В Екатеринбурге ищут доноров крови для кота, которого морили голодом хозяева
Гость
14 ноября 2021, 14:26
Господи это что за живодеры ну разве такое возможно у меня слов нет одни слёзы Господи пусть все будет хорошо и тебя спасут умоляю
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 ноября 2021, 14:33
Адрес бы написали, у меня тюбик супер клея для хозяев найдется. Ну или кто местный посодействуйте
Гость
14 ноября 2021, 14:14
Хозяев надо тоже заморить без воды и пищи, или в лес вывезти и оставить.
Гость
14 ноября 2021, 15:07
Адрес алкашей в студию!
Гость
14 ноября 2021, 14:57
Таких " хозяев " нужно самих закрыть в подвал на неделю -т.к законы у нас не работают.
Гость
14 ноября 2021, 15:41
Как с добрыми людьми связаться? Которые этажом выше живут? Помогите плиз😉
Гость
14 ноября 2021, 17:28
Привлечь хозяев к реальному сроку за жесткое обращение с животными !!!
Гость
14 ноября 2021, 14:27
Пусть лодырь участковый кровь сдаст.
Гость
14 ноября 2021, 17:22
Да что ж творится-то на белом свете? Как Земля носит таких упырей, что пытают невинных зверей?
Гость
14 ноября 2021, 16:54
Вы обратили внимание как оскотинились люди? Что не выпуск, так всегда есть что то про живодеров, то из окна выкинут, то забью до смерти, то заморят голодом....Ужас.
Гость
14 ноября 2021, 14:29
Кровь писари сидящие тут не ваша конечно а тоже кошки умники какие все дерзите прикалываетесь достали уже фейки
Гость
14 ноября 2021, 16:38
Пусть будут прокляты те, кто продаёт, распространяет и употребляет алкоголь. И те кто за деньги этому покровительствуют.
Кровь от кота или человека надо? Не поняла просто, если от человека у меня 1+, могу сдать пол литра не жалко
Гость
14 ноября 2021, 18:12
Зачем брать животное и морить его голодом на балконе. Чуть холоднее бы было и он замёрз.
Зверюги. У меня соседка кошку выбросила на улицу в 40 мороз, потому что она нагадила, а налила она потгму что в лотке опилки не менялись неделями.
Первый раз кошка вернулась, у неё уши отвалились, а второй раз выгвырнула и кошечка сгинула.
Гость
14 ноября 2021, 14:04
а какая группа крови у котов?
Гость
14 ноября 2021, 18:17
спасите бедолагу!
Гость
14 ноября 2021, 19:13
Бедный пушистик
Гость
14 ноября 2021, 19:40
Перевёл на лечение. Здоровья пушистику
Гость
14 ноября 2021, 14:09
Объясните, пожалуйста, почему лечение беспородных уличных животных по прайсу стоит дороже, чем лечение человека в платной клинике? И надо ли это животному, которое уже умом тронулось и прежним "милым пушистиком" никогда уже не станет???
Гость
14 ноября 2021, 14:19
Потенциальный донор должен быть не старше 5 лет, весить в районе 5 килограммов, быть вакцинированным и иметь группу крови А.
Уже и до котов с вакцинацией дотянулись?
Гость
14 ноября 2021, 14:57
собираем пожертвования на борьбу с Африканской свиной чумой, скину цифры. Милые поросята поважнее походу будут, добрые люди откликнитесь.
Гость
14 ноября 2021, 21:41
У меня соседи тоже видимо кошку кормят редко и появляются в жилище редко. Котейка иногда орет как дикий переодически.
Гость
15 ноября 2021, 03:53
Вот все здесь кто "топит" за: "усыпить, зачем выхаживать" и прочую мерзость -- они и есть самые самые, которые за расслоение общества!
Они в первых рядах за всякие "НВОВВЕДЕНИЯ" от власть имущих!
Потому что -- нынешние проблемы есть и будут... НО! Независимо от СВОИХ людских проблем ВСЕГДА есть беззащитные животные, которым до лампочки на ваши споры и прочее... А если ты/вы мните себя ЧЕЛОВЕКОМ, то при любой ситуации постараетесь помочь животинке....
Ну вот как-то так.....
У меня 3 собаки, и 2 с улицы (не из приюта): сама подобрала, сама воспитываю, сама лечу (если надо) .
Да, не все могут животное оставить себе! Но они уже МОЛОДЦЫ, что не прошли мимо!
Гость
14 ноября 2021, 22:38
Всё тут пишут верно, только вот весь интернет полон просьбами "о помощи" и не только животным. Странно, что ни названия, ни телефона ветеринарной клиники не сообщают, только номер личной карты с подписью о том, что деньги переводите только на неё, опасайтесь мошенников. Как проверить, что это как раз не мошенники, давящие на жалость? Когда смотришь в подземных переходах на молодых бездельников, орущих дебильными голосами "песни" и бегающих за подачками с шапкой, то не очень то верится в искренность "студентки из бывшего СИНХ". Хотите покрыть долг за лечение несчастного, так опубликуйте счёт ветклиники с хештегом #Лечение кота. Вот тогда деньги появятся. Кстати, не очень то верится в 10000₽ долга, как-то многовато. Знаю что это, у самих было три кота, сейчас два.
Гость
14 ноября 2021, 15:44
А надо ли мучить кота? Или вот принципиально выходить и получить инвалида, а потом ещё пристраивать его, надеясь что найдутся котострадальцы...
Гость
14 ноября 2021, 18:12
Новость дня🤦♀️ котейку конечно жалко, но...найти донора крови для КОТА?!?
Всё, я ухожу...
Гость
14 ноября 2021, 18:19
Порадовали люди, готовые отдать свою кровь коту.
Всё желающие возраст имеют старше 5 лет, вес свыше 5 кг и все привиты.
На самом деле радостно, что столько неравнодушных людей
Гость
14 ноября 2021, 23:03
Да надо наказывать живодеров ну по чему бедные безащитные животные терпят издевательство умалишенных людей
Гость
15 ноября 2021, 07:34
Алкашня проклятая! Так и детей голодом морят! Бедные животные страдают. Дай бог котику добрую хозяйку! Бедные кошки, на улице им верная смерть! Подвалы закрыты, окошки заколочены, бегут греться под машины, а люди даже не смотрят, когда заводят свои членовозки! Будьте добрее! Пожалуйста!
Гость
15 ноября 2021, 09:22
Tvari алкашины и им подобные! Я сама в прошлом году спасла кота у алкашей проклятых, он у них не раз с балкона падал, с 4 этажа, пыталась поймать, убегал... Дети из таскали кота этого как пупса, по голове стукнули один раз ему.. Слава богу получилось изъять и сейчас у кота всë хорошо!! Люди, не оставайтесь в стороне, помогайте слабым!!
Пока в городе не появится сеть бесплатных приютов для животных, и бесплатная ветеринарная клиника для бездомных, травмированы,- будет продолжаться бизнес на крови братьев наших меньших!!!
Гость
14 ноября 2021, 14:58
Отдать хищникам в зоопарк, голод это жестоко
Гость
14 ноября 2021, 14:05
Врачи от лукавого
Гость
14 ноября 2021, 23:54
В приютах, и на платных передержках полно котов, договоритесь,,,,
Гость
15 ноября 2021, 11:18
Вы что, писать больше не о чем? Кота вам жалко, а людей не жалко. Фарисеи!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге ищут доноров крови для кота, которого морили голодом хозяева