перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Екатеринбургский зоопарк отметил 91 год

19 сентября 2021, 04:35
19 сентября 2021, 07:47
очень жалко животных и просто стыдно за наш зоопарк ( когда уже наконец построят нормальный, просторный, с большой территорией новый зоопарк, где животинкам будет комфортно жить? что-то наше руководство не живет с семьёй в квартирах, где у каждого комната по 9 кв.м., а покупают себе просторные коттеджи, да ещё и за городом 😠
19 сентября 2021, 18:18
Согласна с вами, люди 😑 Услышьте уже нас, жителей! Постройте или огромный зоопарк с огромной территорией за пределами города, с полноценными условиями для жизни животных! Или закройте его навсегда! Животных надо любить, содержать как у них дома, в дикой природе, с территорией для прогулок! Вы гляньте как волки, мишки, тигры, слониха Даша, из стороны в сторону мечутся! 😔😢 им нет места для жизни! Это как одиночная камера 5х5 для человека на всю жизнь! Бетонные стены, бетонный пол! Нет растительности! Нет свежего воздуха в самом центре города! Шум дорог, выхлопы! Сердце кровью обливается! Современные люди не ходят в зоопарки и не водят туда детей! И пусть так будет, пока что-то не изменится во благо животных, а не во благо наживы! ✊
19 сентября 2021, 10:48
Лемур шокирован количеством еды, не знает что взять )) Почаще нужно кормления транслировать
Гость
19 сентября 2021, 07:09
самое время закрыть этот ужас!концлагерь почти 100 лет издевается над беззащитными животными. Нужны питомники для пострадавших от рук человека животных , где они реабилитируются и живут в условиях дикой природы в вольерах.
Гость
19 сентября 2021, 07:31
Заходишь и одна мысль- бедные бедные животные😥 Нашли блин чем гордиться... замученные, вонючие, облезлые....
Гость
19 сентября 2021, 07:00
Свободу пушистикам! Прикройте эту живодерню.
19 сентября 2021, 07:29
Дикие пушистики должны быть на воле, а не в тюрьме на потеху двуногим.
Гость
19 сентября 2021, 05:21
Питание зверушек в зоопарке лучше чем могут позволить себе большинство Россиян!