перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге раздадут собак и кошек из приюта. Куда за ними идти?

26 октября 2021, 13:47
Мы взяли там собаку. Живет с нами второй год. Дворняжка, но нет милее существа.
26 октября 2021, 12:57
Дворняги отличаются от породистых лишь тем, то породистые родились по расчету, а дворняги - по любви.
26 октября 2021, 12:52
Блин, я бы завел котейку, но как-то очкую...это же ответственность.
26 октября 2021, 17:28
Все хватает. Да, слушай, я один живу. Чуть что, даже некому позаботиться будет.
26 октября 2021, 13:41
Главное, чтобы питомцы вновь не оказались брошеными
26 октября 2021, 12:52
Приют?! Когда это он приютом стал? Это ПКС - пункт кратковременного содержания животных. Понятно что тянут гораздо дольше чем положено, но все таки не стоит подменять понятия
26 октября 2021, 12:53
Большинство дворняжек оказываются умнее и преданней, чем многие породистые !
Гость
26 октября 2021, 13:17
Народ , разбираем пушистиков , в каждую квартиру по кошке! Это АНТИСТРЕСС!
27 октября 2021, 03:50
Я там тоже взяла метиса овчарки 7 лет назад. Ему на момент нашего знакомства было 1,5 года. Шрамы, уши искусаны, натерпелся от,, добрых людей,,. Без повода не лает. Чистюля и умница. Дрессировала сама.
Гость
26 октября 2021, 14:17
Доброе дело люди делают. Взял бы второго котяру себе , да вот боюсь , что помру , время поджимает , этого- то не с кем оставить. Одного то может как-то пристрою.
Гость
26 октября 2021, 18:48
Зоозащитники молодцы. Если кто-то пишет, что не хочет с ними иметь дело, боясь проверок, так и хорошо. Я брала кота в приюте, все мозги, конечно, вынесли, пока не убедились, что окт будет жить в достойных условиях, с нормальным уходом и кормежкой. Ну а как иначе? Итог: кот живет уже более 12 лет, довольный и счастливый. Спасенная с улицы живая душа. Он выброшенный грелся в 40градусный мороз на теплотрассе, а сейчас у него собственная квартира и постельки везде, где упал)) Спасибо зоозащитникам за прекрасное дело, которое они делают, вкладывая душу!!!
26 октября 2021, 17:12
Удалите вы дебильный комментарии жалких людишек
Гость
26 октября 2021, 14:31
Не плохо бы информацию узнать , сколько пушистиков нашли теплый дом и заботливых хозяев. Е1 -порадуйте читателей когда мероприятие закончится.
Гость
26 октября 2021, 22:49
У меня соба с ПКС. 4 года вместе- моя любимица. Забирала замухрыжную дворняжку, получилась холёная умница. Никто проверками не мучал. Спасибо зоозащите за их труд! И большой привет от бывшей Дратути( сейчас Мирра).
Гость
26 октября 2021, 14:16
Губернатор обещал приют для беспризорных животных, а куда их девать, если их не возьмут, опять на улицу, на холод и кто их будет кормить. На Репина 80, уже бегает стая собак, выбросили с приюта Посадкой 3. Люди будьте людьми! Если мы тратим на празднование города 12млрд., то можно выделить деньги на приют для животных! Где же совет неравнодушных?
Гость
26 октября 2021, 12:58
Кошмар!!! Это что за комментарии??? 😱
Гость
26 октября 2021, 23:15
Читал , что всевышний вначале кошек и собак сделал. Но ему надо было отлучится на время , и он по-быстрому из глины слепил людей , что бы было кому приглядывать за его питомцами. Когда Он вернется , то все живые и мертвые получат по заслугам , как они относились к его питомцам.
Гость
26 октября 2021, 17:35
Главное чтобы питомцы вновь не оказались брошеными надо отдавать только достойным ответственным и любящим хозяевам а не кому попало Не знаю не знаю
Гость
26 октября 2021, 13:56
В комментах одни мужики-нытики, что денег нет, дак идите заработайте! Аж противно осознавать, что среди нас такие...
26 октября 2021, 12:55
самим жрать не чего и цены растут на продукты если только на шашлыки .
Гость
26 октября 2021, 16:51
Хотели взять собаку с приюта,,,так там такие условия!,,,на цепь нельзя, на улицу не надо,,,этим не кормить,,это еще,,,и вообще мы будем приходить и проверять вас! Идите Вы лесом. Собаку хотели взять в частный дом, да, первое время на цепи-пока не построим вольер,,,и на фига Вы мне нужны с проверками?!, помыкались по приютам,,,купили из питомника азиата, сейчас у этой дурынды 5 соток-двор с деревьями (3 елки, слива, можжевельник)просторный вольер-в который ее закрывают -когда приезжают гости. А, ведь мы хотели взять брошенку и любить ее так же,,,но нас задавили условиями.
27 октября 2021, 00:35
читая комментарии, понял одно - зоошизикам заняться нечем! Они либо с дворнягами возятся, либо комменты пачками пишут)
26 октября 2021, 14:30
прийти покормить погулять с ними да. взять - нет. и не из-за животных, а из-за людей с их дебильными условиями. Я понимаю что выхдили выкормили спасли но мне вот это "я могу 24\7 прийти к вам проверить животное" да идите ка вы лесом
Гость
26 октября 2021, 14:11
Вот моразм. Сначала одни бросают своих питомцев, а потом другие с приюта забирают. Не может содержать, - не заводи.
Гость
27 октября 2021, 00:50
С собакой к корейцам, с кошкой к узбуку , там знаю что с ними делать 😃
Гость
27 октября 2021, 01:57
Скйчас всех собак заберут, работы нет еды нет но вы поняли(
Гость
27 октября 2021, 06:36
Животных больше жалко,чем людей. Животное обычно ,не виновато,что его выбросили.
26 октября 2021, 23:59
в утиль
26 октября 2021, 13:51
Мясо кота или кошки довольно калорийно, содержание белка в нем выше, чем в баранине, говядине, свинине и телятине, однако холестерина в этом мясе меньше, чем практически в любом другом продукте животного происхождения. И жира тоже меньше, а усваивается этот жир лучше.
Гость
26 октября 2021, 13:09
имел как то дело с зоозащитниками. больше никаких добрых дел и спасения животных. это очень странные люди так мягко скпзать
Гость
26 октября 2021, 14:26
с зоозащитниками и приютами лучше дел не иметь . есть опыт
Гость
26 октября 2021, 17:21
Не из кого пожертвования высасывать стало - раздают рабочий материал?
Гость
26 октября 2021, 17:33
Но я тоже не понимаю как можно раздавать собачек не понятно кому это ведь надо как то проверять чтобы люди были достойные любящие и ответственные а не кому либо .
Гость
26 октября 2021, 13:12
Загадили газоны - даже трава не растёт. Зелёные вы мои.
Гость
26 октября 2021, 13:17
это типа продуктовые наборы длительного хранения?
26 октября 2021, 13:49
Мну не кореец...
Гость
26 октября 2021, 12:52
сколькэ кощьке в рукэ можына?
Гость
26 октября 2021, 12:53
Какие еще собаки-кошки? Самим жрать нечего скоро будет!
Гость
26 октября 2021, 13:43
Будет что покушать во время локдауна....