсобных хозяйств и, как следствие, переносчиков инфекции - Так переносчиком может быть и не животное, а вполне себе человек.
24 января 2022, 12:26
свиньи = народ ? вот и выяснили кто травит ! Еще бы водичку бегущую из под кранов проверили, из-за которой кожа человеческая коробиться, сушится и появляются язвы
Гость
24 января 2022, 12:33
китайская армия сильная и она присоединит сибирь к китаю..............
Гость
24 января 2022, 13:50
В советские времена свинину давали в отварном и жаренном виде...сейчас что то изменилось? Минбороны должно задавить эту "гидру" в лице потреб. надзора...МЫ так считаем?
24 января 2022, 18:10
Свинокомплекс Уральский во всей красе. Помню как то летом отключили электроэнергию, тут же остановилась вентиляция и вода. Горе свиноводы давай вытаскивать трупы из корпусов на улицу и складывать на поддон. Жара сделала своё дело и к вечеру туши вздулись и начали сваливаться с боддонов. А как они их в яме пытались похоронить где грунтовая вода под самый верх это вообще цирк. Они просто плавали вздутые по верху и не тонули.
24 января 2022, 12:56
Почему слово "источником" в скобках?
Гость
24 января 2022, 15:37
Куда не сунься,кругом дыра.
Гость
24 января 2022, 15:52
Этим чиновникам из губернаторской конторки веры нет совсем, там похоже специально понабрали фуфлометов, не отвечающих за свои слова.
Гость
24 января 2022, 14:19
Что самое интересное в Богдановическои и Камышловских районах находиться свинокомплекс "Уральский". Его специальной бумагой Губер Свердловской области защитил от вырезания скота!
Гость
24 января 2022, 12:24
"Чума свиней" это водка.
Гость
24 января 2022, 12:48
В воинской части нет свинарника?Не смешите мои седые яйца!Из чего шашлык мутить для хенералов?
Гость
24 января 2022, 13:26
ждем дешовую свинину в мегамартах по акции
Гость
24 января 2022, 13:55
пехотинцев, 3 в/ч , есть свинарник и всегда был.
Гость
24 января 2022, 15:01
Это все специально было сделано ни какой чумы небыло по любому опять какой нибудь миаторг дал денег кое кому чтоб ввозить больше своей продукции бизнес это.
Гость
24 января 2022, 15:10
О, битва жабы и гадюки))) запасаюсь попкорном. А что, у нас ещё и эпидемия среди свиней бушевала? Что-то не помню статей на эту тему.
Гость
24 января 2022, 19:41
🆘Это ☝сговор🆘 крупных агрохолдингов✴️взятки🆘 уничтожения у населения скота 💉☠️ ложь, свиньи здоровые✅ Оболванивание населения ☠️🇷🇺☝
Гость
24 января 2022, 13:40
Кто заболел то в результате....если все убиенные свиньи жили в Ростовской области?
Гость
24 января 2022, 15:03
Товарищи военные, на чью сторону встанете в случае чего: Президент Правительство Губер Роспотреб ...надзор Налоговая Или Народ
Гость
24 января 2022, 16:15
А когда амбал военный первоклашке руку сломал что-то никто из руководства не возбудился. А тут надо же обидели их
Гость
24 января 2022, 16:53
Что происходит с этой чумой свиней, почему она никак не кончается?
Гость
25 января 2022, 08:26
Кому-то очень выгодно уничтожить наше хозяйство
Гость