перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге ищут хозяев для кота без лап и хвоста

12 октября 2021, 15:15
Да малыш! Жалко так...
12 октября 2021, 15:18
Матушка моя 😢 Добрых тебе ручек! ❤️
Гость
12 октября 2021, 15:27
Вот кому помощь то нужно, а не плаксе из ТАУ.
12 октября 2021, 15:34
Маковка маленький, хороших ручек, раз выжил, значит не все дела у него еще сделаны в этом мире!!!
12 октября 2021, 15:17
Нет слов.
12 октября 2021, 16:29
Вот нельзя так. Мне до слез жалко этого котика. Тем более возраст. Но я не могу его взять, потому что ему необходимо более ответственное содержание. Это своих пушистиков покормилпотискалнаработу убежал, туалеты помыл. А здесь профилактика нужна, внимание к здоровью. Даже не известно, как необходимо обращаться в таких случаях.
12 октября 2021, 15:32
Так кот потерялся или его умышленно выкинули на мороз? Это просто опа.
12 октября 2021, 15:53
до слез ! животные лучше людей, доказано не раз! Действительно раз жив - значит высший так решил, золотых гор корма и пусть все у него будет в шоколаде ! Е-1 ну нельзя же так вгонять в слезы...
Гость
12 октября 2021, 23:45
Ни че они не лучше. У вас когда проблемы чё к кисе собачке бежите? Глупее не значит лучше. Сходите с тигром и мишкой поиграйте. Змейку поласкайте. Что там ктоту вас доказал?
13 октября 2021, 13:36
Гость
12 октября 2021, 23:45
Ни че они не лучше. У вас когда проблемы чё к кисе собачке бежите? Глупее не значит лучше. Сходите с тигром и мишкой поиграйте. Змейку поласкайте. Что там ктоту вас доказал?
лучше и во много раз и не надо доказывать обратное и оправдываться
12 октября 2021, 22:10
Готов забрать!
12 октября 2021, 16:40
Чудо жизни !!!
Гость
12 октября 2021, 16:05
Для тех, кто много дома находится (пенсионеры, например), такой кот подойдёт. Прыгать и драть мебель он не будет, но зато бабулька сможет сидеть перед телевизором и гладить котика.
Гость
12 октября 2021, 16:14
Бедная киса очень жалко... (
Гость
12 октября 2021, 15:31
Если даже распечатать на 3D принтере лапки, то я не уверен что котэ будет удобно так жить. Жалко животинку.
Гость
12 октября 2021, 15:40
Капец живучий котяра!! )) К сожалению очень много бесхозных животных!! На участок пришла кошка приютили))
Гость
12 октября 2021, 16:38
Господи, помоги котику обрести семью и дом 🙏🏻
Гость
12 октября 2021, 16:01
какой классный! хоть бы нашелся ему хозяин любящий. У нас один кот нашли на даче, второй из приюта. Такие они умные и ласковые!!!
Гость
12 октября 2021, 16:03
Дай Бог поскорее найти добрые заботливые ручки этому малышу!!!
Гость
12 октября 2021, 21:50
Спасибо е1, в ЦРЖ есть инфо, столкновения уже взяли! Женщине этой удачи и семье ее и спасибо за таких людей!
Гость
12 октября 2021, 21:58
Вот, сразу бы забрала себе.... Только не знаю, как мои животинки примут кроху....Жалко до слез. Бедненький. Надеемся что найдутся неравнодушные люди! Он такой славный! Удачи тебе, Котофеич!
Гость
12 октября 2021, 16:24
Пошто скотинку мучаете, ироды?
Гость
12 октября 2021, 18:35
😘😘😘 маленький
Гость
12 октября 2021, 19:29
"Хорошо" хотя бы то, что он сам писиет-какает. И не под себя, а на пелёнку. А вообще непонятно, почему кот лежал в сугробе. Может, его избили и он был без сознания?
Гость
12 октября 2021, 21:26
ДА маленький! Верю!! - - найдёт любящую его семью! Душевный котик
Гость
12 октября 2021, 22:29
хороших хозяев котику!
Гость
12 октября 2021, 22:27
Какой красивый котик ! Лижбы он попал бы в хорошие руки !
Гость
15 октября 2021, 13:24
Я хочу его забрать
Гость
24 октября 2021, 14:25
Любящих котородителей тебе малыш !
12 октября 2021, 15:24
кота не мучайте . правде в глаза посмотрите ни кому он будет не нужен
Гость
12 октября 2021, 15:39
Вот с ума все посходили? Зачем мучить животное? Что за эгоистичная любовь к животным? Спасли и медаль себе на шею, а как зверюшке дальше жить-мучится это уже героям не важно
Гость
12 октября 2021, 15:44
А еще говорят "как на кошке заживает", а тут вона что... В природе бы такой уже не жил, конечно же, но нам ведь жалко, будет мучится животинка еще.
Гость
12 октября 2021, 16:39
люди не могут свои пенсии вернуть УКРАДЕННЫЕ и себя в том не жалеют а тут о зверях пишут прежде всего самими зверями не надо быть и у друг друга воровать
Гость
12 октября 2021, 23:02
На е1 засилье 300х трущих комменты которые им не нравятся.
Гость
12 октября 2021, 23:36
Ну такое себе. Киса... Собачка... Выживут либо нет и в природе. Мне жалко вот мальчика из екб детдома, у которого НИКАКИХ конечностей нет. Писали здесь про него. Не помню, нашли ли ему маму, очень надеюсь что да. А вы разнылись от кисы.
Гость
13 октября 2021, 17:02
а у змеи вообще нет ног и ничего) никто не плачет что у нее ноги ПРИРОДА отстригла