перейти к публикации
77 комментариев к публикации

На Урале хозяин выбросил собаку с третьего этажа. По дороге в больницу она умерла

20 сентября 2021, 18:05
20 сентября 2021, 19:21
Не понимаю,зачем брать животное,кормить,ухаживать определенное время,а потом или выбросить на улицу,или с балкона или убить???Не заводите вообще никого.И вам хорошо,и окружающим.А то заведут собаку,а с ней гулять надо,кормить,лечить.Денег на животное становится жалко.Гулять-лень.И через определенное время,наигравшись,становится это животное никому ненужное.
20 сентября 2021, 18:21
Ничего человеческого в некоторых не осталось… И ему такого же конца.
20 сентября 2021, 20:19
на рудники работать надо таких отправлять, зачем эти нелюди живут, ни капли человеческого в них
20 сентября 2021, 18:40
Какая жестокость, хочется плакать от статьи и от комментариев (((
20 сентября 2021, 18:55
Капец, сколько конченых в комментах. Сколько злобы в вас, глухой, черной злобы. Начерта вы живете, если так ненавидите жизнь.
Бедная собака! Как же тебе было страшно и больно! Звери - не животные, звери - люди!
Гость
20 сентября 2021, 18:45
Многие нелюди поубивали бы собственных детей и родителей, что уж говорить о питомцах, за убийство которых ничего толком не грозит. Нелюдей пугает только суровая ответственность, они боятся за свою тушку, а души у них нет.
20 сентября 2021, 21:11
Как таких нелюдей земля носит
Гость
20 сентября 2021, 18:24
Беги по радуге, малышка.
Гость
20 сентября 2021, 19:03
Какие комментарии жестокие , люди вы вообще ?????
Гость
20 сентября 2021, 19:21
Что творится с людьми?!
Хочется пожелать так много "хорошего" этому... !!! Но ведь удалят как всегда...
20 сентября 2021, 23:49
этот человек убил может быть единственное живое существо, которое его хоть как то ценило.
21 сентября 2021, 08:02
А хозяин на свободе гуляет? Или пока на человеке не сорвётся, не страшно, пускай живёт спокойно?
Гость
20 сентября 2021, 20:45
Что за нелюдь бедные животные за что с ними так поступают они этого не заслуживают очень жалко собачку
Гость
20 сентября 2021, 19:02
Зря он так. Собака не виновата, что её хозяин идиот.
21 сентября 2021, 03:39
Неужели в Асбесте ветеринаров нет? Транспортировка в Екб в данном случае, риск и потеря времени.
Гость
20 сентября 2021, 20:13
Они бы так за опойками психами солевыми и всякими вооруженными полоумными бодро и энергично приезжали.
20 сентября 2021, 19:02
кто знает,скажите плиз. модер это робот или живой типок?
Гость
20 сентября 2021, 18:20
Почему на е1 так много живодёров? Кого обслуживает этот портал?
20 сентября 2021, 19:02
Этот тоже не живодер и коммент потрут?
20 сентября 2021, 21:41
Может он с карами все перепутал! Кур запретили- савсем низя.
Гость
21 сентября 2021, 01:43
Люди всю страну загадили, но это никого не бесит
20 сентября 2021, 18:11
а если бы с пятого - то осталась жива, как обычно е1 жжет !
Гость
20 сентября 2021, 19:00
По сообщению женщины в полицию собака ВЫПАЛА 😎. Чудесным образом в новости "хозяин выбросил"😳. Во имя срача?
20 сентября 2021, 18:10
мы как пенсионеры смеялись долго ... жду сырьевых масс и их лоббирования интересов животных
21 сентября 2021, 08:41
Сталина на них нет! Распоясолись!
Гость
21 сентября 2021, 01:41
Да, это же норма в нашем обществе! Сейчас штраф заплатит в госказну и на свободу с чистой совестью, все довольны, кроме собаки!
Гость
21 сентября 2021, 08:41
За любой проступок надо наказывать подобным. Только тогда наступит эра справедливости.
Гость
20 сентября 2021, 21:13
Зачем подсадили на собак? Именно подсадили. Посмотрите рекламы, показывают какого нибудь пердуна , который купил квартиру ,,а на руках у него собачка. Или рекламирует какая нибудь девушка автомобиль ,а в руках у неё собака. Это политика. Людей подсадили на собак. Но власть то антинародная и поэтому на что она подсаживает всё идёт людям во вред. Подсадили на собак для того ,что бы детей не заводили, вместо их собак держали , и поэтому выводят породы всяких маленьких дур ,что бы не было рождаемости , нужно же мигрантов завозить , что бы коренных заменить.
Гость
20 сентября 2021, 18:25
Ввести налог на домашних животных!!!!
21 сентября 2021, 11:32
поголовная бедность тому причиной. у хозяина просто не было средств на корма, витамины для питомца, вот он и облегчил участь песика. Нехорошо поступил. Так нельзя.
Гость
20 сентября 2021, 18:32
Псинам не место в жилых домах, по крайней мере тем что лают день и ночь. Но избавляться от них надо методом усыпления в ветеринарке. Негоже из окон кидать.
Гость
20 сентября 2021, 18:12
Возможно собака взбесилась и кидалась на людей, тогда иного выхода не было
Гость
21 сентября 2021, 05:42
Плохой "Герасим" вышел из хозяина.
Гость
20 сентября 2021, 18:33
Поглядите на зоошизу, какая она гуманненькая, человеколюбивенькая.
20 сентября 2021, 21:43
По дороге в больницу она умерла Почему не "издохла"? так будет в стиле е1 и правильнее, кстати ( по отношению к животным).
20 сентября 2021, 19:11
Великая новость, конечно.
Гость
20 сентября 2021, 22:30
Ваши собаки уже всем осточертели. Все дворы загадили.
20 сентября 2021, 18:12
а хозяин был привитый ? а собака ?? это опять результат после выборов ... и т.д. и т.п. количество дурашлепов растет, перепись по минусам началась
Гость
20 сентября 2021, 20:20
Это была чистая самооборона.