перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге бездомным котикам устроили фотосессию и сделали самый милый новогодний календарь

1 декабря 2021, 14:00
1 декабря 2021, 14:09
где купить календарь?
1 декабря 2021, 15:11
Красивые котейки! Сфинксов люблю и в будущем себе заведу, возможно и из приюта) За три часа 14 кошек, это они быстро уложились! Как то организовывала календарь собаководов-единомышленников, так там три часа на собак ушло, а как правильно замечено в статье, с собаками проще договориться, думала на кошек полдня, не меньше, надо потратить)
1 декабря 2021, 16:21
Очень хорошая идея !!!! Приятно читать такие новости и смотреть такие фото.
1 декабря 2021, 15:42
Кот с голубыми глазами бесподобен🥰😍
1 декабря 2021, 14:07
Какие все красавцы и красавицы!
1 декабря 2021, 14:49
почему ТАКИЕ коты бездомные? большинство даже не беспородные
1 декабря 2021, 14:44
котец классный. полоски такие необычные, слабо заметные, и окрас дымчатый
1 декабря 2021, 14:15
Судя по календарю, март будет лютый ))
Гость
1 декабря 2021, 14:25
Чудесный календарь! С удовольствием возьму. Кстати котик наш тоже из приюта этого.
первая фотка где киска в жолтом - хороша....
Гость
1 декабря 2021, 14:46
Пусть все котики к Новому году найдут новых добрых хозяев ))))
1 декабря 2021, 21:03
Ну, сфинксы же такие милые в доме!!Правда обои дерут, но это мелочи!!! Я без обоев, но с антистрессом, успокоительным на ночь, "добрым утром", проснувшись, и кучей положительных эмоций на все выходные!!!
Гость
1 декабря 2021, 14:16
КОТЫ СПАСУТ МИР!!!
1 декабря 2021, 15:41
Таких красавцев не проблема пристроить
Гость
1 декабря 2021, 15:08
Я готова купить календарь. Знаю этот приют, давно читаю новости из него. Молодцы, Люди. Как и многие другие честные приюты. Очень хочется всем Людям, что спасают зверей, сказать:"Спасибо" Эта деятельность забирает все силы, время и финансы, но это даёт смысл нашей человеческой жизни, утверждает доброту
Гость
1 декабря 2021, 15:03
Классный календарь!!!
1 декабря 2021, 14:18
Я не пойму, чем они берут женщин??? Супруга говорит он мой психотерапевт. Мурлыкает. Какого фига этот врач ссыт в мою обувь?????
Гость
1 декабря 2021, 14:25
Не могу смотреть мимишность зашкаливает❤️😫
Гость
1 декабря 2021, 14:09
мммм кисиськи на первом фото😉
Гость
1 декабря 2021, 15:04
Все котики симпатяги!
1 декабря 2021, 23:11
Синий фон? На бабушкином ковре было бы гармоничнее
Гость
1 декабря 2021, 14:13
На первой фотке средний рыжий красавчик . С удовольствием бы взял . Но уже есть свой . Тоже рыжий . Без нас невозможен порядочный дом .
1 декабря 2021, 21:01
Худые и злые, (хотел сказать лица) морды
Гость
1 декабря 2021, 14:08
Котики наше всё.
Гость
1 декабря 2021, 15:16
Пушистики самые лучшие!!!
1 декабря 2021, 16:13
Что уж котики, вы бичей с теплотрассы и помоек, оденьте и покормите, гораздо будет лучше, они все таки люди, и жизнь у них не лучше чем у котиков. Выпустите календарь с их изображениями с краткой биографией каждого на задней странице, может эти люди то же кому нибудь в жизни нужны, может их кто то тоже ищет и не может найти. Они такие же несчастные, как котики, песики, как все мы вместе и в рознь, люди.
Гость
1 декабря 2021, 15:08
Классно получилось
1 декабря 2021, 14:38
ёж тут пиарится походу.
Гость
1 декабря 2021, 15:47
Очень красивые фотографии и котики. С удовольствием взяла бы из приюта котейку, но моя пушистость домашняя слишком ревнивая и вообще не воспринимает других котиков, уже проверено. А вот календарики куплю с удовольствием несколько штук, подарю родным на Новый год
Гость
1 декабря 2021, 17:49
Господи, неужели можно бросить животинку? А лысые, они же вообще без человека не выживут! Как много зла
Гость
1 декабря 2021, 15:05
мне больше рыжая понравилась горячая стерва
Гость
1 декабря 2021, 16:35
хочу купить календарь
Гость
1 декабря 2021, 16:46
МИЛЫЕ КОТЕЙКИ, ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МЯУТЫ!!!
1 декабря 2021, 16:15
Издеваются над кошками... Себе эти шляпы натяните на....
1 декабря 2021, 17:08
отличный подарок можно сделать к новому году таким славным календарем и цена не очень высокая, когда можно будет приобрести?
Гость
1 декабря 2021, 14:34
Мне нравятся рыжие котики...
Гость
1 декабря 2021, 16:21
Я бы приютил красотку в желтом с первой фото
Гость
1 декабря 2021, 17:26
Друзья и недруги, у кого есть аккаунт во вконтакте, пожалуйста, спросите у lexin_house где и как можно купить календарь и выложите инфу сюда в коменты. Надеюсь редакция не будет против...
Гость
1 декабря 2021, 18:03
Хорошая кошечка на первом фото...
Гость
1 декабря 2021, 14:19
Совсем от безделья сдурели. Возьмите двенадцать бомжей ( по количеству месяцев) из теплотрассы. Отмойте, подстригите , оденьте красный колпак и попробуйте пристроить.
Гость
1 декабря 2021, 14:10
А с бездомными людьми будет фотосессия? Или у нас животные важнее людей, впрочем ничего нового.
Гость
1 декабря 2021, 14:15
Отличную идею предложили пользователей еодин, Сделать фотосессию с бомжами, очень много бомжей на Шарташском рынке, вокруг и около него, так что журналистам и подмастерьем журнальных дел нужно делать выезд на шарташский рынок и снимать репортаж о бомжах
Гость
1 декабря 2021, 16:00
Суровый кот на обложке похож на Сэмюэля Л. Джексона, или мне это только кажется?
Гость
1 декабря 2021, 18:52
котики классные породистые
Гость
1 декабря 2021, 22:05
Какие милахи, прекрасная фотосессия, пусть повезет котикам ,найдут свою семью, где их будут любить.
Гость
1 декабря 2021, 22:13
Блииин, хочу такой календарь))) Е1 напишите, где его будут продавать
Гость
1 декабря 2021, 23:33
Кошки правят миром.
Гость
28 декабря 2021, 13:00
Где можно купить календарь?
Гость
1 декабря 2021, 14:18
А я думал опять будут фото дамочек с голыми титями и с животными😳
Гость
1 декабря 2021, 18:09
Сколько бы раз не звонила в этот приют, ни разу не взяли подобранное животное, сколько раз кидала фото подобрашек, ни разу не ответили, хотя обещали помочь с пиаром.