перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Растаскиваем их по гримеркам»: в стриптиз-клуб Екатеринбурга стали подкидывать коробки с кошками

19 октября 2021, 16:04
Пускай будут киски для экономных клиентов 😄у кого мало денег тот пива попьет и кошку погладить может
19 октября 2021, 15:58
на правах рекламы?
19 октября 2021, 17:01
Благодаря тупым безграмотным безответственным согражданам практически каждый сталкивается с простой истиной: "ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Помогли однажды приюту - сделали выводы, что НЕ НАДО этого делать. Себе дороже. У нас в ТСЖ аналогичная ситуация - однажды подкинули котенка из соседнего частного сектора. Соседка взяла. Через месяц - еще пару подбросили, потом еще и еще. Ну конечно - стерилизовать кошку дорого, топить котят - жЫстокаааа, а тут - подкинул другим проболем и вроде как молодец, и карму не испортил, и денег сэкономил. "Киски" попали. Надо котят пристроить, а всем вокруг сообщить, что утопили. Чтобы сограждане отстали
19 октября 2021, 16:02
Ухею с наших сограждан, которые хотят чужими руками добрыми быть.
19 октября 2021, 16:01
Кисок по гримеркам растаскивать стали😁😁😁
19 октября 2021, 16:21
А может поменять профиль деятельности на защиту животных, а стриптиз он ведь особо не нужен…
19 октября 2021, 16:05
"Пожаловалась девушка. — Но мы не зоозащитники!" А вот это, Алёна, вопрос не такой однозначный, судя по основному досуговому контингенту вашего клуба
19 октября 2021, 16:34
Пора заведению на Бажова менять название на "Мокрые киски"!)))
Хоть какая-то польза от стриптиз-клубов. На очереди всякие подпольные бордели.
19 октября 2021, 16:37
Зря вы про помощь детским домам сказали... Ой, зря....
19 октября 2021, 16:29
Красотка в стриптиз-кубе гладит мохнатую киску! Смотреть бесплатно и без смс!
19 октября 2021, 16:00
Скрытая реклама клуба.
19 октября 2021, 21:26
Вам ещё повезло, что Дацик постарел. Он бы вас сводил на прогулку!
19 октября 2021, 17:19
Хоть что-то полезное теперь для народа делают!
19 октября 2021, 17:01
скорее всего подкидывальщик один и тот же, по камерам посмотрите, есть камеры на крыльцо куда котят приносят?
19 октября 2021, 15:58
У них же низкая социальная ответственность!
19 октября 2021, 16:03
Теперь фраза "стриптизерка показала свою киску" обрела новый смысл.
19 октября 2021, 17:09
Где фото стриптизерш?
19 октября 2021, 16:09
У девушек появились дополнительные киски 🐱🐱🐱 Пора расценки повышать 😆
19 октября 2021, 17:02
Аааа ... да ... фотки кисок с котятками !!!! тема не раскрыта!!!
20 октября 2021, 08:45
"Но мы не зоозащитники!" Но киски ведь у вас есть?😜
Гость
19 октября 2021, 15:58
молодцы,хорошие добрые девочки там работают,надо их посетить.
Гость
19 октября 2021, 15:58
Не делай добра-не будет и г....
Гость
19 октября 2021, 16:01
Всем кискам по киске
19 октября 2021, 16:11
можно кошек включить в программу🤗 они отлично поддаются дрессировке!
Гость
19 октября 2021, 16:08
"— Мы занимаемся благотворительностью, делая пожертвования для детских домов и приютов для животных, — объяснила Алена" это ты зря, сейчас детей подбрасывать начнут(
Гость
19 октября 2021, 15:59
А че в Челябинск деньги перевели,нашим то кто поможет.
Гость
19 октября 2021, 16:45
Новая акция стриптиз-клуба: "Возьми двух стриптизерш в сауну и получи котенка в подарок!" Успевайте, предложение ограничено!
19 октября 2021, 16:02
Лайфхак для раскрутки бизнеса😁
Гость
19 октября 2021, 16:01
Киски для "кисок" у кого-то специфическое чувство юмора. )))
19 октября 2021, 16:05
Меня бы к ним в гримерку подкинули ммм...
Гость
19 октября 2021, 17:13
Так-то, тамошним девчонкам , я думаю , легче пристроить пушистиков. Можно деньгами помочь, молодцы конечно , а можно помочь , приняв участие в судьбе котяр. Тоже достойно.
Гость
19 октября 2021, 18:12
Да и народ сейчас подтянется у кого аллергии нет на животных.
Гость
19 октября 2021, 18:12
Да нормально . Правильно делают. Девочки сердобольные. Пусть свободное от работы время волонтерят
Гость
19 октября 2021, 20:15
Всем недовольным,что они переводят деньги в Челябинск,и не помогают местным приютам,хочу сказать: я-хозяйка приюта из Екатеринбурга,за 6 лет знакомства этот клуб» с низкой социальной ответственностью « оказал нам столько помощи,что вам и не снилось. И люди сами вольны выбирать,кому помогать,да хоть альбиносам в Африке. Собака,которую мы спасли от усыпления,живет у одной из их сотрудниц» с низкой,естественно,ответственностью», как в раю,в шикарном доме,и мне высылают фото,на чем собака ездит,спит,и,как ей заказывают еду из ресторана.и вы мне скажете теперь про социальную ответственность и кто где зря воздух коптит?
19 октября 2021, 21:00
Девчонки,я вас знаю и люблю. Если все это правда-восхищён, даже не предполагал. Это действительно так? Есть эти животные? Можете подтвердить-буду помогать.
Гость
19 октября 2021, 16:40
На фото "Один из котят-подкидышей" в руках одной из жриц любви😜 Теперь приват будет с кисками 😁 и этих кисок можно будет трогать 😁
Гость
19 октября 2021, 19:23
Люди! Если каждый из нас ,прямо сейчас,посмотрит по сторонам,мы все сможем сделать что-то хорошее. Оплатите какой-нибудь бабушке продукты на кассе,сделайте перевод кошкам-собакам. И никому об этом не говорите. И посмотрите,что начнёт происходить в вашей жизни
Гость
19 октября 2021, 18:16
Надо не челябинцам помогать, а своим! У нас в области десятки нуждающихся приютов! Никакого патриотизма вообще! Вы еще Москве помогите.
Гость
19 октября 2021, 17:34
Этот притон и подобные надо закрыть давно уже было. Нескрепно. Аморально. Развратно
Гость
19 октября 2021, 19:31
Девчата,какая помощь нужна? Корм? Когтеточка?
Гость
19 октября 2021, 22:04
В чем смысл новости? Подкидывают? Ну и что. К нам в зоомагазин раз в неделю подкидывают,и пристраиваем,и ничего страшного.А сотрудники молодцы,что раздаёте,а не на помойку относите.
Гость
19 октября 2021, 16:17
По куар коду скидку сделают?
Гость
19 октября 2021, 17:59
Надо кукулачеву сообщить он точно знает что делать с кисами.
Гость
19 октября 2021, 21:23
Здравствуйте. Я хочу у вас работать.
Гость
19 октября 2021, 16:12
Каждый должен заниматься своим делом. Приюты - заботиться о животных, стриптиз - показывать сиси. А тут решили и показать, и позаботиться
Гость
19 октября 2021, 17:32
Тот случай когда комментарии лучше новости 😂😂😂
Гость
19 октября 2021, 22:44
Друзья,здравствуйте. Если тут не только люди,желающие обсудить стриптизерш и их моральные устои,прошу обратить внимание на приют «клякса». Для меня это-настоящие герои. Приют для травмированных животных,г. Екатеринбург. Хозяйка-Татьяна,человек с большой буквы
Гость
19 октября 2021, 22:59
Кто-то возмущался,что в Челябинск был сделан перевод. Значит,в проверенный приют переводили. Потому что зоозащитники-мутная сфера,никого обидеть не хочу,и ,жертвуя деньги,хочется уверенности,что они пойдут на животных,а не в карман того,кто хочет нажиться. Мало,чтоли,чёрных передержек!
Гость
20 октября 2021, 08:07
Это публичный дом , а не стриптиз клуб. Дорого но качественно обслужат вас , но Не все .